Клиент HF

KapJIcoH

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
185
Розыгрыши
0
Репутация
44
Реакции
32
Баллы
834
Приветствую всех.
Хотел поинтересоваться кто сейчас занимается улучшениям графической составляющей клиента HF.

Хотел влиться в данною тему.
Могу даже профинансировать данный проект, если заинтересует.

Пишите в личные сообщения.
 
Вопрос, а зачем? Слишком легкий текущий клиент или слишком мало лагает?) Реально существуют графодрочеры в л2? К тому же тема не там создана.
 
Лично я люблю смотреть на красивую картинку. Ну это можно сказать такие вот хотелки и думаю что емлить люди которые уже увлекаются или работают над этим.
 
Лично я люблю смотреть на красивую картинку. Ну это можно сказать такие вот хотелки и думаю что емлить люди которые уже увлекаются или работают над этим.
А работа над исходным кодом HF окончена? Все фиксы сделаны?
 
А работа над исходным кодом HF окончена? Все фиксы сделаны?
Нет , почему занимаюсь просто не вижу смысла обсуждать те или иные вопросы открыто. Тема превращается в балаган.
 
Нет , почему занимаюсь просто не вижу смысла обсуждать те или иные вопросы открыто. Тема превращается в балаган.
Понял, а то смотрю со сборки плавно (да прям очень резко) на клиент)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Понял, а то смотрю со сборки плавно (да прям очень резко) на клиент)
Все делается параллельно мой милый друг.
Мало того. Ещё и защита пилиться.
А на данном этапе не спиздел сейчас gta 5 пилю людям.

E76B6123-F5AC-4236-AB68-49EF7B2AF9FC.jpeg
 
Когда-то тоже задумывался о том, как улучшить клиент ХФ. Но работа над графикой хф клиента займёт годы + нагрузит систему, не исключено что появятся баги лаги и прочая херь. Проще , ну как проще, по сравнению с первым пунктом, даунгрейднуть лайф хроники, убрать лишний мусор и прочее и сделать запуск с лайф клиента. сугубо моё мнение.
 
лучшее улучшение для хф это похоронить старый труп и взять актуальный протокол, апнуть пакетку и наслаждаться
 
лучшее улучшение для хф это похоронить старый труп и взять актуальный протокол, апнуть пакетку и наслаждаться
Все что и делают хоронят этот "труп", но этот труп занимает одно из лидирующих мест по популярности хроник. Какое бы мнение у кого не было, л2 умерла когда вышли год хроники. Когда добавили сраные перерождения и скрестили енота с носорогом. Раньше каждый класс был уникальным, на год хрониках закопали всё то к чему стремились с самого релиза л2.
 
Все что и делают хоронят этот "труп", но этот труп занимает одно из лидирующих мест по популярности хроник. Какое бы мнение у кого не было, л2 умерла когда вышли год хроники. Когда добавили сраные перерождения и скрестили енота с носорогом. Раньше каждый класс был уникальным, на год хрониках закопали всё то к чему стремились с самого релиза л2.
я имел ввиду клиент, а не сервер часть
 
на 140 клиенте норм, но он уже староват
Ну как норм, чуть лучше чем стандартный. Картинка есть уже в лайф клиенте. Что-то похожее на современную графику. Жаль что нельзя его прикрутить к хф сборкам.
 
Ну как норм, чуть лучше чем стандартный. Картинка есть уже в лайф клиенте. Что-то похожее на современную графику. Жаль что нельзя его прикрутить к хф сборкам.
Ты можешь хоть самый новый прикрутить к хф, просто нужно ракетку апнуть
 
Смысл ковырять хф клиент? Улучшать мёртвого деда?

Возьмите 464+ и будет вам счастье
 
Нет , почему занимаюсь просто не вижу смысла обсуждать те или иные вопросы открыто. Тема превращается в балаган.

как поставлен вопрос был - такие и ответы пошли. а если еще и ВИПку прикупить - то можно удалять лишние посты не по теме. ты так и не ответил по параметрам дамага полеарма, там Аристо написал совершенно другую их расшифровку

Все делается параллельно мой милый друг.
Мало того. Ещё и защита пилиться.
А на данном этапе не спиздел сейчас gta 5 пилю людям.

сколько вас там человек в команде? хотя пофиг, качественно пилить РП и ЛА2 одновременно - нереально. что-то будет страдать

Все что и делают хоронят этот "труп", но этот труп занимает одно из лидирующих мест по популярности хроник. Какое бы мнение у кого не было, л2 умерла когда вышли год хроники. Когда добавили сраные перерождения и скрестили енота с носорогом. Раньше каждый класс был уникальным, на год хрониках закопали всё то к чему стремились с самого релиза л2.

клиент к геймплею, который управляется сервером - в разумных рамках отношения не имеет. с перепою можно и ЛА2 клиент к серверу ГТА РП прикрутить, или сделать нидфоспид на страйдерах.
 
как поставлен вопрос был - такие и ответы пошли. а если еще и ВИПку прикупить - то можно удалять лишние посты не по теме. ты так и не ответил по параметрам дамага полеарма, там Аристо написал совершенно другую их расшифровку



сколько вас там человек в команде? хотя пофиг, качественно пилить РП и ЛА2 одновременно - нереально. что-то будет страдать



клиент к геймплею, который управляется сервером - в разумных рамках отношения не имеет. с перепою можно и ЛА2 клиент к серверу ГТА РП прикрутить, или сделать нидфоспид на страйдерах.
Вот ты любопытный какой.
 
как поставлен вопрос был - такие и ответы пошли. а если еще и ВИПку прикупить - то можно удалять лишние посты не по теме. ты так и не ответил по параметрам дамага полеарма, там Аристо написал совершенно другую их расшифровку



сколько вас там человек в команде? хотя пофиг, качественно пилить РП и ЛА2 одновременно - нереально. что-то будет страдать



клиент к геймплею, который управляется сервером - в разумных рамках отношения не имеет. с перепою можно и ЛА2 клиент к серверу ГТА РП прикрутить, или сделать нидфоспид на страйдерах.
Вас, спецов, послушать так всё проще пареной репы. Где пример:? если всё так просто, почему в доступе только недоработанная херь?
 
Назад
Сверху Снизу