Ищу партнера для проекта L2 (ХФ)

с таким набором умений надо было немного не так стартовать тему)
больше понравилось это:
-Базовые знания PHP, JAVA;
-По ядру, то все зависит от концепции. Если ее можно сделать не вмешиваясь в ядро - то своими силами, если что-то более серьезное, то понятное дело - покупка услуг грамотного кодера.

сборка ХФ очень исчерпывающий ответ, анциент выйди из сумрака это даже сборкой сложно назвать. Владение теми или иными сурсами, а именно сурсами так как вы пишите что будете нанимать кодера, говорит об уровне проекта.
 
Последнее редактирование:

больше понравилось это:



сборка ХФ очень исчерпывающий ответ, анциент выйди из сумрака это даже сборкой сложно назвать. Владение теми или иными сурсами, а именно сурсами так как вы пишите что будете нанимать кодера, говорит об уровне проекта.
Всё это понятно (уровень), но я считая что именно в данный момент человек принял критику и написал уже более нормально.
Поэтому продолжать травлю дальше особых причин не вижу, просто человек ищет такого же не, особо опытного для совместной работы.
 
Всё это понятно (уровень), но я считая что именно в данный момент человек принял критику и написал уже более нормально.
Поэтому продолжать травлю дальше особых причин не вижу, просто человек ищет такого же не, особо опытного для совместной работы.
ну да на шарных сурсах и без кодера их ждёт ошеломительный успех, забыл добавить на самописной защите.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Psycho и 6yka

    6yka

    Баллов: 42
    с вызовом на бис последующих переоткрытий
ТС какие ты знания программирования знаешь?
 
кому ты нужен такой красивый? у людей которые тут сидят свои проекты, я думаю им проще вложить в свой, чем в проект левого чувака.
 
кому ты нужен такой красивый? у людей которые тут сидят свои проекты, я думаю им проще вложить в свой, чем в проект левого чувака.
Совершенно верно, неизвестный человек без какой либо истории, не внушает доверия.

Я же написал, что ищу партнера, а не спонсора или кодера.

Я + партнер = вложенные инвестиции 50/50
Обратитесь в банк, оформите кредит, вот вам и решение ваших задач. В Чем проблема?
14329243295672.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
с таким набором умений надо было немного не так стартовать тему)
Что умею, то умею. Стартанул тему и ощутил "форумную дедовщину" по самые помидоры...

Владение теми или иными сурсами, а именно сурсами так как вы пишите что будете нанимать кодера, говорит об уровне проекта.
ну да на шарных сурсах и без кодера их ждёт ошеломительный успех, забыл добавить на самописной защите.

Есть известные разработчики, сборки у которых отработали/работают на многих проектах по сей день, стоимость не кусается и код отрепетированн по большей своей части до соответствия оффу. Есть тех поддержка разработчика, где решаются критичные вопросы очень быстро. Защита от шаровых ботов стоит не так дорого, что бы сейчас тратить на ее описание время. Разве эти нюансы достойны вашего пристального внимания и проницательности к каждому пункту моих способностей и возможностей?

Если в знакомых вам случаях, участие в открытие серверов было неудачным из-за шаровой сборки и самописной защиты и тронуло вас до глубины души, то приношу искренние сожаления по этому поводу.

ТС какие ты знания программирования знаешь?
Я не кодер, про уровень знания языков программирования написал в первом сообщении.

кому ты нужен такой красивый? у людей которые тут сидят свои проекты, я думаю им проще вложить в свой, чем в проект левого чувака.

Я не прошу вложить в мой проект, я ищу человека с которым мы создадим вместе наш проект.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 10
    за помидоры)
Совершенно верно, неизвестный человек без какой либо истории, не внушает доверия.

Что тут говорить, если во вне форумной жизни сын может предает родного отца из-за лишнего квадратного метра, то уровень доверия к виртуальному пользователю на этом фоне сводится к 0.
Вы говорите об очевидным вещах, которые известны каждому.

Обратитесь в банк, оформите кредит, вот вам и решение ваших задач. В Чем проблема?

Проблема не в деньгах, а в качественном контроле над проектом.
 
Что тут говорить, если во вне форумной жизни сын может предает родного отца из-за лишнего квадратного метра, то уровень доверия к виртуальному пользователю на этом фоне сводится к 0.
Вы говорите об очевидным вещах, которые известны каждому.



Проблема не в деньгах, а в качественном контроле над проектом.
Но вы в самом начали указывали что вам нужен спонсор. Сейчас получается совсем другое
 
Но вы в самом начали указывали что вам нужен спонсор. Сейчас получается совсем другое
Называйте партнера как хотите: спонсор, кодер, два в одном, "тот, но без этого" и т.д. - от этого суть не меняется. Я в принципе указал критерии возможностей и способностей партнера/портнерства.
 
Тот, кто сталкивался с открытием серверов, должен знать, что в одиночку очень тяжело запускать проект и не реально его держать на пульсе.
Чего? В соло и не один "проект" можно держать. Т.к. это галимые "однодневки".
 
Владел\держал проект на ИТ под исходниками баланцов, занимался долго, после приобретения железа вывел в свет, длительность жизни проекта длилось 5 месяцев. Конечно я один не справился, но спонсора не искал. Это я к чему, сперва наберите команду и оплатите их труд, а не спонсора\партнера, мой вам совет. Дальнейшие дискуссии не уместны.


P.S. Я думаю ты сам понимаешь что ни кто из толковых людей кто разбирается в данной сфере на это не пойдет, по нескольким причинам и тебе они известны. Большая часть кто тебе отписал в теме дают понять что "Парень, тут это не катит, таких тут не ищи". Для начала организуй что то для этого, человек который заключает с тобой договор должен видеть на что он идет.
 
Последнее редактирование:
Владел\держал проект на ИТ под исходниками баланцов, занимался долго, после приобретения железа вывел в свет, длительность жизни проекта длилось 5 месяцев. Конечно я один не справился, но спонсора не искал. Это я к чему, сперва наберите команду и оплатите их труд, а не спонсора\партнера, мой вам совет. Дальнейшие дискуссии не уместны.


P.S. Я думаю ты сам понимаешь что ни кто из толковых людей кто разбирается в данной сфере на это не пойдет, по нескольким причинам и тебе они известны. Большая часть кто тебе отписал в теме дают понять что "Парень, тут это не катит, таких тут не ищи". Для начала организуй что то для этого, человек который заключает с тобой договор должен видеть на что он идет.

Спасибо всем, кто давал действительно конструктивные советы. Я обязательно учту их.
 
Назад
Сверху Снизу