Ищу хорошего рекламщика


Сексизмом прям так и попахивает)
Ну почему же?) я веду к тому, что если нет опыта в открытии, то лучше даже не начинать, тебя просто съедят и ты в пустую потратишь деньги, как хобби тоже не вариант - ибо на данное время нет смысла начинать открывать сервера т.к на данный момент только серьёзные ребята подымают деньги с l2, линейка это бизнес и по этому тебе даже открыться не дадут) в конечном итоге тебе надоест и ты бросишь, разве что опыт какой-то получишь, но без серьёзного капитала у тебя ничего не получится)
p.s просто напросто впустую потратишь своё время/деньги.
 
Ну почему же?) я веду к тому, что если нет опыта в открытии, то лучше даже не начинать, тебя просто съедят и ты в пустую потратишь деньги, как хобби тоже не вариант - ибо на данное время нет смысла начинать открывать сервера т.к на данный момент только серьёзные ребята подымают деньги с l2, линейка это бизнес и по этому тебе даже открыться не дадут) в конечном итоге тебе надоест и ты бросишь, разве что опыт какой-то получишь, но без серьёзного капитала у тебя ничего не получится)
p.s просто напросто впустую потратишь своё время/деньги.
Так я это как раз таки понимаю, да, это хобби, я все детство на эту игру потратила, так что и тут потратить время могу, плюс знания какие ни какие получу)
 
ysline, Тебя понесло, у неё иные специфические запросы. Ей надо как я понял просто приток пару тел для игры на сервере с её правилами~.
 
Ну почему же?) я веду к тому, что если нет опыта в открытии, то лучше даже не начинать, тебя просто съедят и ты в пустую потратишь деньги, как хобби тоже не вариант - ибо на данное время нет смысла начинать открывать сервера т.к на данный момент только серьёзные ребята подымают деньги с l2, линейка это бизнес и по этому тебе даже открыться не дадут) в конечном итоге тебе надоест и ты бросишь, разве что опыт какой-то получишь, но без серьёзного капитала у тебя ничего не получится)
p.s просто напросто впустую потратишь своё время/деньги.
Субъективное мнение, имхо. Если человек любит игру, ему интересно серверное дело, то пусть занимается. И открыться даже для новичка успешно вполне реально.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вот смысл засирать тему вашими борщами?вы не рекламщик?вы не можете посоветовать рекламщика?ну иди в флудилку и создайте тему кто какой суп ест елы палы
 
вот смысл засирать тему вашими борщами?вы не рекламщик?вы не можете посоветовать рекламщика?ну иди в флудилку и создайте тему кто какой суп ест елы палы
Ты чё, окрошка это святое.
 
мдаа...
 
вот смысл засирать тему вашими борщами?вы не рекламщик?вы не можете посоветовать рекламщика?ну иди в флудилку и создайте тему кто какой суп ест елы палы
Я могу посоветовать пойти на йух.
 
SiniyVov4, Ты не написал сколько у тебя есть на рекламу даже. Какой ответ ты хочешь получить? Есть разные люди и конторки, и каждый имеет свой минимальный порог с которым они работают.
 
Не один адекватный владелец проекта не спалит тебе человека которого услугами он пользуется, тем более если исполнитель это делает грамотно и на сервере собирается хороший онлайн. Какой профит наживать себе конкурента?
Ты такую хуйню написал..
 

    ysline

    Баллов: -14
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
Ну почему же?) я веду к тому, что если нет опыта в открытии, то лучше даже не начинать, тебя просто съедят и ты в пустую потратишь деньги, как хобби тоже не вариант - ибо на данное время нет смысла начинать открывать сервера т.к на данный момент только серьёзные ребята подымают деньги с l2, линейка это бизнес и по этому тебе даже открыться не дадут) в конечном итоге тебе надоест и ты бросишь, разве что опыт какой-то получишь, но без серьёзного капитала у тебя ничего не получится)
p.s просто напросто впустую потратишь своё время/деньги.
"Если нету опыта, то лучше даже не начинать" тебя стоит наградить почетным званием "дЭбила"
"Серьёзные дяди л2" - ты живешь в своем мире и по детски видишь "Серьёзных"
"Тебе даже открыться не дадут" - Кто не даст открыться ? ты в 90-х застрял? Я 3 раза запускал сервера, 4 года назад был последний проект, все проекты были запущены и имели доход, подчеркну сервера были запущены как хобби, с минимальными вложениями, но хорошим контентом и они окупали и уходили в плюсы, никто никого не давил, тем более что тебе человек написал, что он хочет запустить для небольшого комьюнити собирать 150-200 онлайн с минимальными вложениями совершенно не сложно, лиж бы только дичь написать, со старых времен всегда понимал, что форумные постояльцы это псхилогически больные люди, которым только языком трясти.
Люди подобные тебе являются паразитами общества, вот так большинство и травят интересы других.
"Данный момент только серьёзные ребята подымают деньги с l2" - Какие бл*ть серьёзные деньги? Что для тебя серьёзные деньги? Последняя инфа от Скриптов, что уже как давным давно проекты даже не превышают планку 1к на старте, на данный момент для большинства проектов потолок уже 500 онлайн и можешь даже ничего не писать мне по этому поводу, это я уже знаю на все 100 а психологическая отметка доната для игры L2 упала в 50 рублей а максимум 150р. Никто уже не хочет тратится в л2 прошло уже то время.
"в конечном итоге тебе надоест и ты бросишь" - Вообще до фонаря, за то удовлетворила интерес и получила массу эмоций и новых навыков а ты так дальше и бойся всего, олень базарный.
"но без серьёзного капитала у тебя ничего не получится)" - 50-200 онлайн без серьёзного капитала как два пальца обоссать. И пусть тебя не пугают эти цыфры, они приемлемы для ее интереса.
"p.s просто напросто впустую потратишь своё время/деньги." - В пустую только ты сейчас потратил свое время.
Сейчас топовики пустую, интересных проектов минимум, конкуренты уже со слабой потенцией, не неси хуйню. Давай до свидания.
 
  • Мне нравится
Реакции: JuDi

    Psycho

    Баллов: 0
    Ух ты, говорящее говно! :D

    JuDi

    Баллов: 1
    За эпический ответ
"Если нету опыта, то лучше даже не начинать" тебя стоит наградить почетным званием "дЭбила"
"Серьёзные дяди л2" - ты живешь в своем мире и по детски видишь "Серьёзных"
"Тебе даже открыться не дадут" - Кто не даст открыться ? ты в 90-х застрял? Я 3 раза запускал сервера, 4 года назад был последний проект, все проекты были запущены и имели доход, подчеркну сервера были запущены как хобби, с минимальными вложениями, но хорошим контентом и они окупали и уходили в плюсы, никто никого не давил, тем более что тебе человек написал, что он хочет запустить для небольшого комьюнити собирать 150-200 онлайн с минимальными вложениями совершенно не сложно, лиж бы только дичь написать, со старых времен всегда понимал, что форумные постояльцы это псхилогически больные люди, которым только языком трясти.
Люди подобные тебе являются паразитами общества, вот так большинство и травят интересы других.
"Данный момент только серьёзные ребята подымают деньги с l2" - Какие бл*ть серьёзные деньги? Что для тебя серьёзные деньги? Последняя инфа от Скриптов, что уже как давным давно проекты даже не превышают планку 1к на старте, на данный момент для большинства проектов потолок уже 500 онлайн и можешь даже ничего не писать мне по этому поводу, это я уже знаю на все 100 а психологическая отметка доната для игры L2 упала в 50 рублей а максимум 150р. Никто уже не хочет тратится в л2 прошло уже то время.
"в конечном итоге тебе надоест и ты бросишь" - Вообще до фонаря, за то удовлетворила интерес и получила массу эмоций и новых навыков а ты так дальше и бойся всего, олень базарный.
"но без серьёзного капитала у тебя ничего не получится)" - 50-200 онлайн без серьёзного капитала как два пальца обоссать. И пусть тебя не пугают эти цыфры, они проблемы для ее интереса.
"p.s просто напросто впустую потратишь своё время/деньги." - В пустую только ты сейчас потратил свое время.
Сейчас топовики пустую, интересных проектов минимум, конкуренты уже со слабой потенцией, не неси хуйню. Давай до свидания.
Первый абзац прочёл и сделал вывод: долбоеб с завышенным чсв
 
Первый абзац прочёл и сделал вывод: долбоеб с завышенным чсв
Друзьям расскажешь какой абзац ты прочитал, я то знаю что ты прочитал все полностью и впитал как миленький.
 
"Если нету опыта, то лучше даже не начинать" тебя стоит наградить почетным званием "дЭбила"
"Серьёзные дяди л2" - ты живешь в своем мире и по детски видишь "Серьёзных"
"Тебе даже открыться не дадут" - Кто не даст открыться ? ты в 90-х застрял? Я 3 раза запускал сервера, 4 года назад был последний проект, все проекты были запущены и имели доход, подчеркну сервера были запущены как хобби, с минимальными вложениями, но хорошим контентом и они окупали и уходили в плюсы, никто никого не давил, тем более что тебе человек написал, что он хочет запустить для небольшого комьюнити собирать 150-200 онлайн с минимальными вложениями совершенно не сложно, лиж бы только дичь написать, со старых времен всегда понимал, что форумные постояльцы это псхилогически больные люди, которым только языком трясти.
Люди подобные тебе являются паразитами общества, вот так большинство и травят интересы других.
"Данный момент только серьёзные ребята подымают деньги с l2" - Какие бл*ть серьёзные деньги? Что для тебя серьёзные деньги? Последняя инфа от Скриптов, что уже как давным давно проекты даже не превышают планку 1к на старте, на данный момент для большинства проектов потолок уже 500 онлайн и можешь даже ничего не писать мне по этому поводу, это я уже знаю на все 100 а психологическая отметка доната для игры L2 упала в 50 рублей а максимум 150р. Никто уже не хочет тратится в л2 прошло уже то время.
"в конечном итоге тебе надоест и ты бросишь" - Вообще до фонаря, за то удовлетворила интерес и получила массу эмоций и новых навыков а ты так дальше и бойся всего, олень базарный.
"но без серьёзного капитала у тебя ничего не получится)" - 50-200 онлайн без серьёзного капитала как два пальца обоссать. И пусть тебя не пугают эти цыфры, они приемлемы для ее интереса.
"p.s просто напросто впустую потратишь своё время/деньги." - В пустую только ты сейчас потратил свое время.
Сейчас топовики пустую, интересных проектов минимум, конкуренты уже со слабой потенцией, не неси хуйню. Давай до свидания.
Итак. Читаю твою тупорылую цитату и отвечаю по сути: первое, то что ты открылось 4 года назад с 150 онлайном в день открытия для тебя это «вау и Ух-ты» это аплодисменты и фейспалм. Второе это твоя речь и фиаско, опять же «серьезных» проектов которые вливают сотни тысяч на рекламу и получают тысячу онлайна для тебя это наверное будет новостью, для тупорылых школьников а-ля тебя - то что ты на юкозе открывался 4 года назад - сейчас не открыться, каждый даун вроде тебя имеет банальный аккаунт от адекватного стрессера который повесит твой домашний пк на неопределенное воемя.
З.ы вести диалог с даунами вроде тебя бессмысленно.
З.ы.ы как надумаешь открыться опять - маякни обязательно мне в лс - я тебе «помогу» открыться
 
"Только сегодня открытие очередного сервера на месяц ! Вам еще не надоело играть 8 лет в одно и тоже ? Мы рады за вас и с радостью на вас заработаем ! Спешите первыми задонатить, что бы побегать неделю имбой, после чего сервер скоропостижно прекратит свое существование. Всем первым вкинувшим по касарю бачей баюмчик в подарок ! " Ну как ? У меня получится стать рекламщиком, как вы считаете ?
 
Итак. Читаю твою тупорылую цитату и отвечаю по сути: первое, то что ты открылось 4 года назад с 150 онлайном в день открытия для тебя это «вау и Ух-ты» это аплодисменты и фейспалм. Второе это твоя речь и фиаско, опять же «серьезных» проектов которые вливают сотни тысяч на рекламу и получают тысячу онлайна для тебя это наверное будет новостью, для тупорылых школьников а-ля тебя - то что ты на юкозе открывался 4 года назад - сейчас не открыться, каждый даун вроде тебя имеет банальный аккаунт от адекватного стрессера который повесит твой домашний пк на неопределенное воемя.
З.ы вести диалог с даунами вроде тебя бессмысленно.
З.ы.ы как надумаешь открыться опять - маякни обязательно мне в лс - я тебе «помогу» открыться
О все-таки читал, друзья посмеялись решил все таки чиркнуть?
Я тебе писал все по факту. То что я читаю в твоем письме это из разряда круглое несем квадратное катим.
"то что ты открылось 4 года назад с 150 онлайном в день открытия для тебя это «вау и Ух-ты»" - Где ты прочитал, что у меня онлайн 150 был? Где ты увидел ажиотаж в моих словах? Опять негодуешь, все из пальца сосешь.
"проектов которые вливают сотни тысяч на рекламу и получают тысячу онлайна" - Старик, ты мамонт которых свет не видывал.
Все писюльки которые ты тут расписал были выкурины уже давным давно.
"то что ты на юкозе открывался 4 года назад" - Это был мастерхост, сайт с индивидуальным дизом собственным кодом без всяких (Стрессвебов) которых ты так любишь, с нуля написанным отдельным ЦП с небольшим сервером под него и представь себе без всяких банальных поменять пароль, купить монету, и всякой дичи, он включал в себя:
Систему Резидент аккаунта с ежидневными предметами
Возможность замарозки аккаунт
Создание и конфигурация персонажа с полным отображением его на сайте
С собственным веб магазином
Логи, привязки, телепорт, ежедневная рулетка, реферальная система, привязка других аккаунтов в один МА, щетчики и кучу функций.
Был собственное ПО без банального апдейтера, с уникальным дизом с подробной информацией чтением файлов клиента на изменения, контроль прокси, смена адресов к наиболее подходящему, с выводом онлайнов загруженности, с кучу доп. функций программа всегда была в трее рабочая.
Это было 2 PTS сервера AdvExt
Был собственно написанный сервер для так называемой World Arena, где была перелопачена вся игра, командная схватка героев на всей карте л2 где были группы по пати в разных точках карты которые отображались на сайте и можно было видеть карту онлайн через сайт с авто респом точек задания для каждой группы, спавн всех пати в шахмотном порядке с заморозкой движения до старта игры.
Был написан собственный сервер для фильтра, выдачи предметов, выдачи бонусов, донат системы, логирование всех действий на каждого игрока с фильтрами для удобного просмотра, логирование сообщений включая ЛС это был написанный собственный AI для определения подозрительной деятельности игроков с анализом текста в игровом чате.
Собственные квесты
Собственные предметы (часть) с собственными моделями.
Собственный сервер который был пришвартован в дц у провадеров
Ты серьёзно думаешь, что я банальщик с юкозом?
Ты не понял главной мысли, ты вафля форумная, которые только посты бъют и др?№атся на форумах.

Ровным счетом ты бы ничего не опрокинул бы. Мозги поправь, тебе пишут о том, что человек хочет попробовать для минимального комьюнити а ты это навозом грузишь вот и вся твоя деятельность, таких как ты по яйца.
 
Назад
Сверху Снизу