Ищу сборку для PvP сервера

Ни разу не было проблем с виндой.
А вот с линуксом в качестве домашней системы я намучился, начиная с драйверов заканчивая отсутствием нужного ПО
А может быть проблема не в самом линуксе? Поставить ос для домохозяек проблем нет. И да есть менеджер пакетов и множество бесплатных аналогов. Да и если чего то нету, что аж очень сильно нужно можно установить Wine
 

А может быть проблема не в самом линуксе? Поставить ос для домохозяек проблем нет. И да есть менеджер пакетов и множество бесплатных аналогов. Да и если чего то нету, что аж очень сильно нужно можно установить Wine
зачем мне кривой вайн? Если я могу это без проблем запустить на винде.
Ну нет аналогов того уровня, которые хоть как-то бы да подходили.
Этот срач можно продолжать сколько угодно, посему я предлагаю прекратить.
 
конкретно тебя я не имел ввиду.

Крайне глупо звучит. Миллионы людей сидят без антивиря, дальше что?
Я не вижу смысла продолжать дискуссию, каждый останется при своем мнении.
А смысл тогда было её со мною начинать? ;D

зачем мне кривой вайн? Если я могу это без проблем запустить на винде.
Ну нет аналогов того уровня, которые хоть как-то бы да подходили.
Этот срач можно продолжать сколько угодно, посему я предлагаю прекратить.
А началось с того, что я сказал, что винда более уязвима. Но ты считаешь что это не так.
 
Берите жопакод, норм ребята слышал (самопиар)
 
зачем мне кривой вайн? Если я могу это без проблем запустить на винде.
Ну нет аналогов того уровня, которые хоть как-то бы да подходили.
Этот срач можно продолжать сколько угодно, посему я предлагаю прекратить.
Хз, у меня мой старший поставил себе линукс и сидел довольный, вечно ковырялся, время убивал...Правда выкинул линукс когда купил себе звуковуху и дров нормальных не было, чето шалил звук через нее на линуксе, а на винде збс было...
 
А началось с того, что я сказал, что винда более уязвима. Но ты считаешь что это не так.
конечно не так, всё зависит от того, как ты подойдешь к этому. Ну вот ни разу не взломали, не поверишь.
 
мне сегодня лень спамить.
Да и это какахо-метание, что лучше, а что хуже порядком надоело.
При чем тут лучше. [А по щам?]. Я же четко в первом своем посте отписал, в чем разница. Вот что тебе там не ясно? На пильцах. Линуксу не нужен антивир.
 
Хз, у меня мой старший поставил себе линукс и сидел довольный, вечно ковырялся, время убивал...Правда выкинул линукс когда купил себе звуковуху и дров нормальных не было, чето шалил звук через нее на линуксе, а на винде збс было...
Хз, у меня мой старший поставил себе линукс и сидел довольный, вечно ковырялся, время убивал...Правда выкинул линукс когда купил себе звуковуху и дров нормальных не было, чето шалил звук через нее на линуксе, а на винде збс было...
ну там не только проблемы со звуковухой, там проблемы и с видео карточками на ноутах, не знаю как сейчас, но с год назад было точно.

При чем тут лучше. [А по щам?]. Я же четко в первом своем посте отписал, в чем разница. Вот что тебе там не ясно? На пильцах. Линуксу не нужен антивир.
сиди в винде под юзером и он тебе тоже не понадобится.
Разжевать или сам поймешь?
 
Последнее редактирование модератором:
Да потому что линук не для игр, и прочей херни.

сиди в винде под юзером и он тебе тоже не понадобится.
Разжевать или сам поймешь?
Я ему про Ивана, он мне про болвана. Ясно короче.
 
Последнее редактирование модератором:
Я ему про Ивана, он мне про болвана. Ясно короче.
Видимо твой Юниксовый мозг не в состоянии понять, что ты в линуксе не сидишь под админом и на каждый твой е*ный пук он спрашивает "хозяина разреши мне, а?"
Если в винде не сидеть под админом и не качать всякую х*ню, то у тебя никогда никаких проблем не будет.
Единственная уязвимость это у тебя в мозгу, раз ты не в состоянии понять, что вся безопасность системы зависит только от твоих рук.
 
Видимо твой Юниксовый мозг не в состоянии понять, что ты в линуксе не сидишь под админом и на каждый твой е*ный пук он спрашивает "хозяина разреши мне, а?"
АХахахахахахахахах
В ГОЛОС
Установи линукс хоть раз

Если ты не в состоянии настроить ось разновидности никса, и по этому сидишь на винде, то не стоит так негативно о них отзываться.

Если в винде не сидеть под админом и не качать всякую х*ню, то у тебя никогда никаких проблем не будет.
Единственная уязвимость это у тебя в мозгу, раз ты не в состоянии понять, что вся безопасность системы зависит только от твоих рук.
На винде у меня так же нет проблем.
 
Окей линукс плохой. Ну круто а то что как всегда кривая обнова винды убила вебки это ничего? Нет идеального, это код который написан человеком, а не машиной да винда не безопасна. По поводу игр, все игры от валве адаптированы под линукс. Выходит их контроллер и их ось на основе линукса у них очень хороша работа с линуксом.
 
Окей линукс плохой. Ну круто а то что как всегда кривая обнова винды убила вебки это ничего? Нет идеального, это код который написан человеком, а не машиной да винда не безопасна. По поводу игр, все игры от валве адаптированы под линукс. Выходит их контроллер и их ось на основе линукса у них очень хороша работа с линуксом.
так я и не говорю, что линукс кривой.
Каждому свое под конкретные задачи. Если бы ПО было совместимо, то гораздо больше бы людей пользовались линухами, но увы и ах.
 
Во первых, полностью поддерживаю kick - идеальных систем написанных человеком нет.
Во вторых, nix в 100 раз безопасней win'a и в тысячи раз удобней для работы. Посмотрите в сторону сетевых пакетов (главная особенность), то что сейчас умеют nix системы - винде до этого очень далеко.
В третьих, хватит 12ч практики для полноценной работы на nix (не так давно оформляли переучивать персонал, бабушкам хватило 12 академ. часов, особо тупым 24).

В плане развлечений у Vavle, как было упомянуто ранее, почти все игры адаптированы под linux.
 
Назад
Сверху Снизу