Ищу сборку для PvP сервера

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так хватит оффтоп. Будут реальные пруфы или еще что то? В противном случае тема будет почищена
Знал бы я в 2014, что будет такой базар - вокзал, сохранил бы и переписку на форуме и в скайпе ... А так, лучше закрыть рекламу сборки :Biggrin1:
 

Не включайте - валенка ... была такая шняга ... И косяк был Ваш... месяц ждали фикс... в итоге приобрели другую сборку, у разраба с ответами не о руках, а объяснениями, или исправлениями косяков ... Жаль нет сохранённого, Вашего, старого форума ...
Да никто и не включает, а ответ был тему что сейчас у нас не 2014 и что там и кто был клиентом знать не могу и не могу ответить Вам я могу ответить то что сейчас, а насчет топик стартера, так в каждой команде есть тест сервера, заходите смотрите, тем более для пвп сервера квесты и т.д не надо, на тест уйдет макс час
 
Сутки на предоставление доказательств, в противном случае будут приняты меры
 
Это Вы не мне предлагайте) Я никому ничего не лижу, так как не администратор)
Ахахахаха, мой форум бы вам да почитать всем :D как я их посылаю порой, с попутным ветром и перышком в задницу для лёгкости!
И ведь всё равно возвращаются и ожидают чего-то лучшего, и правильно делают, когда нибудь дождутся. И я дождусь )

а во вторых Diagod
И дорогой он - самый лучший ДЦ в москве?

Ну тогда, камень от меня в ваш огород... В 2014 был Вашим клиентом... и косяк с запуском авто ивентов Вы правили косяк месяц, при этом писали, что у кого то кривые руки и такого быть не может ...
А они такие, да! Почти все :D
 
Интересно как сейчас на PvP сервер собрать онлайн в 1500, да ещё и держать его...Какой-то второй Астериус будет, ато и переплюнет наверно..
Это должна быть просто супер дупер мего сборка...
летом реально 1к, а в "сезон" вполне реально 1.5к, если грамотно подойди
ну и без крупных вложений само собой не обойтись
 
К сожалению некоторые вещи сложно реализовать. Даже тот же авто цп, мп, хп, авто атрибут, вставка лс ...
авто цп, хп, мп есть на сборках ваганта. Более того Вы можете таким образом юзать любой итем.
Вообще ПТСки уже давно по функционалу не уступают явам
 
авто цп, хп, мп есть на сборках ваганта. Более того Вы можете таким образом юзать любой итем.
Вообще ПТСки уже давно по функционалу не уступают явам
птс не запустишь на линуксе
 
Тема очень актуальна. До конца недели определяюсь с партнером и начинаем работу.
PTS для PvP сервера выходит не совсем бюджетно.
Хочу взять сборку в аренду + поддержка, хорошего уровня. Вопросы по бюджету и предложениям - в личку.
Также кто-то может посоветовать команды, которые делают под ключ сайт+форум со всеми актуальными объвязками?

Также кто что скажет про l2scripts?
 
Тема очень актуальна. До конца недели определяюсь с партнером и начинаем работу.
PTS для PvP сервера выходит не совсем бюджетно.
Хочу взять сборку в аренду + поддержка, хорошего уровня. Вопросы по бюджету и предложениям - в личку.
Также кто-то может посоветовать команды, которые делают под ключ сайт+форум со всеми актуальными объвязками?

Также кто что скажет про l2scripts?
тебе на каждом форуме скажут что скрипты дерьмо.
обратись к за сайтом и форумом, если у него есть время (уточни заранее ибо у него идиотская привычка затягивать) или к асе (asaya.ru).

увы, по сборке ничего не предложу.
 
Тема очень актуальна. До конца недели определяюсь с партнером и начинаем работу.
PTS для PvP сервера выходит не совсем бюджетно.
Хочу взять сборку в аренду + поддержка, хорошего уровня. Вопросы по бюджету и предложениям - в личку.
Также кто-то может посоветовать команды, которые делают под ключ сайт+форум со всеми актуальными объвязками?

Также кто что скажет про l2scripts?
Rekt4Life Вот обращайся сдает птс под ключ. Со скриптами не работай.
 
Последнее редактирование модератором:
и что?
Винда платная, да.
Только вот большинству хостеров плевать на то, что у тебя стоит на дедике.
Ну хотя бы то, что винда более уязвима.

Тема очень актуальна. До конца недели определяюсь с партнером и начинаем работу.
PTS для PvP сервера выходит не совсем бюджетно.
Хочу взять сборку в аренду + поддержка, хорошего уровня. Вопросы по бюджету и предложениям - в личку.
Также кто-то может посоветовать команды, которые делают под ключ сайт+форум со всеми актуальными объвязками?

Также кто что скажет про l2scripts?
Не вздумай брать скриптов.
 
если руки из жопы, то уязвимо будет всё.
Можешь хоть у билла гейтса отсосать, один [А по щам?] винда по защите сосет у линукса. Так как вирусняк в осно
Хватит себе что-то там придумывать в голове.
Линуксу не нужен тот же комодо, или прочая [А по щам?].
 
Можешь хоть у билла гейтса отсосать, один [А по щам?] винда по защите сосет у линукса.
Хватит себе что-то там придумывать в голове.
На личности не переходи.
Если ты не можешь нормально настроить систему под себя, это не значит, что она дырявая.
 
На личности не переходи.
Если ты не можешь нормально настроить систему под себя, это не значит, что она дырявая.
Любая система дырявая. На личности ты перешел, намеком. Если прочитаешь мой первый пост внимательнее, то мб и дойдет.
Я на столько не могу настроить систему, что уже года так 4 не юзаю антивир.
И сервера держу на центосе.
 
Любая система дырявая. На личности ты перешел, намеком. Если прочитаешь мой первый пост внимательнее, то мб и дойдет.
конкретно тебя я не имел ввиду.
Я на столько не могу настроить систему, что уже года так 4 не юзаю антивир
Крайне глупо звучит. Миллионы людей сидят без антивиря, дальше что?
Я не вижу смысла продолжать дискуссию, каждый останется при своем мнении.
 
и что?
Винда платная, да.
Только вот большинству хостеров плевать на то, что у тебя стоит на дедике.
И то, что у винды кучу проблем, а то и больше особенна прикольна работа с протоколом TCP/IP
 
И то, что у винды кучу проблем, а то и больше особенна прикольна работа с протоколом TCP/IP
Я не знаю на счет того на сколько плохая винда по сравнению с линуксом, но зато довелось работать с клиентами, которые держат сервер на вин и онлайны были по несколько тысяч, при этом не было никаких проблем и взломов.
 
И то, что у винды кучу проблем, а то и больше особенна прикольна работа с протоколом TCP/IP
Ни разу не было проблем с виндой.
А вот с линуксом в качестве домашней системы я намучился, начиная с драйверов заканчивая отсутствием нужного ПО
 
Назад
Сверху Снизу