Ищу разраба, готово работать над сервером AION

Vado

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
13
Добрый день, незнакомцы!) Хочу запустить сервер Aion, к чему пиратки по 100-500 онлайна, когда можно сделать хороший сервер и вернуть те времена постоянных ивентов под праздники и многое другое, что тянуло заходить в игру чаще. Ищу человека, который в этом разбирается и умеет вертеть внутренности клиента игры как во фразе "я его дом труба шатал". С моей стороны есть админы социалок, есть дизайнеры для создания контента, есть таргетологи по игровому трафику + выход на ген дирека вк по направлению рекламы. Не хватает главное пазла, чтобы сдвинуться с места.

Если у тебя есть талант творить и создавать, тогда буду рад пообщаться, ну и тем более ударить по рукам!
 

+ выход на ген дирека вк по направлению рекламы.
Который пошлет тебя на три буквы, узнав что вы собрались рекламировать) пиратский софт+без юр лица и прямые конкуренты ВК платформе)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: raz
Напиши Тоболь. Он как раз все разрулит. Уверен, он ради айон проекта ливнул и только и ждёт предложения)

По теме: Предлагаю ознакомиться с темами на форуме тех кто пытается собрать команды и какие вопросы им задают. И денежный будет на первом месте - "а что по деньгам-то"?
 
Пиши в лс, пообщаемся.
 
Ну или можно отвечать в стиле, "что умею по Аиону" и "что хочу получить за это", типа:
1. Могу копать
2. Могу не копать
3. Хочу 1.500$ в месяц
:)
 
Назад
Сверху Снизу