Кто что слушает?

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 056
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 928
Реакции
6 635
Баллы
2 688
Кто какую музыку слушает
 
Игра на первый взгляд лучше L2. Причём там настолько много возможных движений и действий персонажей, что мои девочки (играл за двух девок разных рас) даже пукали. И с разными звуками. Игра на первый взгляд просто ПРЕЛЕСТЬ... Точнее кажется "прелестью", пока в неё не углубляешься. Потом я из-за её недостатков её снёс и вернулся к L2.
Основные минусы:
1. Г0вноторговля. Какие идиоты испортили рульную игру г0вноторговлей - не знаю. Но хочу их долго-долго пытать и умертвить с максимальной жестокостью.
2. Англоязычная. Я предпочитаю общаться на русском, украинском и японском. пендосовскую мову не люблю. Это для меня негатив. Русскоязычного сервера нет.
3. После полугодовой неактивности персов удаляют. На меня накатила ностальгия. Заново скачал клиента. А персов моих нет уже.
Можно выкачать. Пару дней пофапать на девок разных рас, а потом удалить. По совокупности плюсов и минусов L2 лучше Рохана.
 

Все, что понравится то и слушаю:) иногда бывает так, что один трек на репите стоит, пока из ушей уже кровь не польется от нее:Happy:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
похоронный марш
 
ROOOOOOCK!!!!:Cowboy:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Немного годноты для высшего разума
 
Большая часть моего плейлиста это песни из аниме. Японцы умеют делать не только аниме, но и хорошую музыку.
 
psychedelic trance
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Вот эту вот безымянную музыку слушаю. Мувик - г0вно, но музыка ЭПИЧНАЯ -
Жалко только что громкость постоянно падает и что короткая. Композитор - Великий чувак!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
  • Мне нравится
Реакции: KateKate7912

    KateKate7912

    Баллов: 16
    спасибо на первое видео почти подрочила
Естесна SOAD, как же без него:
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Ну дальше мне крч лень кидать видосы, поэтому:
Skindred, Black Veil Brides, Midgar, City and Colour, Imagine Dragons, Asking Alexandria (альбом ), The Civil Wars, Les Friction (вот за эту группу кому-то из форумчан спасибо, увидел в темке волонда, который интересовался на счет трека в промке к какому-то серваку ла2), 30 Seconds To Mars, Shinedown, D.R.U.G.S., Bring Me Horizon, Pendulum, Eminem, Escape the Fate, Matt Corby, каверы на песни Radiohead (сам Radiohead так себе певец, но песни классные, та же Pyramid Song), Down In Ashes - Beautiful Ghost (кто смотрел стримы b1gtasty, тот поймет) и т.д. Жанры разные крч :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: risi

    Angelika

    Баллов: 0
    щас ты игры хаять в 2к17 лалка)
этот трэк просто бесподобный
а тут дабчик лайтовый
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Назад
Сверху Снизу