Как настроить стоимость пвп вставки в итемы?

GreenCPpotion

Путник
Пользователь
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
1
Баллы
0
Как настроить стоимость пвп вставки в итемы у нпц Reputation manager Rapidus в адене?
Как настроить количество фейма у персонажа при создадии? (то есть я хочу сделать чтобы персонаж создавался и у него было какое то количество очков славы)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как настроить стоимость пвп вставки в итемы у нпц Reputation manager Rapidus в адене?
Как настроить количество фейма у персонажа при создадии? (то есть я хочу сделать чтобы персонаж создавался и у него было какое то количество очков славы)
в пакете CharacterCreate можно
Код:
newChar.setFame(50000);
а отредактировать цены в мультиселле
 
прошу прощения! я не сказал сразу что я полный нуп в этом деле)) мне бы узнать где находятся в сборке эти файлы. не могу найти нужный мультиселл(
 
Ой, всё .
Шифтаните рапидуса, гляньте ид, найдите штмлку с соответствующим идом и посмотрите номер мультиселла.
насчет второго - без сурса никак
 
спасибо за помощь


можно порусски? я не понимаю что это значит)) говорю ж не шарю)
Сурс это: Исходной код эмулятора Lineage :D тобишь много букв файликов и сурс не запускаеться батником а компилится антом или другой софтиной для дальнейшего юзабилити :D
Fatality мозга :D
 
Чуть чуть википедии:)
Исходный код – текст компьютерной программы на любом языке программирования, который транслируется в исполняемый код целиком до запуска программы при помощи компилятора. Исходный код может исполняться сразу, если использовать интерпретатор.
 
ну кстате нужны мультиселл я таки нашол) так что спасибо за помощь)

а вот со стартовый феймом пока что не догнал де нужный файл искать)
 
да но прописывать количество фейма для каждого итема можно одуреть)))
 
насчет второго - без сурса никак

Возможно, если ядро предоставляет слушатель на создание персонажа. Пример у лыжи OnPlayerCreate, запиливаем срипт в датапак и радуемся.
 
Возможно, если ядро предоставляет слушатель на создание персонажа. Пример у лыжи OnPlayerCreate, запиливаем срипт в датапак и радуемся.
Не спорю. Во мне говорит трехлетний стаж на овероподобных
 
по фейму можно пойти из-за угла) создать непередоваемый итем, который можно
1. обменять в магазине на необходимое количество славы
2. присвоить ему скилл, который при юзе будет давать нужное количество славы(см. аналогию с итемом на 7к очей РС клуба)
 
по фейму можно пойти из-за угла) создать непередоваемый итем, который можно
1. обменять в магазине на необходимое количество славы
2. присвоить ему скилл, который при юзе будет давать нужное количество славы(см. аналогию с итемом на 7к очей РС клуба)

спасибо за идею) кстате такой итем и создавать не нада он уже есть Medal of Glory id=21784 ))) только менять нада через олимп манагера))
но я все равно заморочился и отредактировал мулитьтиселл чтобы не требовало очки славы)))

и снова всем спасибо за помощь)))
 
Назад
Сверху Снизу