Как сделать лсы как заточку

Pupkina

Последний из атеистов
Участник
Старожил I степени
Сообщения
81
Розыгрыши
0
Репутация
14
Реакции
57
Баллы
878
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Lucera2, L2jOrion
Видел где то видос что лс скил ставится на пуху как заточка. Примерно как это реализовать?
 
Я не совсем понял вопрос, Вы имеете ввиду что во время заточки на каком-то пороге, скажем с 14 на 15, в оружие добавляется еще и эффект определеноого лса?
 
Он скорее всего имеет ввиду чтоб при нажатии на камень открывалось окошко на вставку лса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Он скорее всего имеет ввиду чтоб при нажатии на камень открывалось окошко на вставку лса.
Кстати да, я что-то и не подумал о таком варианте. ) Если так - то на юз итема отправку пакета выбора предмета для вставки ЛСа (если не путаю то ExShowVariationMakeWindow), ну и проверки уберите, там явно будут стоять на обж ид последнего НПСа, антифлуд пакетов могут быть на вызове окна (это я пальцем в небо, суть в том, что будьте бдительны), и вот это всё.
 
Последнее редактирование:
Похоже что наклепали кучу новых "заточек", и где-то в енчант итем (ну или как у Вас класс называется) какие-то костыли по ИД, или еще чего. Как вариант сделать новый параметр свиткам заточки, а-ля "ид аугментации", и перед заточкой оружия чекать, если этот параметр используется, то выдавать лс со скиллом равным значению параметра +генерация рендомной составляющей. Не притендую на адекватность совета, это скорее предложение думать куда-то туда. :LOL:
 
как изменить предмет под вставку лса без всяких костылей скажите) тип енчант но ефект другой к примеру я могу юзать кристал свитки
 
видео в теме, говно свое оставь при себе
ну добавить в еффект хендлер, там отправлять пакет активному игроку и ставить ему реквест :)
при попытке нажать ок - проверять каким-то магическим образом по реквесту все что нада и вставлять.
На словах красиво, на деле это гавнокод.
 
Назад
Сверху Снизу