Куплю аналог или копию Scryde

не пойму многих, о чем речь))
- тут куча сборок продавали по 500-1500 баксов, я написал бюджет в 5к и оно того не стоит? чем вы думаете когда такое пишите, цена космос 500 000 к рублей за готовый сервер, я пас, поищу ребят которые продадут мне свой бекап за 1000-1500 баксов от HF и на нем продолжу работу сам
- ребята спуститесь на землю..
- мне проще купить у кого то бекап сервера уже готового на рейтинге л2 их много, каждый 3 продаст бекап без игроков..
- админ закрой тему, пусть создают свои топы и там обсуждают, а не в моем топе))
 
Это больше не твой топ, он из серьезного раздела переехал во флейм)

Ну истина довольно проста - действительно хорошие сборки по таким ценам не продают
 
за время создания моего топа, всего 3 человека написали, одного я не понимаю совсем, второй гонит цену за кота в мешке без фактов и скринов, и с последним веду диалог)) ужас


увы ты далеко ошибаешся, есть многие которым тут впарили движки или сборки, но на старте у них был облом, так как все мы знаем кто рулит тут, это псеводосеры и гниды которые угрожают и не дают открыться новичкам в этой сфере, доят как коров и толку нет.. я увы имею опыт во всем этом, я один из первых держал сервер лет 15 назад когда все еще только учились, короче кому я тут что говорю, всем насрать
 

купи вип, и сможешь удалять неугодные сообщения))

если ты не понимаешь разницу в качестве сборок, то это печально) одно дело сборка уровня 700 чел в пике на открытии, околостоковая. другое дело что-то стабильное и с кучей допов или глубиной проработки и скорости работы, уровня скрайда или других топов рынка. и разница в цене у них может быть в миллион раз. хотя даже больше. некоторые сборки не то что 0 стоят, у них отрицательная цена, за время, потраченное на ознакомление с этим хламом)

дружище, вернись в реальность и пойми суть) мы то как раз уже на земле)

расскажи потом, у кого бекап купил )
 
1) не вводите в заблуждение людей, никто не просит перейти на кастом ветку, я даже понял о ком вы) все дело в том что клиенты мейн веток получают обновления тогда, когда они выходят, а люди на кастом ветках тогда, когда делают какой-то заказ по ТЗ либо вместе с обновлением основной ветки, в тот момент скажем так "совпало"
2) ну чтобы получить прям лишение лицензии - логично что нужно знатно вынести разрабу мозги, тут уже делаем выводы господа, не стоит зарываться, если ты заплатил 3к это не дает тебе права хамить людям и вести себя по скотски
3) отвалы случаются, да, сейчас уже вроде как все ок к счастью, а если у кого-то не хватает ума понять что в связи с полит. ситуацией большинство отвалов наших было - увы, тут я бессилен, в любом случае мы не бездействуем
4) обновы, ох уж это вечное наболевшее, копошиться в псевдокоде движка в поисках возможностей для улучшения производительности клиента и исправления его утечек конечно приносит массу удовольствия и задача так, на недельку) к слову единицы клиентов помогают с тестами, за что мы им естественно очень благодарны, так как они очень помогают этим ускорить процесс и самое интересное, эти единицы как раз и не ноют)
 
я вообще то разработчик с+ php java, и у меня есть игровые проекты не л2, не надо тут мне рассказывать =)
 
Товар продается "как есть" и никто не обязан уделять свое время на помощь бесплатно. Да, именно ценовая политика (не цены) не идеальна, но будет много претензий если ее кардинально менять сейчас.. потому как есть - не нравится - не покупаешь, как я уже писал выше, мы никому не обязаны подстраиваться под их условия. На счет багов и т.п. - все что НАМ отписывают - мы стараемся фиксить в первую очередь, но есть и обратная сторона медали, когда клиенты нам лично не сообщают о каких-то багах и в тоже время пишут знакомым мол "какие они плохие вот баг а они не фиксят".. и не надо, пожалуйста, пустословных обвинений о лишении лицензии, все возможные причины лишения/блокировки лицензии описаны в соглашении, максимум вы просто лишитесь права на тех. поддержку и получение обновлений, опять же не без причины (что кстати тоже описано в соглашении)
 
Реакции: Projack и Мишаня

    Мишаня

    Баллов: 1
    к слову да, забыл еще о том что нам не всегда о багах сообщали)
добро пожаловать на mmo
 
Увы ваша лицензия, защищает только вас, странно ее тут упоминать. Ваша лицензия так полагаю не "пустые слова", а в ней есть пункт, который в перевод на русский звучит так: "если мне чот не понравится, забаню без объяснения.". Клиенты соглашаются на такие условия и дальше их проблемы, но вашу репутацию это не улучшает, а только формирует вот такие мнения как у меня(что я выше описал)
 

что подразумевается под ценовой политикой, а что под ценами? И почему сделать более разумную и справедливую цену - будут претензии? Про претензии на изменение цен и не нравится- не бери - пока скорее эмоциональные ответы или набивка значимости, чем аргументированные обоснования. Типа как-то оно работает, и лучше не трогать, а то развалится. Есть подозрение, что вы сами глубоко не анализировали себестоимость и маржу работы, и пока поток денег устраивает - вникать нет желания. не осуждаю, это частая ситуация, просто по первому взгляду у меня такое впечаление.


я несколько лет в своей сфере переделываю критические косяки прошлых мастеров по проекту, а это ппц выматывает нервы. у всех в профессии есть сложности, если эта профессия дороже кассира


добро пожаловать на mmo

странный... чел пришел с абсурдным запросом, на него соотвественно отреагировали, а виноват - ммо.
ну ок... логика... надеюсь ты ПМ или КМ в эмудеве, а не прогер/маркетолог)
 
ну тут смотря с какой стороны посмотреть, к слову за все время работы emu-dev было заблокировано только 2 лицензии и обе по причине перепродажи третьим лицам в обход нас, в остальном все конфликты мы стараемся решать не прибегая к этому действию
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
одна из моих сборок (колекция, сборка кал) в которой я убрал привязку, это птс сборка от AdvExt64, но по своему опыту ява лучше в разы
 
Эта лайк, приятно, что не злоупотребляете. Неприятно, что имеете такой рычаг давления для урегулирования вопросов)
 
человек пришел с вполне НОРМАЛЬНЫМ запросом
P.S. не надейся

соглашение составлено для того чтобы защитить нас от кидал/мошенников и прочих неприятных кадров в нашей сфере, как правило с адекватными клиентами проблем вообще не возникает, а если и возникают, то решаются быстро и просто, в целом мы с некоторыми годами работаем, думаю это показатель, у нас пара клиентов с момента основания до сих пор с нами работают, уже 5 лет почти, возможно и больше, я и сам не вспомню уже)
 

не грузиццо...

человек пришел с вполне НОРМАЛЬНЫМ запросом
P.S. не надейся

чел пришел купить сборку уровня скрайда за 1000-5000 бачей с исходами, и это по твоему нормальный запрос? ок. бывает. даже такой чайник в теме как я и то в ах*уе.
ПС: да я уж понял. профессионалы всегда позитивно и аргументированно отвечают на претензии к их продукту, а не пытаются в любом возражении найти критику или нападку на них.


грамотное соглашение всегда защищает обе стороны. так как исполнители бывают кидалами или халтурят не меньше клиентов. и как раз чаще халтура от исполнителей, чем кидалово от клиентов. особенно при отсуствии сурсов. я хз как вас особо можно кинуть. врядли человек получает весь товар раньше, чем оплачивает.
 
Вы снова судите о чем-то не имея информации из первоисточника. В лицензии сказано что мы (emu-dev) "Можем отказать в продлении тех. поддержки без объяснения причин" или "отказать в тех. поддержке если человек не имеет базовых знаний в работе с файлами / ОС", никаких "забаню без объяснений" никогда не было и не будет, такие высказывания почти что клевета! И да, представьте себе, соглашение составлено чтобы в первую очередь защищать нас, это же логично.. как и логично то что мы продаем свой продукт на своих условиях и никого к ничему не принуждаем, любой может просто пройти мимо или отказаться..
 
Л-Логика, ты критиковал не продукт, а ценовую политику, это разные вещи, по поводу "сборки уровня скрайда" ты хоть в курсе какая это помойка?
 
срать я хотел на скрайд, написал пару раз что может быть что то другое, но срач продолжается от низкоинтеректуальных пользователей..
 
Данный сайт использует cookie. Вы должны принять их для продолжения использования. Узнать больше…