Как убрать квесты на рб

Stanislav70rus

Путник
Пользователь
Сообщения
18
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите как убрать квесты на рб.
 
Какие ещё квесты на рб, откуда убрать?

О чём речь?
 
Удалить квесты не?
 
Какие ещё квесты на рб, откуда убрать?

О чём речь?
Речь о квестах)
Баюм, антарас, валакас итд...
Как сделать так чтобы порт к рб был за итемы, а не проходить его целиком.
 
добавить итемы-проходки в магазины игры. причем тут квесты... а сборка то какая?
 
добавить итемы-проходки в магазины игры. причем тут квесты... а сборка то какая?
Я добавил итемы, после того как игрок его использует, его портует к рб, но потом возвращает опять в город.
 
ну офк, логика эпиков построена на проверках валидности захода.
выгребать всё это дело, переделывать заход под "взял итем - кинул внутрь" и всё.

суть не в выпиливании квестов, а в отпиливании валидации.
 
Ты бы радовался что у тебя эти проверки хотя бы есть, некоторые только мечтают что бы им такие написали)
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Речь о квестах)
Баюм, антарас, валакас итд...
Как сделать так чтобы порт к рб был за итемы, а не проходить его целиком.
Изменить квест трудно?
Еще можно проверки убрать/изменить.
Добавить в гм шоп квест итемы.
 
Изменить квест трудно?
Еще можно проверки убрать/изменить.
Добавить в гм шоп квест итемы.
Как проверки убрать или изменить??

Еще такая проблема парни, при добавлении итемов база ругается
Ошибка: Incorrect integer value: 'true' for column 'crystal_count' at row 1
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
добавлении итемов куда (В Шоп\в ДП\другое)? (ругается на не вреное\не указаное количество кристаллов)
Я бы на твоем метсе эти проверки не уберал (это невебически верная реализация, убрав которую - могут появится косяки, можно упростить квест: 1.Взять квест
2. Поговорить с НПЦ и получить проходку (без всяких: бегать\убивать\задрить)
 
Как проверки убрать или изменить??

Еще такая проблема парни, при добавлении итемов база ругается
Ошибка: Incorrect integer value: 'true' for column 'crystal_count' at row 1

С переводчиком дружбы нмкакой? Всошибке написано всё что нужно знать для её решения.
 
С переводчиком дружбы нмкакой? Всошибке написано всё что нужно знать для её решения.
Слушай дружище, ты думаешь я не искал?? Стал бы я сюда писать если бы нашел как с ней бороться!
 
Неверное целое значение: 'истинно' для столбца 'crystal_count' в строке 1
 
Слушай дружище, ты думаешь я не искал?? Стал бы я сюда писать если бы нашел как с ней бороться!
incorrect integer value -> гуглим что такое integer -> понимаем что там невозможно получить тру\фолс ибо это не буль -> додумываем

либо не думал, либо не искал. третьего тут не дано.

спрашивать как это исправить - соре, у нас тут не фиксят такую тупую мелочёвку, у нас максимум направляют куда надо. не пофиксить вот это дерьмо, которое после переводчика уже понятно - зашквар.

зачем вам сервер, сударь?
 
incorrect integer value -> гуглим что такое integer -> понимаем что там невозможно получить тру\фолс ибо это не буль -> додумываем

либо не думал, либо не искал. третьего тут не дано.

спрашивать как это исправить - соре, у нас тут не фиксят такую тупую мелочёвку, у нас максимум направляют куда надо. не пофиксить вот это дерьмо, которое после переводчика уже понятно - зашквар.

зачем вам сервер, сударь?
Все такие умные, как будто сами такими не были!
Завязывайте так кричать, вас просят помочь(подсказать) , а не ваши по сути глупые высказывания типа: Смотри в гугл, или че тут не понятного!?
Если просят о помощи, значит нужна помощь!
 
Все такие умные, как будто сами такими не были!
Завязывайте так кричать, вас просят помочь(подсказать) , а не ваши по сути глупые высказывания типа: Смотри в гугл, или че тут не понятного!?
Если просят о помощи, значит нужна помощь!
когда я был таким, я платил за сборку.

тебе подсказали полностью что надо сделать, тебе даже мануал расписал.
повторю, раз с первого раза не получилось.

incorrect integer value -> гуглим что такое integer -> понимаем что там невозможно получить тру\фолс ибо это не буль -> додумываем
 
Назад
Сверху Снизу