Клиент игры

Jacksomn1508

Путник
Пользователь
Сообщения
8
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
75
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Добрый день.
Стоит задача в интерлюде сделать снятие бафа альт кликом и кнопку в назначении панелей 1-12 F1-F12
Не хочется ставить шаровые интерфейсы, потому что много пакетов летит на гс .
Может кто подсказать, какие файлы за это отвечают или хороший патч с минимумом "прелестей"
Сборка Lucera
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Так это разве не в сборке разрешено ли снимать бафы альт кликом? На хф такое в конфигах точно есть.
ИТ не умеет в RequestDispel. Только костылём через байпас при клике, типа: "bypass_request_dispel_" $ EffectID
 
ИТ не умеет в RequestDispel. Только костылём через байпас при клике, типа: "bypass_request_dispel_" $ EffectID
А можно попросить подсказать - помочь за вознаграждение?) Чтобы я сейчас не упражнялся. Мне нужен вот этот молоток и альт клик баф
 
А можно попросить подсказать - помочь за вознаграждение?) Чтобы я сейчас не упражнялся. Мне нужен вот этот молоток и альт клик баф
Мёртвыми клиентами не занимаемся, вы сидите на люцере - у её интерлюда уже 51262361 лет есть поддержка сальватион клиента.

А вот, по счастливому совпадению, можно обмазаться бесплатным патчем как раз под люцера-сальватион.
 
Спасибо, попробую

А на обычный интерлюд клиент он не идет?

Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 
Спасибо, попробую

А на обычный интерлюд клиент он не идет?

Failed to find object 'Class NWindow.ConsoleWnd'

History: UObject::SafeLoadError <- UObject::StaticLoadClass <- UGameEngine::Init <- InitEngine
конечно нет, это абсолютно разные клиенты, старый клиент интерлюда это мамонт который вымер давно.
 
Мёртвыми клиентами не занимаемся, вы сидите на люцере - у её интерлюда уже 51262361 лет есть поддержка сальватион клиента.

А вот, по счастливому совпадению, можно обмазаться бесплатным патчем как раз под люцера-сальватион.
фафурион же
 
там кросс клиент, и классик и мейн ветка
Нету там кросс клиента, есть 3 сборки, одна база -разные клиенты, старый ил, классик секрет оф эмпаер 166, и легаси.
Заходить с разных клиентов нельзя.
 
Нету там кросс клиента, есть 3 сборки, одна база -разные клиенты, старый ил, классик секрет оф эмпаер 166, и легаси.
Заходить с разных клиентов нельзя.
это здесь причем?
 
Назад
Сверху Снизу