Кнопка улучшить умения

Rockman

Выдающийся
Участник
Сообщения
203
Розыгрыши
0
Репутация
97
Реакции
56
Баллы
1 363
клиент Девелоперы, кто знает как вернуть кнопку улучшить умения в классик или эссенс клиенте?
куда смотреть в сторону интерфейса или как то иначе?
 
Если я верно понял о чём вы:

MagicSkillWnd

C#:
function OnLoad ()
{
    SetClosingOnESC();
    InitHandle();
    util = L2Util(GetScript("L2Util"));
    SkillTrainInfoWndScript = GetWindowHandle("SkillLearnWnd");
    m_bShow = False;
   
    if ( getInstanceUIData().getIsArenaServer() )
    {
        ResearchButton.HideWindow();
    }
}

вот это провоцирует закрытие кнопки:
C#:
if ( getInstanceUIData().getIsArenaServer() )
{
    ResearchButton.HideWindow();
}
стоит полагать регулируется сервером, вариант либо запускать в нужном моде, либо редактировать интерфейс
 
режим mode понятно можно переключить пакетом versioncheck, но это не то классик вроде как более оптимизирован.
хоть как бы и один клиент видимо потому что там много мусора.

function checkClassicForm () { if ( getInstanceUIData().getIsClassicServer() ) { ResearchButton.SetButtonName(646); } else { ResearchButton.SetButtonName(2070); } }
это я так понимание название кнопки в классик и на майне? Из стринг строки датки.
 
Последнее редактирование модератором:
function checkClassicForm () { if ( getInstanceUIData().getIsClassicServer() ) { ResearchButton.SetButtonName(646); } else { ResearchButton.SetButtonName(2070); } }
это я так понимание название кнопки в классик и на майне? Из стринг строки датки.
да, меняет название кнопки зависимо от версии
 
не выйдет у вас вернуть заточку нормально в классике. Там на уровне пакетов она убрана.
 
На 166 протоколе прекрасно работало, заточка на режиме классика.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не выйдет у вас вернуть заточку нормально в классике. Там на уровне пакетов она убрана.
245 protocol classic.

Не вводите людей в заблуждение.

сделали через Hex Редактор.

 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Людям сложно посмотреть чего не хватает в классике, сравнив с тем же меин клиентом и перенести))
 
Спасибо, я знаю. ;)
а что это у нас такое с именем умения то случилось ?)
там максимум что выйдет это использовать уровни как в хф 100+. Либо патчить dll.
Так же у уровня лимит в 255 ( или 127 если с знаком ). Выйдет так засунуть только 2 точки.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а что это у нас такое с именем умения то случилось ?)
там максимум что выйдет это использовать уровни как в хф 100+. Либо патчить dll.
c именем все ок , датка другая была
Ну как по вашему я использую скиллы заточенные ?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
3 точку в студию с уровнем 300+. И если используешь субЛвл то заточку в бафах/чате/пати.
я больше +15 не использую , да и чем то нужно жертвовать ;)

3 точку в студию с уровнем 300+. И если используешь субЛвл то заточку в бафах/чате/пати.
Забыл скриншоты вам показать...

Скриншоты в студию...

 
Назад
Сверху Снизу