И снова же веб хостинг.

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
User, я только рад, что nginx использует всё больше людей и он уже обогнал apache. Не понимаю причем тут замеры Rust и С/С++, зачем вы вообще его сюда приплели? Если сервер будет работать на Rust, то он будет скорее всего стоять за nginx. Зачастую на проекте ставят nginx как HTTP прокси, а за ним разворачивают веб-сервер написанный на каком-нибудь ЯП: PHP, Node, Go, Rust, Python и т.д. Так зачем вы сравниваете прокси-сервер (nginx) и ЯП веб-сервера который будет стоять за nginx? Которые в большинстве случаев будут написаны на разных ЯП и имеют разный функционал?
Ещё бы С и С++ был бы медленнее других высокоуровневых ЯП, я был бы удивлён.

Майки молодецы, пускай WP крутят на чем им нравится, но я сомневаюсь, что Kestrel будет быстрее nginx + php-fpm.

Вы думаете здесь когда-то кто-то поставит Kestrel или RoadRunner для своего сайта под ММО игру? У меня лично большие сомнения в этом, а ТСу это и подавно не нужно, ему бы хостинг обычный с красивой панелькой и без головной боли
Я вообще Kirby хочу попробовать под ММО. И да я просто принципиально не хочу возиться с настройками при настройке этого всего.
 

Вот я как раз с России. Все планы пошли под откос. А Рома mcwa вроде с Украины. Я хотел ему написать, но чёт не решаюсь из-за этого.
Я русский, и Рома знает об этом. Работаем. Вообще никаких проблем нет. Профи и хороший человек.
 
Ты написал nginx + apache
Где оба этот веб сервера.
ты говоришщь о простой настройке, при этом у тебя само себе противоречит. Если у тебя и нжинкс и апач, кто первый будет обрабатывать запрос? Зачем вообще два сервера если мы говорим о простой настройке?
Видимо автор следует гайдам, которым уже лет 15 наверное.
Тогда это был "модный" конфиг на шаред хостингах, когда их владельцы хотели взять на борт как можно больше клиентов и для этого переезжали на nginx, но при этом не хотели растерять "web-мастеров" с их древним г*вном заточенным только под апач.
 
Это бред.
Зачем что-то рассказывать, если вы в этом не разбираетесь?
Зачем городить нджинкс и апач? Вместе? Ради модулей? Ради htaccess?

Типо я не могу разобраться не в чем, я знаю только htaccess вот и я и буду его везде использовать.
Пусть будут костыли, будет куча всего не нужного, но будет мой любимый htaccess.

Большенство испльзует апач, из-за хостингов по 1 доллару, в которых панелька автоматом ставит апач.
Чтобы ты могк себе полождить htaccess и типо все ок.


Поставить вп на хостинг, и все. Мама я веб девелопер.


Beliano, Определись что тебе нужно.
Если тебе сайт визитку, то бери именно хостинг сайтов. и не парься.

Нужно что-то больше или несколько мини сайтов?
Возми впс за 2-3 доллара. Почти на всех хостингах ставят бесплатно какуе-то панельку, типо ВестаСП.
И все, у тебя будет свой хостинг сайтов, где можно в пару кликов создавать сайты.

Если что-то еше серьезней, там с настройкой и т.п.


У меня сейчас висит на netx и только заметил что отпало автопродление сертификата. что странно)
веста уже давно не поддерживается, на её замену пришла hestia, но я бы рекомендовал fastpanel если так уж хочется панельку
 
веста уже давно не поддерживается, на её замену пришла hestia, но я бы рекомендовал fastpanel если так уж хочется панельку
fastpanel тож рекомендую.
Ее просто мало кто ставит из хостингов по 1 евро.
У нее огромный бонус, что она есть меньше ресерсов чем другие.


а Веста, так это просто что первое вспомнил)
 
fastpanel тож рекомендую.
Ее просто мало кто ставит из хостингов по 1 евро.
У нее огромный бонус, что она есть меньше ресерсов чем другие.


а Веста, так это просто что первое вспомнил)
а зачем хостинги, если впски есть за 2-3 евро, раскатал и творишь что хочешь
 
Назад
Сверху Снизу