Как работает STRIX совместно с Интерфейсом HighFive v273 от Emu-Dev

AATeryukov

Прославленный
Местный
Неукротимое пламя
Старожил I степени
Сообщения
255
Розыгрыши
1
Репутация
290
Реакции
76
Баллы
1 400
Как работает STRIX совместно с Интерфейсом HighFive v273 от Emu-Dev?
Есть ли уже подопытные?
 

А собственно почему они должны быть несовместимы?
 
А собственно почему они должны быть несовместимы?
Так написано ) Внимание: Active Anticheat и Strix-Platform НЕ поддерживаются! Список поддерживаемых защит: Smart-Guard 3.0 и выше, l2s-Guard
 
Работает, но фулл функционал не тестили. А что там несовместимого по "слухам"?)
По слухам Криты клиента и запуском окна

Просто хотелось бы услышать на полном функционале как себя ведет, а то брать решились а тут на типо не пашет со стриксом!
 
По слухам Криты клиента и запуском окна

Просто хотелось бы услышать на полном функционале как себя ведет, а то брать решились а тут на типо не пашет со стриксом!
На сколько я знаю они обещают в конце ноября данный интерфейс снять с продажи и ТП. У них планируется что-то вроде новой версии, о которой пока ничего неизвестно мне.
 
Так написано ) Внимание: Active Anticheat и Strix-Platform НЕ поддерживаются! Список поддерживаемых защит: Smart-Guard 3.0 и выше, l2s-Guard
на АА полет нормальный, подозрительных критов или не работающих функций замечено не было
 
У вас последняя версия Интерфейса ?
нет, датируемая мартом-апрелем 22 года, но на самом деле обкатку на онлайне ещё не проходило, но за всё время использования (збт порядка 10-15 человек) - жалоб или проблем замечено не было (разовые криты в рандомных локациях, которые вряд ли вызваны интерфейсом)
 
нет, датируемая мартом-апрелем 22 года, но на самом деле обкатку на онлайне ещё не проходило, но за всё время использования (збт порядка 10-15 человек) - жалоб или проблем замечено не было (разовые криты в рандомных локациях, которые вряд ли вызваны интерфейсом)
Не уверен, как там будет с 2022 года, но по последнему обновлению некоторые пользователи столкнулись с серьезными проблемами. Я почти не сталкивался с критами за всё время использования. Однако у других пользователей эти ошибки возникают чуть ли не каждые 10 минут, и они связаны с Insufficient Memory. Например, двое игроков установили клиент и патч при мне, и через несколько минут у них крит. У некоторых игроков эти проблемы возникают реже 2-3 в день. Возможно, это связано с конфликтом версий операционных систем или что то другое, но одно точно знаю — из-за этих критов, онлайн красиво падает. Вот уже несколько месяцев жду, когда это чудо починят, но что-то мне подсказывает, что фикса не видать.
 

    TeJIo

    Баллов: 0
    Попробуй включить/отключить функцию очистки кеша в настройках АА (<clearcache value=), либо функцию очистки кеша в настройках самого клиента Gyazo
Мы занимаемся данной проблемой.
Если кто понимает в реверсе- то знает что найти конечную проблему не так просто. Приходится некоторые моменты пробовать снова и снова. Поэтому гоните лишние глупые мысли прочь. Вся команда тут и все работают над устранением проблемы.
 
Не уверен, как там будет с 2022 года, но по последнему обновлению некоторые пользователи столкнулись с серьезными проблемами. Я почти не сталкивался с критами за всё время использования. Однако у других пользователей эти ошибки возникают чуть ли не каждые 10 минут, и они связаны с Insufficient Memory. Например, двое игроков установили клиент и патч при мне, и через несколько минут у них крит. У некоторых игроков эти проблемы возникают реже 2-3 в день. Возможно, это связано с конфликтом версий операционных систем или что то другое, но одно точно знаю — из-за этих критов, онлайн красиво падает. Вот уже несколько месяцев жду, когда это чудо починят, но что-то мне подсказывает, что фикса не видать.
Интерфейс это НЕ весь клиент. Об ошибках с Insufficient Memory нам писали всего несколько людей, и как оказалось у 99% логах фигурирует одно и то же имя человека, занимающегося кастомными моделями для игры, но виноваты почему-то мы.. А еще сложность в том, что нету конкретного способа воспроизведения ошибки, и исправлять такое как пальцем в небо, потому и долго.

Как работает STRIX совместно с Интерфейсом HighFive v273 от Emu-Dev?
Есть ли уже подопытные?
Потому что сам эмудев говорит, что хуевая совместимость :loltt0:
Она не хуевая, ее просто нету :) Интерфейс и защита strix работают параллельно как 2 отдельных продукта, вот и все. Если стрикс выпустит обновление - могут возникнуть конфликты с интерфейсом, что кстати вполне верно и в обратном порядке. Но пока таких прецендентов вроде как не было.
 
Интерфейс это НЕ весь клиент. Об ошибках с Insufficient Memory нам писали всего несколько людей, и как оказалось у 99% логах фигурирует одно и то же имя человека, занимающегося кастомными моделями для игры, но виноваты почему-то мы.. А еще сложность в том, что нету конкретного способа воспроизведения ошибки, и исправлять такое как пальцем в небо, потому и долго.
Если бы возникли проблемы с какими-то моделями, вещами и так далее, то, очевидно, все столкнулись бы с проблемами и всегда, более того 2 открытие был на стандартном интерфейсе ХФ, там проблем такого рода небыли, только при переходе на этом интерфейсе появились проблемы.
Я уже скидываю патч без интерфейса тем, кого критует часто.
На счет "нет конкретного способа воспроизведения ошибки, и исправлять такое как пальцем в небо, потому и долго." тут согласен.
 
Если бы возникли проблемы с какими-то моделями, вещами и так далее, то, очевидно, все столкнулись бы с проблемами и всегда, более того 2 открытие был на стандартном интерфейсе ХФ, там проблем такого рода небыли, только при переходе на этом интерфейсе появились проблемы.
Я уже скидываю патч без интерфейса тем, кого критует часто.
На счет "нет конкретного способа воспроизведения ошибки, и исправлять такое как пальцем в небо, потому и долго." тут согласен.
Ну мы могли аналогично ответить, что на чистом клиенте без кастомных моделек нету такой проблемы. Однако мы же не отказали и согласились помочь в этой ситуации.

Если бы возникли проблемы с какими-то моделями, вещами и так далее, то, очевидно, все столкнулись бы с проблемами и всегда
В данном случае у всех одинаковый интерфейс, и если бы проблема была связана с интерфейсом, она затронула бы всех пользователей без исключения. Скорее всего, процесс воспроизведения ошибки был бы обнаружен очень быстро. Напротив, модели зависят от локации, предметов и других условий. Повторю еще раз, мы готовы помочь в решении данной проблемы, но просим не давить на нас, когда это не является нашей прямой ошибкой.
 
Назад
Сверху Снизу