Ищу HTML RIP проекта l2-hunter

Gansallo

Интересующийся
Участник
Сообщения
48
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
40
Баллы
363
Всем здравствуйте, ищу html rip проекта l2-hunter l2-hunter.jpg
 

Ты шо совсем ленивый?) ну зайди ты на сайт и сохрани его, а если он недоступен то зайди через веб архив и сделай тоже самое )
 
в инете посмотри там и готовый рип есть видел.
 
Ты шо совсем ленивый?) ну зайди ты на сайт и сохрани его, а если он недоступен то зайди через веб архив и сделай тоже самое )
Вот ты сделай а потом покажешь как получилось.

в инете посмотри там и готовый рип есть видел.
Этого нету, если кто то себе до этого скачал то здорово.
 
Вот ты сделай а потом покажешь как получилось.
А еще чё? Он может только харкнуть тебе в лицо. Чего он еще должен делать? А мессага в топике "Всем здравствуйте, ищу html rip проекта l2-hunter", и что что ищещь? Ищи дальше.
 

    Padonok

    Баллов: 10
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
clock, Ты свое захудалое мнение и дегенеративные манеры оставь при себе, я задал четкий по существу вопрос. "Всем здравствуйте, ищу html rip проекта l2-hunter" - Я не спросил как его добыть, куда зайти и как скачать. Для недалёких объясню - мне нужна рыба, а не удочка. Удочкой я пытался - тщетно. А теперь пляши отсюда.
 
Ля, чувак не может рип сделать ))) развел тут удочки рыбы ... омг
 
Как я понял его сайт просто умер! А веб архив его грузит не полноценно. Возможно это только у меня такие приколы. Думал попробовать помочь, да у меня веб архив не прогружает большую часть картинок сайта.

Советов куча а вникнуть в проблему не кто толком и не вник!

А и да кик выкладывал вроде этот рип тут же на форуме, вот. Не качал но по названию оно!
 
Последнее редактирование:
Как я понял его сайт просто умер! А веб архив его грузит не полноценно. Возможно это только у меня такие приколы. Думал попробовать помочь, да у меня веб архив не прогружает большую часть картинок сайта.

Советов куча а вникнуть в проблему не кто толком и не вник!

А и да кик выкладывал вроде этот рип тут же на форуме, вот. Не качал но по названию оно!
Спасибо добрый человек за помощь. Да он не подгружается в вебархиве. Я смотрел все варианты перед тем как суда написать. Даже в кешах поисковика их нет(картинок). Рип что у вас в ссылке - старый. (Это не оно)
 
Назад
Сверху Снизу