Клиент HF

KapJIcoH

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
189
Розыгрыши
0
Репутация
45
Реакции
49
Баллы
834
Приветствую всех.
Хотел поинтересоваться кто сейчас занимается улучшениям графической составляющей клиента HF.

Хотел влиться в данною тему.
Могу даже профинансировать данный проект, если заинтересует.

Пишите в личные сообщения.
 
Вас, спецов, послушать так всё проще пареной репы. Где пример:? если всё так просто, почему в доступе только недоработанная херь?

я не говорил, что проще. в доступе нет, так как во первых прогеров хороших в ЛА осталось очень мало, кто старательный/и/или/талантливый - те уходят в более оплачиваемые сферы, или пилят закрытые эксклюзивы. ну и народ на халяву не хочет шарить качественную дорогую работу, довольно логично
 

Кто просто работает над разными проектами , я в l2 залетел как говориться настальджи.
А там посмотрим как пойдёт, когда то как я только зашёл на данный форум я был зелёным и не опытным в данном деле, но даже тогда умудрились купить помню с парнем Openteam и открыть хороший сервер.
 
Я древний как пень на данном форуме.
Регистрация 26 Янв 2019
 
я не говорил, что проще. в доступе нет, так как во первых прогеров хороших в ЛА осталось очень мало, кто старательный/и/или/талантливый - те уходят в более оплачиваемые сферы, или пилят закрытые эксклюзивы. ну и народ на халяву не хочет шарить качественную дорогую работу, довольно логично
А про халяву никто не говорил. Предложений в целом нет, за любую оплату - нет предложений. Я уверен что всё не так просто как ты сказал. Поэтому и предложений нет, хотя спрос есть.
 
Ну я сейчас не в курсе какие расценки на l2 . Что касаемо Gta 5 rp работы стартуют от 150 $ , а так 25$ в час и поехали творить все что угодно.
 
Ну я сейчас не в курсе какие расценки на l2 . Что касаемо Gta 5 rp работы стартуют от 150 $ , а так 25$ в час и поехали творить все что угодно.
Я у рута про цены спрашивал=) та какое гта, меня исключительно л2 интересует.
 
Давайте посмотрим на картину, переделать l2 hf клиент в более сочную картинку будет действительно долго.

Более простой вариант:
Сделать upscale всех текстур через ai, говоря про mesh, это не помешает по скольку uv сетка текстур не должна уехать.
Дополнительно пройтись через RTX Remix и улучшить.
Интерфейс сделать более современным на базе бесплатного от Monokini2 только именно с прозрачным.
Привычные иконки все для skills перекрасить немного не меняя сам стиль изначально.

На этом можно и завершить все обновления графики. 🍻
 
Давайте посмотрим на картину, переделать l2 hf клиент в более сочную картинку будет действительно долго.

Более простой вариант:
Сделать upscale всех текстур через ai, говоря про mesh, это не помешает по скольку uv сетка текстур не должна уехать.
Дополнительно пройтись через RTX Remix и улучшить.
Интерфейс сделать более современным на базе бесплатного от Monokini2 только именно с прозрачным.
Привычные иконки все для skills перекрасить немного не меняя сам стиль изначально.

На этом можно и завершить все обновления графики. 🍻
Это всё не то. Ну получим мы улучшение, на %20 не более. Всё равно далеко до современных клиентов.
 
Это всё не то. Ну получим мы улучшение, на %20 не более. Всё равно далеко до современных клиентов.
Лучше не сделать учитывая ограничения движка ue 2.5, но говорить про ue5 нет смысла если перенести туда.
Попытки уже есть, но это долгострой, проще тогда сделать "ремастер" ретекстур и в крайнем случае карты визуально переделать, с заменой моделей местами. Чтобы не пришлось потом новую геодату делать или переписывать сервер.
 
Лучше не сделать учитывая ограничения движка ue 2.5, но говорить про ue5 нет смысла если перенести туда.
Попытки уже есть, но это долгострой, проще тогда сделать "ремастер" ретекстур и в крайнем случае карты визуально переделать, с заменой моделей местами. Чтобы не пришлось потом новую геодату делать или переписывать сервер.
В любом случае, всё это очень трудоёмкое и времязатратное занятие. Вообще не уверен что один человек может такое сделать. Вернее сделать может и сможет, но качество работы будет посредственным. Удивляют люди, которые пишут: "Та там делов то, 0.5 пива и левой рукой день-два работы"...
 
ну как многие выше написали если есть знания возьмите клиент выше и апните пакетку на вашем сервере, при условии, что исходники сервера будут на руках
 
Можешь, примерно, расценки за такую работу обнародовать ? пример работы есть?
ну этернити те же апнули пакетку до 140, хотя сервер хф, цена 34к за фулл комплект
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Да ладно, чё за дешман, что то Винтер не ценит свой труд. В принципе разумнее покупать сразу исходы чем фул пак компила.
ну можно взять для начала самую дешевую версию для ознакомления с архитектурой сборки, потом доплатить просто если понравится
 
Назад
Сверху Снизу