Кто что слушает?

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 063
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 928
Реакции
6 639
Баллы
2 688
Кто какую музыку слушает
 
Шансон
Михаил Круг
Бутырка
Виктор Петлюра
и т.д
 

    6yka

    Баллов: 0
    убейся об стол.... петлюру слушаешь ты...бугага.

типо такой музыки :) ну а ещё post-hardcore,metal,и т.д
 
В основном слушаю хаус, но недавно услышал Скриптонита , затянуло очень сильно :) послушайте, отличный рэп
 
дапстеп. жесткий дапстеп.. под доместосом вставляет только он!
 
Помогает в работе =) всегда крутится на повторе.
 

Вложения

  • stalker.rar
    3,2 МБ · Просмотры: 53
это просто шедевр ! С 2008 года слушаю эту группу.
 
правообладатель разрешил просмотр только на ютуби...
 
Anberlin True Faith
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Deathcore, elodic Deathcore, hristian Melodic Metalcore,Death Metal,NewMetal,Djent,Hardcore,Mathcore,DnB,Alternative :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Techno. Minimal_Techno. Deep_Techno. Underground rap :)
 
Deep, Trap, DubStep
 
В данный момент DubStep, Rock, зарубежный реп. А так, обычно от настроения, могу и классику послушать
 
Наверное рокеры начнут поливать меня всем, чем не лень. Можно сказать, что я слушаю рок, но скорей это альтернатива и некоторая классика.
Металлика, оффсприн, лп, скорпы, ac dc, Skillet, Hoizer, Rise Against, Hollywood Undead, маус и т.д...
Ну и как же без, так сказать, современной классики... Очень нравиться: Escala :)
Еще признаю John Williams с ценителей по лайку за звездные войны!
 
В последнее время часто слушаю Mathmetal, для тех кто не в теме, начните с Tesseract и Texture
 
Миламан,фундамент "рок" и подобные жанры.
 
дап степ медленный норм под фарм вечерком или ремиксы из популярных тем
 
Назад
Сверху Снизу