• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Ищу рип Alista

KaRmiN

Прославленный
Участник
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Сообщения
111
Розыгрыши
0
Репутация
33
Реакции
139
Баллы
1 405
Парни, ищу рип шаблона Alista.su (не реклама) под ghtweb 5
Скрин: image.jpg

Рип под sw13 (Если кто умеет красиво адаптировать)
 
Последнее редактирование модератором:

stress web лучше :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Был дюп, через магазин (в лк) его зафиксили
это старый прикол там все куда печальнее видать не попадалось еще вам , сам долго сидел на нем пока не всплыло все
 
это старый прикол там все куда печальнее видать не попадалось еще вам , сам долго сидел на нем пока не всплыло все
Удивляют такие люди мол юзайте если не всплыло значит ок, а ошибки я вам не подскажу
с**а все единоличники
 
Удивляют такие люди мол юзайте если не всплыло значит ок, а ошибки я вам не подскажу
с**а все единоличники
Ну а что вы хотели? Так и есть, зачем ему сливать ошибки?
 
Ну как зачем,клиент тыкнет носом разраба,тот поправит и будет дальше косить капусту:Kukukuh:
Вы не поняли, я тут разрабов не вижу, и что поимею Я с этого допустим? Я не использую уже ght к примеру. И каков смысл сливать какому то клиенту ошибку?
P.S А по сути вы просто не поняли трактовку моего сообщения.
 
Назад
Сверху Снизу