Команды разработчиков.

[MSN]-MADCAT

Выдающийся
Проверенный
Сообщения
285
Розыгрыши
0
Репутация
51
Реакции
78
Баллы
1 350
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Доброго дня!

Как говориться, 100 лет \ 100 зим не заходил.

Задали мне тут намедни вопрос, у какой команды купить сборку L2HF.

Зашел посмотрел по старым записям и вижу, что большая часть команд уже закрылась \ недоступна и т.д.

Возникает просьба\вопрос к местным знатокам если есть такая возможность, накидайте пожалуйста список актуальных проектов по степени актуальности \качеству, команд у кого можно приобрести продукт.
Понимаю что их похоже не так много, но хотя бы 3-4 предложения для выбора.

Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Если птс, то -
 
За последние 5 лет ничего не поменялось.HF Eternity. Или шару Brawery пилить.
P.S да засуньте себе в очелло этот птс. кому он нахрен нужен вообще?
 
За последние 5 лет ничего не поменялось.HF Eternity. Или шару Brawery пилить.
P.S да засуньте себе в очелло этот птс. кому он нахрен нужен вообще?
Тем, кто хочет играть в любимую игру, а не в свистоперделки с магазином.
 
Тем, кто хочет играть в любимую игру, а не в свистоперделки с магазином.
То есть в pts нет свистоперделок с магазином? Исконно православная сборка, получается.

А по теме - L2jEternity из платных.
 
  • Люблю это
Реакции: KATE
То есть в pts нет свистоперделок с магазином? Исконно православная сборка, получается.

А по теме - L2jEternity из платных.
Да, получается.

По теме: Из ХФ птсок если у адвекста только брать, шаровую с экстом я бы не взяла.
 
Да ну? И сколько же у нас птс серверов в топе ? Ах да, целый рпг клаб.
Из хфа - еглобал еще, как минимум. По поводу скрайда хз.
Есть еще птски старых хроник, С4, ил.
Птс нужен игрокам, которые хотят, что бы механики были ванильными и правильными
 
Из платного:





Из бесплатного:

Исходник


Собранный из исходников, но ставить все самим


Собранный из исходников и готовый к запуску в один клик

 
Скриптов уже советовали?
 
Спасибо за ответы, по поводу Этернити смотрел на одном из проектов, не очень впечатлила реализация на клиенте Сальвы, попытаюсь конечно более подробно переговорить с самим разработчиком LordWinter, но пока не отвечает.

По поводу сборки Алекса, тоже хороший продукт, но опять же вижу что сайт уже не работает, также жду обратной связи.

Помнится еще была команда Open Team Diagod если не ошибаюсь. Интересно как они.

Скриптов уже советовали?
Ну что я могу сказать, в курсе об этих ребятах, не знаю как они сейчас конечно. В былые времена много их хаяли =)
 
Из хфа - еглобал еще, как минимум. По поводу скрайда хз.
Есть еще птски старых хроник, С4, ил.
Птс нужен игрокам, которые хотят, что бы механики были ванильными и правильными

ЛА- посредственно сбалансированная с кривыми и нереализованными механиками игра. Это так важно, чтобы кривота была идеально точно повторена? то что кривота привычная- тут да, соглашусь. но тут уж кому что. а по факту хорошая ява является лучше базой чем птс, если у тебя нет штата, как у Еглобала.
 
ЛА- посредственно сбалансированная с кривыми и нереализованными механиками игра. Это так важно, чтобы кривота была идеально точно повторена? то что кривота привычная- тут да, соглашусь. но тут уж кому что. а по факту хорошая ява является лучше базой чем птс, если у тебя нет штата, как у Еглобала.
А чем она лучше? В геймдизайн можно окунуться и без сильных изменений движка. Если нужно новый по механике скилл ввести - тогда нужно ядро, но если задача задействовать только оригинальные механики, тогда птс явно выигрывает над явой, ведь в нем уже все реализовано "по офу".
 
А чем она лучше? В геймдизайн можно окунуться и без сильных изменений движка. Если нужно новый по механике скилл ввести - тогда нужно ядро, но если задача задействовать только оригинальные механики, тогда птс явно выигрывает над явой, ведь в нем уже все реализовано "по офу".
Почти любой птс кастрирован под нужды нынешнего комьюнити. А так с соседней темы шар птса из пдб можно кучу всего взять по птсу и будет у тебя на жабе механики. В птсе хороша только база ею почти никто не занимается.
 
А чем она лучше? В геймдизайн можно окунуться и без сильных изменений движка. Если нужно новый по механике скилл ввести - тогда нужно ядро, но если задача задействовать только оригинальные механики, тогда птс явно выигрывает над явой, ведь в нем уже все реализовано "по офу".

у тебя соседние фразы противоречат друг другу. Окунуть в геймдизайн - несовместимо с "без сильных изменений движка". Это я еще года 3 назад обсуждал с Адвекстами. И ты отвечаешь на мою фразу, что многие оригинальные механики весьма криво сделаны - тем что "задача задействовать только оригинальные механики". Л- логика) Не, ну если ты делаешь акцент на то, что хочешь приманить в ла2 людей в 2024м концептом "у нас все по офу, и даже допилено немного!!" ну я хз....) похорони уже мертвую собаку, на маркетплейсах полно современных мастурбаторов)
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
у тебя соседние фразы противоречат друг другу. Окунуть в геймдизайн - несовместимо с "без сильных изменений движка". Это я еще года 3 назад обсуждал с Адвекстами. И ты отвечаешь на мою фразу, что многие оригинальные механики весьма криво сделаны - тем что "задача задействовать только оригинальные механики". Л- логика) Не, ну если ты делаешь акцент на то, что хочешь приманить в ла2 людей в 2024м концептом "у нас все по офу, и даже допилено немного!!" ну я хз....) похорони уже мертвую собаку, на маркетплейсах полно современных мастурбаторов)
Изменять силу, шанс прохождения скилла можно в конфигах. Там же, можно выдавать пассивные умения рассам итд
 
Изменять силу, шанс прохождения скилла можно в конфигах. Там же, можно выдавать пассивные умения рассам итд

это поверхностные косметические минимальные коррекций. как помада для франкенштейна.
 
это поверхностные косметические минимальные коррекций. как помада для франкенштейна.
Я могу только меняя скрипты сделать так, чтобы дагер попадал 100% своими абилками. Где тут помада?
И зачем изобретать велосипед вообще?
 
Я могу только меняя скрипты сделать так, чтобы дагер попадал 100% своими абилками. Где тут помада?
И зачем изобретать велосипед вообще?

есть случаи, когда если надо объяснять, то не надо объяснять. вкратце - многие игровые механики и стратегии развития ЛА2- предельно убоги или реализованны через лютое очко, и потому или не используются, или абьюзятся. даже сам стиль игры превратился в наркоманскую помойку. там почти весь геймлей надо выкинуть и переделать почти с нуля.
 
есть случаи, когда если надо объяснять, то не надо объяснять. вкратце - многие игровые механики и стратегии развития ЛА2- предельно убоги или реализованны через лютое очко, и потому или не используются, или абьюзятся. даже сам стиль игры превратился в наркоманскую помойку. там почти весь геймлей надо выкинуть и переделать почти с нуля.
Речь шла о том, что можно балансить классы в ла2 через скрипты. Что мешает поменять пару строк в скриптах? Для этого даже экстендер не нужен
 
Назад
Сверху Снизу