Ищу работу

Designer123

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые обитатели форума!
Начну пожалуй с того что меня зовут Владислав, мне 21 год.
Не стану томить вас бессмысленным текстом, аля: Я умный, начитанный, пунктуальный, честный и т.п.
Я знаю что серьезные люди занимающийся разработкой каких-то проектов не любят когда их время теряют даром, поэтому сразу к делу.

Что я умею, и каков мой опыт?
  • Есть опыт управления форумами IBS, IPB через панель администратора на различных проектах MMORPG Aion.
  • Хорошие навыки владения Photoshop, Adobe Premiere Pro, After effects.

Что могу предложить?
Я уверен что мало кто сможет предложить то что смогу я. Для любого вашего проекта смогу создавать ролики, рекламные видео, озвучка, монтаж, пост-обработка. При желании можем создать целый новостной канал о вашем проекте, т.к. у меня есть камера, и я умею ей пользоваться.
Применения создания видео, озвучка, ведение канала или блога о вашем проекте, возможностей миллионы и комбинировать их можно как вам угодно.
Такое мало где встречалось, на моей памяти.

(Чтобы вы примерно понимали что всё это не пустой трёп, вот мой "хобби" канал - )

Нуждаюсь в деньгах и работе, готов трудиться, так что жду предложений и людей которые заинтересовались этим!
Остальные подробности в скайпе!

skype: live:kvneasyy
 

Полагаю портфолио имеется ??
 
volond1, зайди на канал, вот тебе и портфолио
 
Полагаю портфолио имеется ??
Портфолио работ по PS потеряно вместе со старым компьютером. Но сделать что-то свежее не составит труда.
Работы же по монтажу можно посмотреть на канале, в первом сообщении оставил ссылочку.
 
Сделай что нибудь в PS для портфолио по теме л2. Канал я поглядел и могу сказать: поставлено не идеал но хорошо, голос имеется не раздражает, креативчик тоже имеется. Может лучше блогером, там больше платят.
Решать тебе, но все равно удачи в поисках работодателей.

ПС. но первое предложение обдумай.
 
Сделай что нибудь в PS для портфолио по теме л2. Канал я поглядел и могу сказать: поставлено не идеал но хорошо, голос имеется не раздражает, креативчик тоже имеется. Может лучше блогером, там больше платят.
Решать тебе, но все равно удачи в поисках работодателей.

ПС. но первое предложение обдумай.
Я конечно понимаю вас, но сделай то не знаю что, тогда я подумаю меня не устраивает.
Пример конкретный, всё что сделано на канале, шапка, логотип, превью и прочее я нарисовал руками.
На одно фотошопе и картинках наврятли много наберешь денег, а мне они сейчас нужны.
 
В видосах когда говоришь, то показываешь руками ( объясняешь ), а толу? Меня лично меня напрягает видеть лицо чела на фулловом видео во всем размере... попробуй снимать издали как делают многие блогеры.
 
Ну да фейс так близко только бабы любят смотреть. Я бы советовал тебе стримы на ютубчике, набрал бы контент и поднял бы бабла - твори добрые дела :)
 
Назад
Сверху Снизу