Иконка ресурса

Комплект сборок PTS+WEB 2019-03-26

Нет прав для скачивания
Desquire, нет там человек вообще не разбирающийся в сфере веба и бекенд на жабе.
Все там нормально! То ты кик просто не разобравшись пишешь за человека, ты не забывай что вы общались через человека, который не чего в этом не понимает и в глаза не видел, что там делается. Просто сломанный телефон, не более!

Просто ему надо понять есть ли какой ключ для подключения и т.д к самому кешеду ибо птс в глаза не видел. А как человек будет взаимодействовать с тем чего не видел и не понимает. Вот и вся суть вопроса. В остальном он все правильно делает и лишнего он не чего не делал, просто я не смог правильно разъяснить так как в этом не квалифицирован.
 
Последнее редактирование:

Все там нормально! То ты кик просто не разобравшись пишешь за человека, ты не забывай что вы общались через человека, который не чего в этом не понимает и в глаза не видел, что там делается. Просто сломанный телефон, не более!

Просто ему надо понять есть ли какой ключ для подключения и т.д к самому кешеду ибо птс в глаза не видел. А как человек будет взаимодействовать с тем чего не видел и не понимает. Вот и вся суть вопроса. В остальном он все правильно делает и лишнего он не чего не делал, просто я не смог правильно разъяснить так как в этом не квалифицирован.
Я хз кто так и как делает.
Но мне кажется деву не надо все рассжовывать.
Делаешь инвистигейт ( исследование звучит не красиво), потом ищешь что тебе нужно)
 
ктот бегал уже? ато просто пока незапускал пока не дома на выходных хочю полетать
 
C4 что за сборка? чья? и норм ли?
 
Some sources?
 
будем посмотреть
спасибо
 
Отлично, как раз есть свободное время затестить
 
Спасибо! ;)
 
Почему при нажатии вверху страницы на кнопку "Перейти к загрузке" перекидывает на
P.S. можете поделиться кто скачал - мне по прежнему не доступно (((
 
Почему при нажатии вверху страницы на кнопку "Перейти к загрузке" перекидывает на
P.S. можете поделиться кто скачал - мне по прежнему не доступно (((
Там под хайдом ссылки(кнопка обзор) и они уже не работают.
 
Там под хайдом ссылки(кнопка обзор) и они уже не работают
Есть возможность перезалить хоть куда-то?

тьху, бан мне.
В обзоре хайд не раскрывается, а в обусждении открылся.
Удалил ссылку.
--
Ссылка живая - проблема в том, что она под спойлером и её не видно просто так. А обзор не отслеживает ответы в теме и остается под хайдом.
Отправил запрос :)
 
багов много
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как скачать?
 
С какой из них меньше мороки будет? (т.е.Самая рабочая)
 
Назад
Сверху Снизу