Ищу сборку для PvP сервера

Wizz222

Путник
Пользователь
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Привет всем!
Ищу хорошую сборку для PvP сервера, с гибкими настройками, расширенными инструментами для изменений.
Возможность держать онлайн около 1500 человек.
Пишите в ПМ или тут
 

l2jdev - читал отзыв о том что у них очень гибкая настройка.
, и да, хроники бы указал.
 
Интересно как сейчас на PvP сервер собрать онлайн в 1500, да ещё и держать его...Какой-то второй Астериус будет, ато и переплюнет наверно..
Это должна быть просто супер дупер мего сборка...
 
Я думаю много факторов есть, которые будут влиять на онлайн, на поддержку онлайна.
Поэтому и нужна адекватная сборка чтобы иметь возможность держать 1500 онлайн. Плановый онлайн примерно 1000 человек.
И так чтобы народ не обплювался и деньги вбуханные в рекламу не улетели в трубу.
К сожалению PRS/Retail для пвп не очень подходят из-за сложности разработки и значительных ограничений.
 
Я думаю много факторов есть, которые будут влиять на онлайн, на поддержку онлайна.
Поэтому и нужна адекватная сборка чтобы иметь возможность держать 1500 онлайн. Плановый онлайн примерно 1000 человек.
И так чтобы народ не обплювался и деньги вбуханные в рекламу не улетели в трубу.
К сожалению PRS/Retail для пвп не очень подходят из-за сложности разработки и значительных ограничений.
Каких ограничений? Только знаний, а остальное можно сделать, что угодно почти
 
  • Мне нравится
Реакции: gvb
Интересно как сейчас на PvP сервер собрать онлайн в 1500, да ещё и держать его...Какой-то второй Астериус будет, ато и переплюнет наверно..
Это должна быть просто супер дупер мего сборка...
Сейчас игрокам почему то плевать на качество(( Решает почему то только реклама... :troll:
 
Сейчас игрокам почему то плевать на качество(( Решает почему то только реклама... :troll:
можем потому, что хватит игрокам лизать жопу? завлекая их обещаниями, а игроки как мартышки верят и прыгают с сервера на сервер.
 
можем потому, что хватит игрокам лизать жопу? завлекая их обещаниями, а игроки как мартышки верят и прыгают с сервера на сервер.
Это Вы не мне предлагайте) Я никому ничего не лижу, так как не администратор)
 
Каких ограничений? Только знаний, а остальное можно сделать, что угодно почти
К сожалению некоторые вещи сложно реализовать. Даже тот же авто цп, мп, хп, авто атрибут, вставка лс ...
 
Каких ограничений? Только знаний, а остальное можно сделать, что угодно почти
Если не брать во внимание знания, а точней брать их отсутствие, то разница в цене и сроках работ, а так же в круге лиц способных выполнить работы по dllкам, работу связанную со скриптами не берем во внимание, там все просто:)
 
Кто-нибудь знает Diagod(l2open)?
Кто-нибудь работал с ним?
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь знает Diagod(l2open)?
Кто-нибудь работал с ним?
Я держу на его сборке проекты уже больше года. Онлайн до 1000 собирал только, х10 и выше. Проблем нет, всё работает как часы. Обновление требовалось наверное раза 3 за весь период работы, + он на заказ реализует любую фишку.
 
года 3-4 уже юзаю l2jdev, почти с самого начала работы Алекса. В захромах ещё остались даже самые первые сборки)))
Альтернативы для себя пока не вижу. Сборка нравится и очень удобна.
 
Интересные комменты! По тема ап, ищу скажем так лучшее на рынке за разумные деньги. Приоритет на рекламу
 
Интересные комменты! По тема ап, ищу скажем так лучшее на рынке за разумные деньги. Приоритет на рекламу
лучше тогда юзай лост с правками, которые сам сделаешь
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да закройте уже эту санта барбару :Biggrin1:.
 
Так хватит оффтоп. Будут реальные пруфы или еще что то? В противном случае тема будет почищена
 
Так хватит оффтоп. Будут реальные пруфы или еще что то? В противном случае тема будет почищена
Да какие пруфы. Если бы они были, уже предоставили бы.
Пустой треп.

Привет всем!
Ищу хорошую сборку для PvP сервера, с гибкими настройками, расширенными инструментами для изменений.
Возможность держать онлайн около 1500 человек.
Пишите в ПМ или тут
Бюджет на сборку можете озвучить?
 
Назад
Сверху Снизу