Кто подскажет? Скорость бафа через кб!

OneTime

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
319
Реакции
308
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В кб при нажатии например на баф для война , то бафы ложатся не все моментально , а поочередно т.е. по 1 бафу ложится просто очень быстро... на фул баф уходит около 5-10 сек ... Как править не могу разобраться
 

код баффера наверн стоит скинуть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот ну чтото я не нашел)
 

Вложения

  • CommunityBoard.7z
    2,3 КБ · Просмотры: 56
Архив покалечен. Просто код баферa на pastebin.com и линком сюда
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да я его что то найти не могу вот в чем праблемма)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тут только этот
 

Вложения

  • ManageBuffer.7z
    4,8 КБ · Просмотры: 59

Вложения

  • ManageBuffer.7z
    4,7 КБ · Просмотры: 61
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
все отлично только бы уменьшить еще время отката наложения а то перезарядка бафа долгая
 
все отлично только бы уменьшить еще время отката наложения а то перезарядка бафа долгая
Убери этот блок, только учти что могут зафлудить сервак.
Код:
            if(!player.antiFlood.canUseCommBuff())
            {
                player.sendMessage(player.isLangRus() ? "Баффер перезаряжается." : "Buffer recharged.");
                return;
            }
Если делать по-хорошему, то надо идти и смотреть метод canUseCommBuff() там где то время отката искать надо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
блин в этой сборке grind team все как то запутанно) спс тебе огромное!
 
Назад
Сверху Снизу