Есть кто подскажет?

KapJIcoH

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
166
Розыгрыши
0
Репутация
43
Реакции
17
Баллы
819
Добрый всем ночи подскажите как сделать вот такую вещь как на Scryde_HF или подтолкните куда копать?
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    28,5 КБ · Просмотры: 69
  • Без названия (1).png
    Без названия (1).png
    14,4 КБ · Просмотры: 69
Да тоже думаю что там
 
А там и не хф! Там даунгрейд клиента таути до хф, вроде бы если память не изменяет!

А работать в 2019 ради чужого интереса - это норма?
Просто люди не как не поймут что как раз в 2019 как они говорят, энтузиазм давно закончился. В ла2 остались в основном старики которые давно занимались и они ценят свое время! А новички, как раз что пришли в эту область, не имеют толи софта толи знаний и хотят этот энтузиазм который ещё не успел перегореть! Любая игра, по сути бизнес. Это для игроков, она игра, но это форум администрации серверов и тут расчет на самообучение или пинок в нужном направлении, но опять же если вопрос сложный не кто не будет его разжёвывать. Вот как раз такие вопросы обычно и решаются финансами, так как делать за вас что то трудоемкое и то что в закрытом доступе, бесплатно навряд ли кто то согласится.

Увы но такие современные реали жизни.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 75
    75
Просто люди не как не поймут что как раз в 2019 как они говорят, энтузиазм давно закончился. В ла2 остались в основном старики которые давно занимались и они ценят свое время! А новички, как раз что пришли в эту область, не имеют толи софта толи знаний и хотят этот энтузиазм который ещё не успел перегореть! Любая игра, по сути бизнес. Это для игроков, она игра, но это форум администрации серверов и тут расчет на самообучение или пинок в нужном направлении, но опять же если вопрос сложный не кто не будет его разжёвывать. Вот как раз такие вопросы обычно и решаются финансами, так как делать за вас что то трудоемкое и то что в закрытом доступе, бесплатно навряд ли кто то согласится.

Увы но такие современные реали жизни.
ну и оскорблять не нужно других без повода можно нормально написать ну это как по мне )))
 
ну и оскорблять не нужно других без повода можно нормально написать ну это как по мне )))
А я про оскорбления не чего и не писал. Да и не я же писал. Я просто пояснил что не то время и специализированную работу люди ценят, собственно и изучают для того что бы заработать а не поиграть.
 
А я про оскорбления не чего и не писал. Да и не я же писал. Я просто пояснил что не то время и специализированную работу люди ценят, собственно и изучают для того что бы заработать а не поиграть.
Ты что, это же для друзей побегатьц
 
Еще не копейки не заработал на л2 потому как даже не вижу смысла все это мелочи
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Этот слот появился c хроник Ertheia и выше.
В хрониках таути еще не было этого слота.
 
Ну значит хроники выше, я не играл на их сервере и не смотрел их клиент. Просто мне говорили что у них даунгрейд хроник выше, предположительно таути. Вот и написал.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Нарисовать эту фиговину в клиенте труда не составит. А вот заставить работать без сервера - ну никак. Можно и без сервера, но столько лопатить придется. И дописывать эквип. Но будет только визуалка, а толку ноооол.
 
делаешь новую ячейку в клиенте
указываешь серверу в какую ячейку одевается итем

плюс минус придётся хексить nwindow если структура ячеек берётся оттуда

краткий гайд как это сделано на скрайде
 
Ну значит хроники выше, я не играл на их сервере и не смотрел их клиент. Просто мне говорили что у них даунгрейд хроник выше, предположительно таути. Вот и написал.
Да не, HF обычный с множеством доработок от такой подруги как Latina (не знаю, насколько она известна в ваших кругах), даунгрейд эти челы на данный момент не осилили и вряд ли осилят, там редкостная шайка бездарных людей у руля.
 
Последнее редактирование модератором:
Да не, HF обычный с множеством доработок от такой подруги как Latina (не знаю, насколько она известна в ваших кругах), даунгрейд эти челы на данный момент не осилили и вряд ли осилят, там редкостная шайка бездарных людей у руля.
То есть даунгрейд они не осилят сборки и урезать чуть контент а вот реверс инженеринг и добавление нового функционала в старый движок осилили? Я правильно понимаю вашу логику?
 
То есть даунгрейд они не осилят сборки и урезать чуть контент а вот реверс инженеринг и добавление нового функционала в старый движок осилили? Я правильно понимаю вашу логику?
За клиент, как я уже подметила, там отвечает человек, который действительно понимает в этом. Даунгрейд это не только клиент, вот здесь-то уже бездарность их разрабов и играет ключевую роль, именно на стороне сервера они это не осилят (по крайней мере, не в ближайшее время), а сборку другую (с готовым решением) они брать не будут. Плюс там куча допов, которые нужно будет как-то переносить, это тоже их ничертово тормознёт.
 
За клиент, как я уже подметила, там отвечает человек, который действительно понимает в этом. Даунгрейд это не только клиент, вот здесь-то уже бездарность их разрабов и играет ключевую роль, именно на стороне сервера они это не осилят (по крайней мере, не в ближайшее время), а сборку другую (с готовым решением) они брать не будут. Плюс там куча допов, которые нужно будет как-то переносить, это тоже их ничертово тормознёт.
Хорошая сказка на ночь. Спасибо. Как раз искал какой сказочный фольклор почитать перед сном.
 
То есть даунгрейд они не осилят сборки и урезать чуть контент а вот реверс инженеринг и добавление нового функционала в старый движок осилили? Я правильно понимаю вашу логику?
ты его всё равно нормально не даунгрейднишь
запустить запустишь, но вот его производительность будет просто великолепной (в кавычках)

уже 3 сервера на моей памяти купили эти поделия (ебобал последний),в итоге обосрались,т.к. производительность клиента ещё ниже,чем в дефолте хф
 
Это свидетельство технически слабой команды Скрайда?) Или чо?) Пока я вижу что Скрайд не хочет инвестировать в новый клиент, ибо деменция идет неслабая по комьюнити. ХФ начинает приедаться даже самым отбитым консерваторам.
 
  • Мне нравится
Реакции: SvK
Назад
Сверху Снизу