Квест рейт

ade0t

Заблокирован
Заблокирован
Победитель в номинации 2019
Сообщения
874
Розыгрыши
0
Репутация
373
Реакции
387
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подскажите пожалуйста мы по прежнему квест рейт у птс меняем в ручную в аи?) или уже придумали что нового?)
 

Почему сразу вручную? :)
Можно на этапе компиляции подставлять.
Можно брать из конфига и подставлять в эксте переменные в рантайме.

Я меняю на этапе компиляции, и без рестарта можно заапдейтить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я проще делаю) в нотепад++ в аи) старо но с 2008 года пашет) да и у меня адвексы)
 
У адвекстов разве не второй вариант (рантайм)? Я там видел давно какие-то переменные в выдаче наград по квестам.
 
А еще можно один раз сделать рейтовку всех квестов в классе, который будет наследовать default_npc и менять рейтовку нужных тебе квестов когда тебе будет угодно и как угодно.

Оффтоп:
set_compiler_opt base_event_type(@NTYPE_NPC_EVENT)
class rate_settings
{
parameter:
// ----------------------------[Гид Новичков];
int ExpSpDecreaseRate = 1;
// ----------------------------[700 мобов по квесту 3-й профессии];
int ThirdProfession700Mobs = 1;
// ----------------------------Полное восстановление HP и MP при призыве слуги (Только для Freya и выше)
int AdvExt64_Heal = 1;
// ----------------------------[Награда за хорошую работу] (короткий квест на 2-ю профессию)
int QAdenaDecreaseRate060 = 1;
// ----------------------------[Окружи заботой]
int QItemOneRate278 = 1;
// ----------------------------[Избавьте меня от беспокойства]
int QNpcOneRate288 = 1;
// ----------------------------[Устранить источник опасности]
int QItemOneRate290 = 1;
// ----------------------------[Эксплуатация полей];
int QItemOneRate308 = 1;
int QItemTwoRate308 = 1;
// ----------------------------[По уважительной причине];
int QItemOneRate309 = 1;
int QItemTwoRate309 = 1;
...........
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу