Ищу ПТС Разработчика

Baygus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
167
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
42
Баллы
645
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте!
Срочно требуется разработчик по ПТС. Работа будет по экстендеру и скриптам.
Физически не как не могу успевать из за личной работы.

Напишите в пм.
 

Это для того экстендера который ты за 1000$ продаёшь?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему не моё дело? Ты ж мне его предлагал купить, за эту сумму, а теперь ищешь того, кто его доработает, потом он походу будет стоить - 1кк£ ?))
 
:Huh: какие условия, сроки, ТЗ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Почему не моё дело? Ты ж мне его предлагал купить, за эту сумму, а теперь ищешь того, кто его доработает, потом он походу будет стоить - 1кк£ ?))
Я тебе ничего не предлагал. Ты хотел покупать и получил информацию.
А насчет данной темы повторюсь: Не суй нос не в свое дело.

:Huh: какие условия, сроки, ТЗ?
Ничего сложного.

1. Реализовать поддержку русских ников + китайских ников. (Это уже реализовано в экстендере MyHFx64 от Эмки. Можно взять от туда примеры и реализовать что упростит задачу.

2. Работать с магазинами и добавить новых предметов из списка.

Как можно скорее. Условия: Сделал > Показал > Получил оплату > Передал задачу.
 
It's interesting, what kind of payment is being discussed?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
No i don't want the job, i am just curious about the compensation.
Sometime I don't get people... If you don't want to take this task then why are you interesting in it? If you have that many free time please use it for healthy stuff instead of spending your time and taking my time here. Next time please don't use google translator.
 
Назад
Сверху Снизу