Ищу хорошего рекламщика

SiniyVov4

Путник
Пользователь
Сообщения
24
Розыгрыши
0
Репутация
4
Реакции
2
Баллы
0
Смысл темы понятно, добавить нечего, жду предложений
 

Хороший рекламщик это понятие растяжимое. Подробнее можно расписать? Что именно требуется от рекламщика?
 
Хороший рекламщик это понятие растяжимое. Подробнее можно расписать? Что именно требуется от рекламщика?
Походу что то рекламировать,активную пищевую добавку,бабочку для преса и рук,одежду.:D
 
Не один адекватный владелец проекта не спалит тебе человека которого услугами он пользуется, тем более если исполнитель это делает грамотно и на сервере собирается хороший онлайн. Какой профит наживать себе конкурента?
 
А как вообще посоветуете рекламировать. Агрессивную рекламу я терпеть не могу и спамить не собираюсь, баннеры на ла2 топе купить? Сервер делаю для себя сама, за свои средства, но как то уныло все одной бегать, вот хочу завлечь немного людей.
 
А как вообще посоветуете рекламировать. Агрессивную рекламу я терпеть не могу и спамить не собираюсь, баннеры на ла2 топе купить? Сервер делаю для себя сама, за свои средства, но как то уныло все одной бегать, вот хочу завлечь немного людей.
Пишите в скайп обговорим детали live:ncsoft.009
 

    ツsmile10ツ

    Баллов: -21
    Ансиент камбэк
А как вообще посоветуете рекламировать. Агрессивную рекламу я терпеть не могу и спамить не собираюсь, баннеры на ла2 топе купить? Сервер делаю для себя сама, за свои средства, но как то уныло все одной бегать, вот хочу завлечь немного людей.
Пишите лучше только проверенным людям, а то последнее отберут :)
 
Пишите лучше только проверенным людям, а то последнее отберут :)
Здесь даже много тех кто с репутацией пользуется этим, не чего толком не сделают, а деньги заберут
 

    Heartless

    Баллов: -11
    За ответ
iProjectTeam, Не волнуйся мы таких отстреливаем своевременно~.
 
Да я не прошу прям мне все расписать, я сама в этом деле разберусь. Но что вот например вы еще можете подсказать кроме баннера на ла2топе. Я просто уже сто лет этим не занималсь, может, другие места какие появились.
 
Menma, л2анонсеры/вк/гугл/яндекс
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Menma, л2анонсеры/вк/гугл/яндекс
С вк свои заморочки есть...Конкретно в вк нужно тоже знать как)
Так-же банально можно использовать мейл рассылки используя уникальный текст а не "прихАди на АткрИтее"
 
Так у меня и не открытие, я пилю сижу потихоньку, машину купила, так вот все одна. Думаю, собрать небольшое комьюнити и если мои идеи понравятся, то там уже возможно что-нибудь и открою)
 
Да я не прошу прям мне все расписать, я сама в этом деле разберусь. Но что вот например вы еще можете подсказать кроме баннера на ла2топе. Я просто уже сто лет этим не занималсь, может, другие места какие появились.
Посоветую баннер на л2топе не покупать.
 
Назад
Сверху Снизу