Какая платежная система лучше?


unitpay, потому что пользовался сам. Не разу не слышал про walletone
 
unitpay, потому что пользовался сам. Не разу не слышал про walletone
Следуя такой логике делать выводы бессмысленно. На то должны быть взвешенные причины, почему лучше, почему хуже.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Walletone не пробовал, но среди некстпеев, робокасс и прочего шлака выбираем юнитпей - больше способов принять платежи, исправно выводят. А то робокасса нам норм такую сумму 2 недели через СБшников тоскали.
 
Следуя такой логике делать выводы бессмысленно. На то должны быть взвешенные причины, почему лучше, почему хуже.
Элементарно о первой упомянутой платежной системе мало кто слышал. Про Unitpay слышали почти все, основываясь уже на этом можно узнать какая лучше. То же самое помоему, что спростиь что лучше webmoney или moneygreen * только что придумал.
 
изначально на unitpay оплата через зарубежные банковские карты отключена, для этого нужно связаться с менеджером и при наличии определенного оборота 40к+ (там все индивидуально) в месяц они подключают возможность оплаты через зарубежные карты. Так же для приема через пайпал необходимо быть ЮР. лицом или ИП если гражданин РФ, если Украины или СНГ то проблем с оформлением корпоративного счета проблем не возникает..
В последний раз пользовался некстпеем и робокассой нареканий по их работе не имею суммы более 100к выводились в течении дня.
Сейчас по сути любой банк может спросить откуда деньги, у меня как-то так N-ая сумма повисла при переводе с пайпала на карту, хотя по идее вопросы должны были возникнуть при сумме от 600к ))
Думайте как будете отмывать деньги (115 ФЗ) хД
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Есть еще интеркасса тоже не плохой сервис
Нахтпай хорош тем что сейчас не нужен персональный аттестат если в гражданин России.
Для граждан России доступна идентификация NextPay Кошелька через сервис упрощённой идентификации ЕСИА.
WU3fGKG_gbM.jpg

Теперь для регистрации сайта гражданам России не требуется Webmoney аттестат.
 
Но некстпей вроде как неработает с забугорными картами, или я не прав? Просто сам сталкиваюсь периодически с этой проблемой :)
 
Назад
Сверху Снизу