Какую защиту выбрать.

okkei

Путник
Пользователь
Сообщения
7
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
1
Баллы
0
ЛГ уже совсем сдулся? Я знаю что не работают ребята с 13 года.
ЧТо со смартом?
Желательно аргументированно.
 
Есть какой-то сервер с защитой mace.pro для теста?
Кстати я пользовался этой защитой когда был тест. Парень соображает что делает. Ну тогда да, конечно были глюки небольшие с ней, но она и не рассчитывалась на 600+ онлайн :) по дыра не скажу, но цены поадекватнее чем у акумунойда :)
 

Всего лишь один вопрос: платный адреналин блочит?)
 
на тот момент блочила. Сейчас честно скажу не знаю. Адрик тоже не стоит на месте...
 
В большинстве защит используется так называемый сканер памяти. При внесении изменений разработчиком, к примеру адреналина, сигнатуры, по которым идет сверка, устаревают и становятся недействительными. Из-за этого разработчики защит должны оперативно приобретать все возможные чит программы, анализировать их и добавлять в соответствующие базы их новые сигнатуры. Имеется большое количество уловок и обходов любых видов защит. Вопрос заключается только в том, на сколько выгоден (хакеру, читеру) обход? Стоит ли он затраченных на изучение усилий? В каких- то защитах все обходится крайне просто и быстро. В каких- то придется немного попотеть.
Рили О_о?
Это какие такие "защиты", связанные с Л2, сканят сигнатурно овердахера процессов\модулей(снапшоты) по оверкуче сигнатур?
 
А кто что может сказать про вот эту шляпу? -
Актив-античит какой-то, уже давно сайт этот работает и изредка в скайпе пытались навялить свою защиту.
 
l2scripts еще свою защиту делают с недавних пор, но там нареканий пока много
 
А кто что может сказать про вот эту шляпу? -
Актив-античит какой-то, уже давно сайт этот работает и изредка в скайпе пытались навялить свою защиту.
напишите им на email да узнайте что у них там.
 
Назад
Сверху Снизу