Кто может положить денег на киевстар

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743
Я из РФ не могу пополнить человеку телефон моб я вам на карту а вы человеку на тел... Отзовитесь кто поможет
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я из РФ не могу пополнить человеку телефон моб я вам на карту а вы человеку на тел... Отзовитесь кто поможет
На какую карту? ))) Ты не скинешь уже на большинство карт укр с россии.
Если человек в украине ему ничего сейчас ненужно. Минут бесплатных море и интернета выдали всем. Вопрос тут же назревает? )Мало кто захочет рисковать.
 
На какую карту? ))) Ты не скинешь уже на большинство карт укр с россии.
Если человек в украине ему ничего сейчас ненужно. Минут бесплатных море и интернета выдали всем. Вопрос тут же назревает? )Мало кто захочет рисковать.
Чем рисковать? Я скидываю деньги их ложат на телефон в чем риск человека?
 
А зачем человеку из РФ пополнять моб телефон человеку с Украины? Это какая-то форма оплаты за что-то или что?
 
Вопрос может быть потому что у человека с украины нет возможности самому положить средства на счет, все таки там жиесть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чем рисковать? Я скидываю деньги их ложат на телефон в чем риск человека?
Объясняю на пальцах еще раз. Проблем пополнить телефон в\на Украине нет. Плюс всем раздали бесплатных минут и 10 гб интернета.
Первое на большинство банков уже не работают с переводами из Российских карт. Второе кому оно нужно? Непонятно кому ты собрался пополнять а потом денежный перевод на мою карту и приехали небо в клеточку друзья в линеечку ) Оно никому абсолютно не нужно этим никто не будет заниматься. Какой никакой неоправданный риск плюс принципиально никто этого делать не будет я думаю понимаешь почему не маленький :)

Да и после высказываний в чате перед этой политической ситуацией некоторыми людьми доверия абсолютно нет.

И да кредитные деньги на киевстаре до 250 грн. В зависимости от того сколько юзаешь оператора. Если вы не новый абонент :pandaredlol:
Точно не помню снимет как абонплату или 7-10 грн в день вроде бы день пакета безлим на киевстар интернет и 30 минут на другие сети. Так что выход есть :)
 
Кику там впс нужна была.
kick свяжись, купит тебе впс, я пополню счет киевстара.

Для справки -
Курс Рубля к доллару 250 к 1
Курс Гривны к доллару 27 к 1.
 
Кику там впс нужна была.
kick свяжись, купит тебе впс, я пополню счет киевстара.

Для справки -
Курс Рубля к доллару 250 к 1
Курс Гривны к доллару 27 к 1.
Это че за курс?) 250 он даже на форексе так не торгуется
 
У некоторых банков вобще недекватные курсы обмена, вплоть до 1к рублей за бакс. Но такие больше на заградительные похожи, по принципу "валюта у нас есть, но мы ее не очень то хотим продавать".
 
Это идиотизм . Регайте бинанс и берите USDT . И на бирже выводите куда вам надо . По идиотскому курсу менять....
 
Это че за курс?) 250 он даже на форексе так не торгуется
У меня такой)
Я предложил решение ТСу, при этом я вообще нечего не получу, если что.
Не нравится- делай там через форексы, бинансы и т.п.) мне то что)
 
Это идиотизм . Регайте бинанс и берите USDT . И на бирже выводите куда вам надо . По идиотскому курсу менять....
а никуда не выведешь, visa/mc заблочены, можно конечно swift перевод если банк может принимать деньги
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вон кстати. Для тех людей которые в танке и для тех кто понимает для чего человеку нужно пополнить счёт.
Рекомендую не проводить операций что бы у вас потом не было проблем. Это не политический пост а просто для безопасности людей что бы не заимели лишний гемморой и к вам не пришли дяди с интересными вопросами.
Это пример
Emphatic:
Есть у кого инфа, как пополнить телефон с России на Украине?Киевстар
Пятница в 04:56
Что писал раньше вы можете прочесть. Надеюсь выводы себе сделали и не ищите на жопу приключений :)
 
могут иностранным агентом признать за всё это.
 
Назад
Сверху Снизу