Кнопка на сайт

iScream

АЙС КРЕМ
Местный
Неукротимое пламя
Сообщения
372
Розыгрыши
0
Репутация
108
Реакции
270
Баллы
998
Хроники
  1. Salvation
Исходники
Присутствуют
Сборка
Скрипты
Парни хелп) видел тут инфу о том как сделать что бы при нажатии кнопки в кб открывался сайт( в браузере) пытался найти но все тщетно, подскажите как сделать?
 
Это в l2.ini
GamePointURL=
UseNewPetition=false
L2HomeURL=
 
Это в l2.ini
GamePointURL=
UseNewPetition=false
L2HomeURL=
мне нужно сделать кнопку в кб,перейти на сайт) при чем тут л2 ини)
 
я тебе серьезно, что б открывать разные ссылки то только через хук, если тебе нужна всего одна ссыль то возможно пойдет способ что человек отписал, в хф видел пакет открывающий сайт с л2ини
 
я тебе серьезно, что б открывать разные ссылки то только через хук, если тебе нужна всего одна ссыль то возможно пойдет способ что человек отписал, в хф видел пакет открывающий сайт с л2ини
видимо ты не так понял,нужно что бы при нажатии на ссылку, открывался браузер) всего ли ш то)
 
видимо ты не так понял,нужно что бы при нажатии на ссылку, открывался браузер) всего ли ш то)
правильно я тебя понял, когда то заморочался таким на ИТ(переход с диалога клиента на сайт) получилось только через смарт провернуть.

Задался делемой видел на серверах интерлюда где стоит смарт, переход с клиента на сайт, тоже захотелось даную "фитчу".
Может кому то тоже понадобится.

package net.sf.l2j.gameserver.network.serverpackets;


public class DirectUrl extends L2GameServerPacket {

public String _URL = "ваш url адрес";


@
protected void writeImpl() {
writeC(0xFF);
writeC(0x03);
writeS(_URL);
}
}

после, залепили байпасс
if (_command.startsWith("site"))
{
player.sendPacket(new DirectUrl());
}
 
спс за толстый тролинг Solution ,нашел способ
<button action="url " value="Сайт" width=148 height=32 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF"/>
 
спс за толстый тролинг Solution ,нашел способ
<button action="url " value="Сайт" width=148 height=32 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF"/>
видимо в свежих клиентах реализована данная функция
 
спс за толстый тролинг Solution ,нашел способ
<button action="url " value="Сайт" width=148 height=32 back="L2UI_CT1.Button_DF_Down" fore="L2UI_CT1.Button_DF"/>
Вовсе не троллинг. Я тоже делал подобное, но только на Interlude. И там только как раз через хук клиента.
А вот в новых клиентах такое уже реализовано и не нужно придумывать.
 
Назад
Сверху Снизу