Крит После Редактирования Itemname-ru.dat

magvayer

Поклонник кармы
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
17
Реакции
11
Баллы
787
Ребят, может кто сталкивался с такой ситуацией?

Критует клиент с такой ошибкой:

System files might have been corrupted. Please try file check on LineageII Launcher.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size -1088989800 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 -1088989800 FArray <- FArray::Realloc <- 801494374*4 <- TArrayL2FNameSerialize <- FL2SetItemData::Serialize <- FL2ItemDataBase::Serialize <- FL2ItemNameDataManager::Serialize <- FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::ItemNameDataLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine


Добавляю новые вещи, табуляция вся сохранена, пустая строка в конце файла, в общем сохраняет все нормально.
Раньше никогда проблем с этим не возникало, так же в файле вещи уже были добавлены и запускается нормально с ними.

А сейчас уже мучаюсь второй день, и по порядку ID выставлял, и в Excel правил и на месте в L2FileEdit и заменял добавленные ранее вещи, и ни в какую не хочет запускаться. Может в системе чего не хватает?

Win7, клиент High Five.
 

Попробуй открыть и не редактируя сохранить файл, может быть не пропатчена систем папка?
Если же будет работать, то вы где-то что-то упустили
 
Попробуй открыть и не редактируя сохранить файл, может быть не пропатчена систем папка?
Если же будет работать, то вы где-то что-то упустили
В Excel тоже всё ровно стоит в чем проблема не могу понять, может вы посмотрите этот файл ? itemname-ru.dat
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
клиент запускается нормально, без ошибок.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
возможно левые текстуры у вас в клиенте.
поставьте чистый клиент и потихоньку добавляйте, там и вполне возможно найдете свою проблему.
вы можете свою систем папку скинуть? Заранее спасибо
 
Если клиент Инновы то выкидывай его в топку и ставь евро клиент так как я мучился с клиентом Инновы так же + ко всему когда я себе добавлял в файл itemname.dat свои итемы то в нагрузку к этому файлу пришлось ещё и 3 других файла править EtcItemGrp.dat Armorgrp.dat Weapongrp.dat так как если их не трогать то у меня тоже выбивало критом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
V
v
 
Последнее редактирование модератором:
Если клиент Инновы то выкидывай его в топку и ставь евро клиент так как я мучился с клиентом Инновы так же + ко всему когда я себе добавлял в файл itemname.dat свои итемы то в нагрузку к этому файлу пришлось ещё и 3 других файла править EtcItemGrp.dat Armorgrp.dat Weapongrp.dat так как если их не трогать то у меня тоже выбивало критом.
как не будь можно узнать какой клиент у меня стоит?:Bingo:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
держите.
 

Вложения

  • L2FileEdit+classic.7z
    2,9 МБ · Просмотры: 75
Если добавил только названия, но не создал сами предметы в клиенте (EtcItemGrp.dat, ArmorGrp.dat, WeaponGrp.dat), то получишь крит.
 
Назад
Сверху Снизу