Команда г---рей L2S

Тема такая мой друг купил сборку у них хронику Helios
С начало все норм было до перерождение и тут начало приколы
1) Да бл-- ппц как4 так можно накосячит с примерочным который не работает я хз из за опкода серверный части
2) да ппц кв на фракций через жопы я за--- их правит ( и [А по щам?] выводит их в хмл) да нет бл-- бонух сличер его у юнита и выдал его за свой корявый код и то не правильно зачем бл--
3)да ппц вы бл-- деалйте нормальный с--- прострасвеный барьер нормальный а не через жопу
4)картия опять через жопу
5)кемерион через жопу (но более мение правильный и то мне пришлост не много переделать его)
6)и последний то в хелиосе то в фафурие так и не делали нормальный форт-ателию пришлост переделават его хот ну на 50 по оффу инфо что есть в инети

ппц просто я сто раз убедится что они говнокодеры
я не проф не много понемаю
в итоги я просто взял исходник один переделавал его под хелиос как надо работает так как дожно быт учитавая что это исходник из го--- кода и работает лучее чем у них короче я хз
не покупайте у них сборки L2S
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Psycho и kick

    òbi

    Баллов: 4
    моя твою не понимать
Мне срочно нужен переводчик
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все доволи понятно - говно бонукс и его студия творят (дн ои то же говно в каждой обнове)

А в чем проблема было скачать исходниг ГОД скриптов с шары (или сборку декомпил и накатить тем что в шаре)
Зачем эти пожертвования студии л2с?)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Все доволи понятно - говно бонукс и его студия творят (дн ои то же говно в каждой обнове)

А в чем проблема было скачать исходниг ГОД скриптов с шары (или сборку декомпил и накатить тем что в шаре)
Зачем эти пожертвования студии л2с?)
какое из шары год я не видел без дикомпилерный версию если только ектою и все а дальше все шлак
 
перевод
1) Да бл-- ппц как4 так можно накосячит с примерочным который не работает я хз из за опкода серверный части
я пишу об примерочную за розы вы гиране и адене он просто не открывает из за опкод их них его просто нету
2) да ппц кв на фракций через жопы я за--- их правит ( и [А по щам?] выводит их в хмл) да нет бл-- бонух сличер его у юнита и выдал его за свой корявый код и то не правильно зачем бл--
Есть кв на фракцию у них через жопы работае и то бл-- бонух взял все это у юнит код прям в один в один а выдал за свой и еще зачем его выводит в хмл я хз так сам код простой и в коде проблем не создает можно на краиный случий конфинг вывости
и т.д
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А это что?

 
А это что?

ну я хз что это такое а по тему это гомно который я видел и пробавал реаменировать и в итогие я выкинул его в мусарку
 
Народ сори за не русский просто накипело эти п----- продают с---- г---- код всем жалько людей тех кто по купает у них
 
зашарьте исходы и делов то...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Основная проблема Бонукса в том, что он плохо понимает в ла2, сто раз уже натыкаюсь на жалобы пользователей скриптов.
Вот к примеру ты фиксишь баг, перед фиксом ты должен смотреть не только со стороны кодера, но и со стороны игрока, а как он будет это обходить?
А из-за слабых представлений о том как это понимает игрок у них и появляется целая куча дыр и недоработок.
Что странно, ведь он уже много лет в этой теме, неужели было сложно изучить как следует игру...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Основная проблема Бонукса в том, что он плохо понимает в ла2, сто раз уже натыкаюсь на жалобы пользователей скриптов.
Вот к примеру ты фиксишь баг, перед фиксом ты должен смотреть не только со стороны кодера, но и со стороны игрока, а как он будет это обходить?
А из-за слабых представлений о том как это понимает игрок у них и появляется целая куча дыр и недоработок.
Что странно, ведь он уже много лет в этой теме, неужели было сложно изучить как следует игру...
Зачем.
Так : фиксы фиксов проще делать.

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Надо было перед покупкой узнать какие у них отзывы об этой команды если её вообще можно назвать так это мошенники!
 
Назад
Сверху Снизу