Иконка ресурса

Комплект сборок PTS+WEB 2019-03-26

Нет прав для скачивания

Publikator

Путник
Пользователь
Сообщения
35
Розыгрыши
0
Репутация
102
Реакции
953
Баллы
3
BlooDLucifer добавил(а) новый ресурс:

Комлект сборок pts - Гуляв на просторах интернета нашел данный комплект.Кто собрал в душе не е*у)

C1 OFF Server
C3 OFF Serve
L2 Off C4 Serv.exe
L2OFF_Gracia_Epilogue_Server
L2OFF_Gracia_Final_Full_Pack_Server
L2OFF_Gracia_Part2_Server_64Bits
L2OFF_Hellbound_Server_64Bits
L2OFF_Kamael_CT1_Server_64Bit
L2OFF_Server_C2_Complete
L2OFF_Server_Interlude_64Bits
Webs



Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

BlooDLucifer
Не можешь файлик Webs (copy).rar
Залить куда-то отдельно?
У меня нет возможности скачать весь архив.
спасибо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хорошая коллекция!
 
Кто подскажет как в птс с кешедом работать? Принцип работы обращения веба к кешеду и на оборот, ну и т.д? А то лк сделал знакомый под наши проекты но под java? вот хочет сделать ещё и под птс, но не понимает принципа работы. Был бы признателен если б кто подсказал.
 
Так же как клиент с сервером общаются.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Стал ковырять эти дела, много полезностей есть,особенно для новичков.
Мануалы и тд
 
Так же как клиент с сервером общаются.
То есть полная пакетка? И как кеш понимает что давать доступ этому сайту, а не кому то другому? Если какае то верификация между друг другом?

благодарю за подсказки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
То есть полная пакетка? И как кеш понимает что давать доступ этому сайту, а не кому то другому? Если какае то верификация между друг другом?

благодарю за подсказки.
А зачем кешед нужен вам? для выдачи айтемов за донат?
 
да было б не плохо выдавать валюту в реальном времени для ItemMoll, бонусы на почту, работа с инвентарем и т.д. Да и вообще за частую пользователи тупят что надо выйти с игры. По этому через кешед проще. Да и не только для этого. ЛК на api работает из 2х частей.
 
Кто подскажет как в птс с кешедом работать? Принцип работы обращения веба к кешеду и на оборот, ну и т.д? А то лк сделал знакомый под наши проекты но под java? вот хочет сделать ещё и под птс, но не понимает принципа работы. Был бы признателен если б кто подсказал.
У depmax64 есть в wiki
 
У depmax64 есть в wiki
Благодарю я это и искал так как помню были эти скрипты на форуме но не смог найти. Как раз то что искал по 2й ссылке. Осталось понять как пример как с этим работать, так как в вики кроме скрипта нет даже мини объяснения. Ну то уже методом набития шишек думаю решится.
 
вот еще какой-то пак, также хз кто собирал и что внутри, но может пригодится кому.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот еще какой-то пак, также хз кто собирал и что внутри, но может пригодится кому.
Щас скачаю,посмотрю. может туда что дополню.

Дополнить вроде нечего.
 
Благодарю я это и искал так как помню были эти скрипты на форуме но не смог найти. Как раз то что искал по 2й ссылке. Осталось понять как пример как с этим работать, так как в вики кроме скрипта нет даже мини объяснения. Ну то уже методом набития шишек думаю решится.
На первый взгляд из "коробки" работать не будет, но там все понятно и без комментариев. Названия переменных и функции читаемы. Возможно только конструктора не хватает
 
Просто не особо понимаю как отправлять пакеты на js))) Так как ЛК на js основана. Человек который делает просто не понимает как работать с отправкой их. Пример ищу. Ну так может и не сложно, но как говорится учится. Может есть какая то старая обвязка, чисто для примера работы, пакетик как отправляется глянуть, да и вообще как с ним работать.
 
Просто не особо понимаю как отправлять пакеты на js))) Так как ЛК на js основана. Человек который делает просто не понимает как работать с отправкой их. Пример ищу. Ну так может и не сложно, но как говорится учится. Может есть какая то старая обвязка, чисто для примера работы, пакетик как отправляется глянуть, да и вообще как с ним работать.
бекенд тоже на жсе?
Скорее всего нода.
Первый ответ в гугле


Если же весь сайт на жсе, то беда большая)
думаю не стоит объяснять почему)
 
Desquire, нет там человек вообще не разбирающийся в сфере веба и бекенд на жабе.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу