Каталог игровых хостингов

VELVET

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!

Решил создать сервис по подбору игрового хостинга.
На данный момент каталог находится на стадии минимально жизнеспособного продукта (MVP):


Хочу обратиться к администраторам игровых серверов с просьбой оценить необходимость подобного сервиса:
  1. возникали ли у вас проблемы с подбором игрового хостинга?
  2. актуальна ли эта проблема прямо сейчас?
  3. смогли ли вы решить свою проблему сразу?
  4. чего не хватает в предложенном варианте агрегатора услуг и какие есть замечания?

Пока ещё не работают даже оценки по 5-бальной шкале, система рейтинга, поиск и некоторые другие функции + корявый внешний вид, но я уже сейчас хочу пообщаться с непосредственными пользователями, чтобы выяснить - чего не хватает и что на самом деле нужно.

У меня есть свой сервер майнкрафт и за 5 лет пришлось достаточно повозиться с хостингами. Но я до сих пор не нашёл свой идеальный хостинг - везде есть недочёты и приходится выбирать тот, в котором меньше проблем.
+ достаточно сложно найти необходимую информацию: как минимум, нужно тратить кучу времени на всё это. А на других сайтах о хостингах либо не очень удобно искать инфу, либо далеко не полный охват рынка.

Вот я и решил попробовать создать свою версию подобного сервиса.

Кроме того, я пользуюсь услугами продвижения на паре мониторингов серверов майнкрафт.
Когда я увидел насколько они эффективнее всех остальных способов продвижения, у меня сразу возникла идея попробовать применить данный подход в других нишах.

Собственно, решил попробовать начать с сервиса по подбору игровых хостингов
 
На первой странице не увидел не одного реально норм хостинга.
Как бы не гнали на штормов, но они нече так.
Не про менеджер?
Где ддос гвард?
или тут только до 100 р за пол года?
 
На первой странице не увидел не одного реально норм хостинга.
Спасибо за коммент )
Как я уже говорил, к сожалению, сервис пока ещё на стадии MVP и я пытаюсь выяснить - нужен ли он? Существует ли проблема с поиском игрового хостинга? Чего не хватает администраторам игровых серверов для удачного поиска подходящего игрового хостинга?
Именно из-за того, что сервис ещё на стадии минимального жизнеспособного продукта, не все функции реализованы. В том числе и система рейтинга, по которой можно было бы сортировать хостинги, и расширенный поиск - по заголовкам хостингов и названиям игр.



-------------------
К сожалению, остальные вопросы не понял...
 
Как по мне, такие сервисы только все ухудшают.
Вот я защел, клацнул фильт по л2.
Вижу
"хостинга"
- это вообще что такое?
Какае-то шарашкина контора, которая уверен только кидает на бабки. все. Предложить они врядли что-то могут стоящее.