Куплю аналог или копию Scryde

не пойму многих, о чем речь))
- тут куча сборок продавали по 500-1500 баксов, я написал бюджет в 5к и оно того не стоит? чем вы думаете когда такое пишите, цена космос 500 000 к рублей за готовый сервер, я пас, поищу ребят которые продадут мне свой бекап за 1000-1500 баксов от HF и на нем продолжу работу сам
- ребята спуститесь на землю..
- мне проще купить у кого то бекап сервера уже готового на рейтинге л2 их много, каждый 3 продаст бекап без игроков..
- админ закрой тему, пусть создают свои топы и там обсуждают, а не в моем топе))
 

админ закрой тему, пусть создают свои топы и там обсуждают, а не в моем топе))
Это больше не твой топ, он из серьезного раздела переехал во флейм)

тут куча сборок продавали по 500-1500 баксов, я написал бюджет в 5к и оно того не стоит? чем вы думаете когда такое пишите, цена космос 500 000 к рублей за готовый сервер, я пас, поищу ребят которые продадут мне свой бекап за 1000-1500 баксов от HF и на нем продолжу работу сам
Ну истина довольно проста - действительно хорошие сборки по таким ценам не продают
 
за время создания моего топа, всего 3 человека написали, одного я не понимаю совсем, второй гонит цену за кота в мешке без фактов и скринов, и с последним веду диалог)) ужас

Ну истина довольно проста - действительно хорошие сборки по таким ценам не продают

увы ты далеко ошибаешся, есть многие которым тут впарили движки или сборки, но на старте у них был облом, так как все мы знаем кто рулит тут, это псеводосеры и гниды которые угрожают и не дают открыться новичкам в этой сфере, доят как коров и толку нет.. я увы имею опыт во всем этом, я один из первых держал сервер лет 15 назад когда все еще только учились, короче кому я тут что говорю, всем насрать
 
не пойму многих, о чем речь))
- тут куча сборок продавали по 500-1500 баксов, я написал бюджет в 5к и оно того не стоит? чем вы думаете когда такое пишите, цена космос 500 000 к рублей за готовый сервер, я пас, поищу ребят которые продадут мне свой бекап от HF и на нем продолжу работу сам
- ребята спуститесь на землю..
- мне проще купить у кого то бекап сервера уже готового на рейтинге л2 их много, каждый 3 продаст бекап без игроков..
- админ закрой тему, пусть создают свои топы и там обсуждают, а не в моем топе))

купи вип, и сможешь удалять неугодные сообщения))

если ты не понимаешь разницу в качестве сборок, то это печально) одно дело сборка уровня 700 чел в пике на открытии, околостоковая. другое дело что-то стабильное и с кучей допов или глубиной проработки и скорости работы, уровня скрайда или других топов рынка. и разница в цене у них может быть в миллион раз. хотя даже больше. некоторые сборки не то что 0 стоят, у них отрицательная цена, за время, потраченное на ознакомление с этим хламом)

дружище, вернись в реальность и пойми суть) мы то как раз уже на земле)

расскажи потом, у кого бекап купил )
 
Ваша(emu-dev) главная проблема - ваша репутация. Я не работал с вами, но все что я слышал - что за 30$ технической поддержки - люди получают шиш с маслом. Баги которые они репортят не фиксятся(или их просят перейти в приват версию и еще доплатить), обнов как таковых нет, при любой попытке отстоять свои права - клиенты получают угрозу о лишении лицензии. И в подарок, в любой момент времени могут похериться сервера emu-dev и положить лайв клиентов. Вот что о вас говорят и говорят не конкретные хейтеры, а просто разные люди
1) не вводите в заблуждение людей, никто не просит перейти на кастом ветку, я даже понял о ком вы) все дело в том что клиенты мейн веток получают обновления тогда, когда они выходят, а люди на кастом ветках тогда, когда делают какой-то заказ по ТЗ либо вместе с обновлением основной ветки, в тот момент скажем так "совпало"
2) ну чтобы получить прям лишение лицензии - логично что нужно знатно вынести разрабу мозги, тут уже делаем выводы господа, не стоит зарываться, если ты заплатил 3к это не дает тебе права хамить людям и вести себя по скотски
3) отвалы случаются, да, сейчас уже вроде как все ок к счастью, а если у кого-то не хватает ума понять что в связи с полит. ситуацией большинство отвалов наших было - увы, тут я бессилен, в любом случае мы не бездействуем
4) обновы, ох уж это вечное наболевшее, копошиться в псевдокоде движка в поисках возможностей для улучшения производительности клиента и исправления его утечек конечно приносит массу удовольствия и задача так, на недельку) к слову единицы клиентов помогают с тестами, за что мы им естественно очень благодарны, так как они очень помогают этим ускорить процесс и самое интересное, эти единицы как раз и не ноют)
 
купи вип, и сможешь удалять неугодные сообщения))

если ты не понимаешь разницу в качестве сборок, то это печально) одно дело сборка уровня 700 чел в пике на открытии, околостоковая. другое дело что-то стабильное и с кучей допов или глубиной проработки и скорости работы, уровня скрайда или других топов рынка. и разница в цене у них может быть в миллион раз. хотя даже больше. некоторые сборки не то что 0 стоят, у них отрицательная цена, за время, потраченное на ознакомление с этим хламом)

дружище, вернись в реальность и пойми суть) мы то как раз уже на земле)

расскажи потом, у кого бекап купил )
я вообще то разработчик с+ php java, и у меня есть игровые проекты не л2, не надо тут мне рассказывать =)
 
Ваша(emu-dev) главная проблема - ваша репутация. Я не работал с вами, но все что я слышал - что за 30$ технической поддержки - люди получают шиш с маслом. Баги которые они репортят не фиксятся(или их просят перейти в приват версию и еще доплатить), обнов как таковых нет, при любой попытке отстоять свои права - клиенты получают угрозу о лишении лицензии. И в подарок, в любой момент времени могут похериться сервера emu-dev и положить лайв клиентов. Вот что о вас говорят и говорят не конкретные хейтеры, а просто разные люди

P.S. Не утверждаю, что сказанное выше - правда. За что купил за то и продаю. Вот такая вот репутация
Товар продается "как есть" и никто не обязан уделять свое время на помощь бесплатно. Да, именно ценовая политика (не цены) не идеальна, но будет много претензий если ее кардинально менять сейчас.. потому как есть - не нравится - не покупаешь, как я уже писал выше, мы никому не обязаны подстраиваться под их условия. На счет багов и т.п. - все что НАМ отписывают - мы стараемся фиксить в первую очередь, но есть и обратная сторона медали, когда клиенты нам лично не сообщают о каких-то багах и в тоже время пишут знакомым мол "какие они плохие вот баг а они не фиксят".. и не надо, пожалуйста, пустословных обвинений о лишении лицензии, все возможные причины лишения/блокировки лицензии описаны в соглашении, максимум вы просто лишитесь права на тех. поддержку и получение обновлений, опять же не без причины (что кстати тоже описано в соглашении)
 
  • Мне нравится
Реакции: Projack и Мишаня

    Мишаня

    Баллов: 1
    к слову да, забыл еще о том что нам не всегда о багах сообщали)
не пойму многих, о чем речь))
- тут куча сборок продавали по 500-1500 баксов, я написал бюджет в 5к и оно того не стоит? чем вы думаете когда такое пишите, цена космос 500 000 к рублей за готовый сервер, я пас, поищу ребят которые продадут мне свой бекап за 1000-1500 баксов от HF и на нем продолжу работу сам
- ребята спуститесь на землю..
- мне проще купить у кого то бекап сервера уже готового на рейтинге л2 их много, каждый 3 продаст бекап без игроков..
- админ закрой тему, пусть создают свои топы и там обсуждают, а не в моем топе))
добро пожаловать на mmo
 
все возможные причины лишения/блокировки лицензии описаны в соглашении
Увы ваша лицензия, защищает только вас, странно ее тут упоминать. Ваша лицензия так полагаю не "пустые слова", а в ней есть пункт, который в перевод на русский звучит так: "если мне чот не понравится, забаню без объяснения.". Клиенты соглашаются на такие условия и дальше их проблемы, но вашу репутацию это не улучшает, а только формирует вот такие мнения как у меня(что я выше описал)
 
Товар продается "как есть" и никто не обязан уделять свое время на помощь бесплатно. Да, именно ценовая политика (не цены) не идеальна, но будет много претензий если ее кардинально менять сейчас.. потому как есть - не нравится - не покупаешь, как я уже писал выше, мы никому не обязаны подстраиваться под их условия. На счет багов и т.п. - все что НАМ отписывают - мы стараемся фиксить в первую очередь, но есть и обратная сторона медали, когда клиенты нам лично не сообщают о каких-то багах и в тоже время пишут знакомым мол "какие они плохие вот баг а они не фиксят".. и не надо, пожалуйста, пустословных обвинений о лишении лицензии, все возможные причины лишения/блокировки лицензии описаны в соглашении, максимум вы просто лишитесь права на тех. поддержку и получение обновлений, опять же не без причины (что кстати тоже описано в соглашении)

что подразумевается под ценовой политикой, а что под ценами? И почему сделать более разумную и справедливую цену - будут претензии? Про претензии на изменение цен и не нравится- не бери - пока скорее эмоциональные ответы или набивка значимости, чем аргументированные обоснования. Типа как-то оно работает, и лучше не трогать, а то развалится. Есть подозрение, что вы сами глубоко не анализировали себестоимость и маржу работы, и пока поток денег устраивает - вникать нет желания. не осуждаю, это частая ситуация, просто по первому взгляду у меня такое впечаление.


копошиться в псевдокоде движка в поисках возможностей для улучшения производительности клиента и исправления его утечек конечно приносит массу удовольствия и задача так, на недельку
я несколько лет в своей сфере переделываю критические косяки прошлых мастеров по проекту, а это ппц выматывает нервы. у всех в профессии есть сложности, если эта профессия дороже кассира


добро пожаловать на mmo

странный... чел пришел с абсурдным запросом, на него соотвественно отреагировали, а виноват - ммо.
ну ок... логика... надеюсь ты ПМ или КМ в эмудеве, а не прогер/маркетолог)
 
Увы ваша лицензия, защищает только вас, странно ее тут упоминать. Ваша лицензия так полагаю не "пустые слова", а в ней есть пункт, который в перевод на русский звучит так: "если мне чот не понравится, забаню без объяснения.". Клиенты соглашаются на такие условия и дальше их проблемы, но вашу репутацию это не улучшает, а только формирует вот такие мнения как у меня(что я выше описал)
ну тут смотря с какой стороны посмотреть, к слову за все время работы emu-dev было заблокировано только 2 лицензии и обе по причине перепродажи третьим лицам в обход нас, в остальном все конфликты мы стараемся решать не прибегая к этому действию
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер!
одна из моих сборок (колекция, сборка кал) в которой я убрал привязку, это птс сборка от AdvExt64, но по своему опыту ява лучше в разы
 
ну тут смотря с какой стороны посмотреть, к слову за все время работы emu-dev было заблокировано только 2 лицензии и обе по причине перепродажи третьим лицам в обход нас, в остальном все конфликты мы стараемся решать не прибегая к этому действию
Эта лайк, приятно, что не злоупотребляете. Неприятно, что имеете такой рычаг давления для урегулирования вопросов)
 
странный... чел пришел с абсурдным запросом, на него соотвественно отреагировали, а виноват - ммо.
ну ок... логика... надеюсь ты ПМ или КМ в эмудеве, а не прогер/маркетолог)
человек пришел с вполне НОРМАЛЬНЫМ запросом
P.S. не надейся

Эта лайк, приятно, что не злоупотребляете. Неприятно, что имеете такой рычаг давления для урегулирования вопросов)
соглашение составлено для того чтобы защитить нас от кидал/мошенников и прочих неприятных кадров в нашей сфере, как правило с адекватными клиентами проблем вообще не возникает, а если и возникают, то решаются быстро и просто, в целом мы с некоторыми годами работаем, думаю это показатель, у нас пара клиентов с момента основания до сих пор с нами работают, уже 5 лет почти, возможно и больше, я и сам не вспомню уже)
 
одна из моих сборок (колекция, сборка кал) в которой я убрал привязку, это птс сборка от AdvExt64, но по своему опыту ява лучше в разы

не грузиццо...

человек пришел с вполне НОРМАЛЬНЫМ запросом
P.S. не надейся

чел пришел купить сборку уровня скрайда за 1000-5000 бачей с исходами, и это по твоему нормальный запрос? ок. бывает. даже такой чайник в теме как я и то в ах*уе.
ПС: да я уж понял. профессионалы всегда позитивно и аргументированно отвечают на претензии к их продукту, а не пытаются в любом возражении найти критику или нападку на них.

соглашение составлено для того чтобы защитить нас от кидал/мошенников и прочих неприятных кадров в нашей сфере, как правило с адекватными клиентами проблем вообще не возникает, а если и возникают, то решаются быстро и просто, в целом мы с некоторыми годами работаем, думаю это показатель, у нас пара клиентов с момента основания до сих пор с нами работают, уже 5 лет почти, возможно и больше, я и сам не вспомню уже)

грамотное соглашение всегда защищает обе стороны. так как исполнители бывают кидалами или халтурят не меньше клиентов. и как раз чаще халтура от исполнителей, чем кидалово от клиентов. особенно при отсуствии сурсов. я хз как вас особо можно кинуть. врядли человек получает весь товар раньше, чем оплачивает.
 
Увы ваша лицензия, защищает только вас, странно ее тут упоминать. Ваша лицензия так полагаю не "пустые слова", а в ней есть пункт, который в перевод на русский звучит так: "если мне чот не понравится, забаню без объяснения.". Клиенты соглашаются на такие условия и дальше их проблемы, но вашу репутацию это не улучшает, а только формирует вот такие мнения как у меня(что я выше описал)
Вы снова судите о чем-то не имея информации из первоисточника. В лицензии сказано что мы (emu-dev) "Можем отказать в продлении тех. поддержки без объяснения причин" или "отказать в тех. поддержке если человек не имеет базовых знаний в работе с файлами / ОС", никаких "забаню без объяснений" никогда не было и не будет, такие высказывания почти что клевета! И да, представьте себе, соглашение составлено чтобы в первую очередь защищать нас, это же логично.. как и логично то что мы продаем свой продукт на своих условиях и никого к ничему не принуждаем, любой может просто пройти мимо или отказаться..
 
не грузиццо...



чел пришел купить сборку уровня скрайда за 1000-5000 бачей с исходами, и это по твоему нормальный запрос? ок. бывает. даже такой чайник в теме как я и то в ах*уе.
ПС: да я уж понял. профессионалы всегда позитивно и аргументированно отвечают на претензии к их продукту, а не пытаются в любом возражении найти критику или нападку на них.
Л-Логика, ты критиковал не продукт, а ценовую политику, это разные вещи, по поводу "сборки уровня скрайда" ты хоть в курсе какая это помойка?
 
срать я хотел на скрайд, написал пару раз что может быть что то другое, но срач продолжается от низкоинтеректуальных пользователей..
 
Назад
Сверху Снизу