Команды разработчиков HF

Ruben777

Интересующийся
Участник
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
325
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Hf
Здравствуйте, местное комьюнити по понятным причинам рекомендуют eternity. Но хотелось бы поинтересоваться о других командах.
Что скажете о - l2jsunrise, l2scripts.
Заранее благодарен.
 
Скажем, что eternity лучше
 
У меня есть деньги на мерседес по понятным причинам не хочу покупать (санкции и т.д) посоветуйте что купить ВАЗ 2107 и москвич 412?
 
Реакции: kick
l2jsunrise просто посмотри что они тебе предлагают от самого дешевого тарифа до фулки в пакетах и за какие бабки сие чудо тот же вариант с примерочной уже в коробке идти должен)
l2scripts без комментариев я до сих пор удивлён как они живут ....

Я пол года назад планировал запуститься так же в вариантах размышления был l2j-dev либо l2eternity но после советов и рекомендаций а так же сравнения пришёл к eternity
 
Я лично советую, l2jeternity только потому что попробовал л2жэ-дев, уверен что они лучше, хоть даже в глаза не видел сборку.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
l2jeternity
 
Реакции: KATE
Здравствуйте, местное комьюнити по понятным причинам рекомендуют eternity.
Мало было продвижения на площадках зарубежных, но и там тот кто знаком отзываются хорошо. Вот как раз вам нужно узнавать у зарубежного комьюнити что они думают о санрайсе, скриптах и других команд.
 
Бери то что имеет открытый исходный код, в противном случае, тебе придется платить дофига бобла за просто мелкую правку.
 
Побегал я чет по тестовому серваку l2jsunrise. Хз, что там можно тестить, без повышенных прав и с рейтами х1) Из первого впечатления - с геодвигом там полный посос, а это перечеркивает все потенциальные плюсы.

За столько лет разработки, иметь такой мувинг - стыдно.
 
L2Eternity или L2 Scripts.
Справедливости ради скажу, что скрипты не так и плохи, являлся админом на их сборке пару лет назад - реализация итемов, механик была очень даже ничего.

L2Jsunrise - имел их клиентку лет так 5 назад, мне продали доступ к SVN основой которой являлся L2jServer Stable, а через 3 дня заявили, что ведется новая ветка на исходном коде L2jServer Beta (там у Лыжи реализация куда лучше чем в их ветке Stable, но и косяков тоже), вместе с этим заявив что ветка Stable прикрывается и все кто хотят - покупайте новую ветку. Ну и естественно никто дарить мне новую ветку не стал. При этом никакой инфы о планируемых вышеуказанных событий не сообщалось на форуме.

P.S. 6 месяцев назад планировал открытие ХФ5 и смотрел на етернити, но по итогу было решено рассмотреть хроники повыше и естественно мобиуса.
 
И как прошло открытие на МОБИУСЕ?))
 
Реакции: raz
Гудфазер перетащил с оверов гео двиг, таки уже с года полтора назад и приколов с этой адаптацией ухх как много)

Про скриптов скажу в плюс - что сборка не плохая (во всяком случае их состояние ядра по коду нормальное, работать можно) но их обновления могут рождать баги с их стороны за которые надо платить а потом еще платить и еще платить и так до бесконечности)

Везде есть косяки и моя сборка тоже не исключение, к идеалу нужно стремиться. Важен подход
 

    KATE

    Баллов: 20
    Слишком скромный парень :)
перетащил с оверов
Всегда считал практику «перетаскивания» пагубной и проводящей к трешу в коде. Особенно, если разраб не понимает, что он перетаскивает и у него хватает мозгов только на то, чтобы поправить ошибки компиляции.
 
санрайз был где то в шаре поэтому что тестовый что +- то что на тесте можно на локалке по тыкать, ток добавь к этому обфускацию ну и над по гуглить кряк. На мой взгляд это худшая сборка которая только есть. На мобиуса дам больше плюсиков
 
Да я только вчера про них услышал. Полез искать инфу, на сайте у них прикольное описание) Типа все по ПТС сделано, все переделано, все работает. Решил зайти посмотреть своими глазами, на чудеса реализации. В итоге сервак там в лагах весь + сломаны мобы и за их убийство не идет опыт. Я побегал минут 15, пощупал геодвиг, базовые механики и свалил. Вообще не впечатлило)
 
//admin
///camera_walking_mode on
///build_zone 1
?
 
И как прошло открытие на МОБИУСЕ?))
Пока никак. Уже больше полугода оплачиваю подписку, никак руки не доходят до реализации всех планов экономики сервера.

P.S. Мне если честно нравится сборка мобиуса.