Комьюнити-менеджер

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Пойду к вам на проект в качестве Комьюнити-менеджера на платной основе:
cm2.jpg
Могу выполнять следующие работы:
  • Общение с пользователями (игроками) разъяснение им различных нюансов и аспектов.
  • Написание авторских статей, постов для вашего проекта
  • Рерайтинг конкретных статей
  • Обработка графики в PS
  • Написание HTML & CSS
  • Правка PHP, MySQL, Flash, Java и др. *
  • Создание ПЗ (план заданий) по некорректно изложенным багам пользователями в файл Word, Exel.
Также могу изучить необходимую дисциплину дабы иметь общее представление о её работе.

Коротко о себе:
Меня зовут Сергей, мне 23 года. Живу, учусь, работаю в г. Минске. Окончил два средне-специальных УЗ. Обучался на Архитектурно-художественном факультете и факультете электромеханики. На данный момент учусь на 3 курсе Юридического факультета. Преимуществом в моей работе является то, что могу оказывать поддержку пользователей с 22:00 до 07:00. Обладаю высокой стрессоустойчивостью, хорошо развиты навыки коммуникабельности, аналитический склад ума.
Спасибо за внимание!
Также могу оказать разовую помощь по выполнению работ находящихся в списке за "Лайк" и отзыв в данной теме. Для связи прошу использовать ЛС данного форума, по достижению договоренности перейдем на удобный вам вид связи.
 

Также работа по редактированию клиента, загрузка необходимых файлов до 50 gb(около 4 часов) в нужное вам место.
 
Назад
Сверху Снизу