Ищу работу в сфере игр!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jeffsy

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
335
Что же я могу?

1. Оживление форума

Опыт в данной сфере 4 месяца
Проекты получившие эту услугу не публикуются!

2. Community maneger/Game Master/Event Game Master/Forum Moderator/Game Moderator
Опыт в данной сфере 5 с половиной лет
gvindor.ws - GM (закрытый проект)
l2pvp.su - EGM (закрытый проект)
original.com - GM (сейчас там другая администрация, с ними не работала)
altarya.com - CM (закрытый проект)
ArcheAge - Forum Moderator (mail.ru)
Bless Online - Forum Moderator
Пара Па: Город танцев - Game Moderator (mail.ru)
TheBattle.club - Forum Moderator
SkyMP - Modarator Discord
kaktys - CM (закрытый проект)
Пара Па: Город танцев - Forum Moderator (mail.ru)
Shock-World - CM

Немного о том, что я делала на той, или иной должности:
GM - Техническая поддержка, конкурсы, ивенты, тест
EGM - Конкурсы, ивенты, гайды
Forum Moderator - Ответы на вопросы, наблюдение за порядком, наказание нарушителей, гайды
Game Moderator - Наблюдение за порядком, наказание нарушителей, ответы на вопросы, гайды
KM - Общение с пользователями, техническая поддержка, гайды. Также включает в себя модерирование и обязанности ивент и контент менеджера

3. RJ/Ведущая на радио Twich или YouTube
Опыт в данной сфере 8 лет. Начинала с детских радиостанций в МСК
Radio Scryde - Ведущая (Радио посвящено игре Lineage 2)
GoldStar - Ведущая (Радио посвящено игре Пара Па: Город танцев)
People.fm - Ведущая (Радио посвящено игре Пара Па: Город танцев)
Revelation - Главный Администратор/Ведущая (Радио было посвящено игре Revelation mail.ru)
Pixie - Главный Администратор/Ведущая (Радио впервые открылось в игре Bless Online)
Radio Shock-World

Немного о том, что я делала на той, или иной должности:
Ведущая - Конкурсы, тематические эфиры, новости, интервью
Главный Администратор - Набор персонала, составление графиков работы, связь с пользователями, составление контента

4. Спамер
Покупаете аккаунты ВК или где вашей душе угодно, а я буду заходить и спамить нужными вам сообщениями

5. Анонсер
Добавлю Ваш проект во все бесплатные анонсы, быстро. (цена договорная)

Связь со мной:
скайп: live:jeffsyua
ВК:
 

Автора советую.
 
А сколько стоит оживление форума?причем просто поспамить?
П.С просто не могу найти кто мне в прошлый раз делал:)
 
А сколько стоит оживление форума?причем просто поспамить?
П.С просто не могу найти кто мне в прошлый раз делал:)
Оживлением форума занимаются все, кому не лень. Там стоит 3-9р в зависимости от исполнителя и его жадности пост.
 
Маленький совет потенциальным нанимателям: - спросить отзывы у предыдущего работодателя
 
Были уже клиенты из нашего комьюнити?
 
А сколько стоит оживление форума?причем просто поспамить?
П.С просто не могу найти кто мне в прошлый раз делал:)
Тупо поспамить не дорого, смотря сколько нужно и какого формата :)

Маленький совет потенциальным нанимателям: - спросить отзывы у предыдущего работодателя
эх Ваня и ты тут :)

Были уже клиенты из нашего комьюнити?
В каком плане "нашего"?:)

Ищу работу как основную, готова уделять по 12 часов в день
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тупо поспамить не дорого, смотря сколько нужно и какого формата :)


эх Ваня и ты тут :)


В каком плане "нашего"?:)

Ищу работу как основную, готова уделять по 12 часов в день
Не надо уделять по 12 часов. Это приводит к нарушению здоровья, недотраху и соответственно депрессии. Недотрах в свою очередь также приводит к падению рождаемости в стране, а она у нас и так низкая.

И ещё 12 часов в день не бывает. так как день длится всего 6 часов с 12:00 до 18:00.
 
Не надо уделять по 12 часов. Это приводит к нарушению здоровья, недотраху и соответственно депрессии. Недотрах в свою очередь также приводит к падению рождаемости в стране, а она у нас и так низкая.

И ещё 12 часов в день не бывает. так как день длится всего 6 часов с 12:00 до 18:00.
Ара что ти стартуешь? :giggle:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ара что ти стартуешь? :giggle:
Не ну я не против данной модам. Но пусть себя пожалеет. Еслиб моя задротила по 12 часов я бы её с 24 этажа скинул вместе с компом.


По факту: тест на срачеустойчивость.
 
Не ну я не против данной модам. Но пусть себя пожалеет. Еслиб моя задротила по 12 часов я бы её с 24 этажа скинул вместе с компом.


По факту: тест на срачеустойчивость.
И вроде бы и пожалел свою жену, в первой половине текста, но выкинул с 24 этажа во второй...:ROFLMAO:
 
Не надо уделять по 12 часов. Это приводит к нарушению здоровья, недотраху и соответственно депрессии. Недотрах в свою очередь также приводит к падению рождаемости в стране, а она у нас и так низкая.

И ещё 12 часов в день не бывает. так как день длится всего 6 часов с 12:00 до 18:00.
А мне нормально и муж не против :)


нет

Оживлением форума занимаются все, кому не лень. Там стоит 3-9р в зависимости от исполнителя и его жадности пост.
хм, я оказывается мало беру)
 
Последнее редактирование модератором:
старые знакомые объявились, гляжу.

знаю её лично (в живую пересекались в своё время), работала в своё время со мной на проекте у AlexZr (l2pvp.su, аналог вероны), было давно (год 2013 +-). если правильно направить, правильно и сделает.

глхф, Свет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу