Какой у вас телефон?

Meizu m2 note - купил 3 дня назад , доволен как слон (Стоит копейки , работает получше гнусмасов некоторых)
Раньше сидел только на Яблокофонах )
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение

DEXP-Ixion-M350-Rock-10.jpeg
5" Смартфон DEXP Ixion M350 Rock 8 Гб черный

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
Ну что ж...
-------
Первый мой телефон был Siemens ME45
1301653495_4d95a7f747e37[1].jpg
Это был реально неубиваемая звонилка. А ещё большим плюсом было то, что был одним из модников в школе, так как эта мобилка умела записывать на диктофон в wav формат (при чем хорошо записывал). Памяти хватало на запись около 30 секунд.
Проявив чудеса своего школьного мозга начал записывать "крутой клубнячок", прислоняя звонилку к колоночке.
Моему счастью небыло предела, звучало довольно таки хорошо, плюс он выдавал даже басок.
Записав очередную крутую композицию шел в школу и на переменках включал, прижимая это все ладошкой "чтоб звучало громче" и развлекал ребятишек :D
-------
Затем в классе 9 мне подарили на др крутой Sony Ericsson k510i
sonyericsson_k510i_8855[1].jpg

Здесь все просто - mp3, игрушки на java, Opera mini, Jimm и режим "настрой аську".
Минус в том, что он был без флешки, а внутренней памяти было порядка 16 мб.
-------
Классе в 11 ехали с батьком в поезде до Мск и он нашел в туалете какую-то раскладушку...
Путем нехитрых махинаций, взяли мой старый k510i, эту раскладушку (самсунг по-моему) и отправились на Горбушку, где я стал счастливым обладателем Sony Ericsson w880
1260592[1].jpg

Крутой дизайн (как я думал), тот же мп3, игрушки, приложухи, наушнички и т.п.
А самое главное, что это всё ещё и с флешкой на 8GB(точно не помню, может и меньше)!
Хорошая была мобилка, но кнопочки совсем уж тоненькие были :(
-------
Поступив в универ я уже сам купил себе крутой СЕНСОРНЫЙ телефон, а именно Nokia 5800
nokia_5800-xpressmusic[1].jpeg

Самым большим счастьем был СЕНСОР (о боже, эта штука реагирует на касания моих 16-летних пальчиков)!
Было круто, приложения работающие быстрее, чем Java (все таки ведь Symbian).
А звук то какой был из динамиков, ах...
--------
Где-то на втором курсе я уже захотел попробовать своими руками iPhone 3GS.
iphone_3gs[1].jpg
Купил я это чудо у торговцев на Комсомольской, путем посещения салона их автомобиля (прям как в фильмах на НТВ).
Ах да, фоточки, находившиеся на нем, принадлежали какому-то грустному таджику (грустному, так как его мобилка была у меня в руках).
Попользовавшись чуть меньше месяца, я утопил этот дивный аппарат в недрах общажного туалета... Выловить удалось, фу.
Но продать всё таки умудрился, аж за 3500, ведь он "упал с лестницы", судя по описанию моего объявления.
----------
Разочаровавшись в яблочной продукции (а hoole они так легко в туалет проваливаются?) я приобрел HTC Sensation XL with Beats
pic26[1].jpg

Да да, повелся на доктора Дре...
В целом, вещь нормальная, но тупая... Наушники на второй месяц перестали работать (на них почему-то даже гарантии не было 0_о).
Но огромный экран - крутая штука для просмотра видосиков.
----------
Год назад всё же подумал, и купил iPhone 5S
apple-iphone-5s-grey-gallery-img1-bp3-011215[1].jpg

Я рад и счастлив. Никаких, абсолютно никаких нареканий нет. Не буду разворачивать вечную войну мнений о том, что лучше iPhone или чудо на зеленом роботе.
Я просто очень доволен им и точка.
-----------

На этом пока всё. Воспоминания опять нахлынули, погрустил, посмеялся.
Единственное, что могу сказать, что раньше телефонов было огромное множество. Выбора было пипец, разнообразия так же :)
И все все устраивало, пока в них не начали пихать 6666 дюймовые экраны, 4к видео камеры и т.п.
Эх время было)
 
Dns s 5001 был в армий такой положил в подушку итог паутина по всему экрану.
После на гражданке купил такой пока хожу год все норм.Там 2 батарейки (1- 1100 mAh, 2- 3100 mAh) Цена вопроса 7к рублей год назад
 

Вложения

  • aeb28ea71f8deadc93f2044fc2d04c21c4a990aa22a753b6524ff344fb7a62c3.jpg
    aeb28ea71f8deadc93f2044fc2d04c21c4a990aa22a753b6524ff344fb7a62c3.jpg
    31 КБ · Просмотры: 113
  • hqdefault.jpg
    hqdefault.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 149
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
Был HTC one M7, взял Iphone 5s.
После полугода использования разочаровался в телефоне(apple). Кроме лучшей камеры чем на htc - нечего нет(экран/звук/отклик/связь/батарея лучше у htc), хотя M7 гораздо раньше выпущен и стоит в пару раз дешевле. Качество аксессуаров на эпл гавно и стоят много + не фига не удобно работать с файлами, везде этот сраный айтюнс нужен. В скайпе даже нельзя принять .txt, в *опу такие телефоны. Планирую продать нахрен это яблоко и взять Meizu.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение


юзаю 7 или 8 лет, никаких нареканий! выполняет все необходимые для ТЕЛЕФОНА функции... зарядку держит по 3 дня. сеть ловит даже в подземельях.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение


юзаю 7 или 8 лет, никаких нареканий! выполняет все необходимые для ТЕЛЕФОНА функции... зарядку держит по 3 дня. сеть ловит даже в подземельях.
даже там где ее нету :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Sony xperia c65
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
ZTE Grand s2
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
3 года назад взял Iphone 5 (64 gb) До сих пор работает как новый. Единственное что навернулось это контроллер питания U2 который я не знаю где заменить. Сталкивался кто-то с контроллером питания?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
3 года назад взял Iphone 5 (64 gb) До сих пор работает как новый. Единственное что навернулось это контроллер питания U2 который я не знаю где заменить. Сталкивался кто-то с контроллером питания?
В зависимости от города можно найти сервисный центр, и отдать в ремонт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Prestigio-Multiphone-PAP5044-Duo-24-650x431.jpg Prestigio Multiphone PAP5044 Duo
 

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
С выхода пользуюсь Galaxy S3. Отличный аппарат, только заряд не долго держится, а так, все супер. Тянет практически любые приложения
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 25
    За сообщение
Назад
Сверху Снизу