Ищу работу [Lineage 2]

pAnda.

Путник
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые пользователи.
Ищу работу в сфере Lineage 2.
Немного личной информации:
Имя:
Михаил
Возраст: 20 лет
Владение языками: Русский, Английский
Связь: Skype: sfcbrain
Оставляю заявку, создаю тему: потому что нуждаюсь в финансах, расходы растут:pandaredlol:
Хроники на которых базируюсь как специалист: от Interlude - до Epilogue.
Чем занимаюсь, какие услуги готов предложить, предоставить:
- Работа с коммьюнити (саппорт отдел);
- Работа с контентом (оформление тем);
- Работа BotHunter'(a) (отловка ботов);
- Работа с ивентовой частью (придумать, опубликовать, провести);
- Тестовые работы (при необходимости);
Проекты на которых работал:
Наиболее известные проекты из тех, на которых работал:
aceworld.ru
interlude.su
l2e-global.com (Только в 2015 году, не путать с тем, который есть сейчас)
l2star
l2ru.ws
lineage2classic.com
peaceorwar
lin2.energy - open 16.09.16
Также примерно такой-же список более мелких проектов (названия уже и сам не помню, да и если бы помнил, не видел надобности их указывать).
P.S. Если берусь за Ваш проект, то уделяю этому проекту всё свое свободное время, не работаю сразу на нескольких проектах, ибо концентрирую свое внимание только на одном проекте и отдаю ему все свои силы.
P.S. Работаю не за еду, все финансовые вопросы обсуждаю через ЛС, либо в Skype, в ходе собеседования.
 
Последнее редактирование:

Оставлю и тут свой отзыв, который уже писал на ЗГ:)
Годный человек, рекомендую, работали вместе на некоторых проектах.
 
Это который l2classic.club? Если да, то уж простите меня, но там три КМа которые с самого начала и по сей день =) и о вас никто там ничего не знает =)
Может опечатка?)

ПС: да на е-глобале был этот человек, знаю, работали вместе, с головой дружит.
 
Это который l2classic.club? Если да, то уж простите меня, но там три КМа которые с самого начала и по сей день :) и о вас никто там ничего не знает :)
Может опечатка?)

ПС: да на е-глобале был этот человек, знаю, работали вместе, с головой дружит.
Конер, какие люди :Acute1:
По поводу lineage2classic.com
Работал где-то зимой 2015, либо начало 2016 года, название домена вроде как верное написал.
Проще будет так, люди которые непосредственно курировали мою работу, стояли над мной, были (ники Skype): Jam, Squirrel
Не знаю, может это о чем-то скажет.
Там выступал только в 2-х направлениях:
- Работа BotHunter'(a) (отловка ботов);
- Работа с коммьюнити (саппорт отдел);
 
Ну все верно) только там они уже ооочень давно не линейдж2классик ком )) Ну значит тот у кого спрашивал не знал ) что ты в саппорте был )
Хотя у того у кого спрашивал, не знал с кем КМы еще работают в саппорте) (и такое вполне может быть xD) Ошибочка :)
 
Ну все верно) только там они уже ооочень давно не линейдж2классик ком )) Ну значит тот у кого спрашивал не знал ) что ты в саппорте был )
Хотя у того у кого спрашивал, не знал с кем КМы еще работают в саппорте) (и такое вполне может быть xD) Ошибочка :)
Бывает, я тоже немного ошибся. Работать там начинал в середине, конце октября, начало ноября (вроде как), судя по YouTube записям по отловке ботов с того проекта :)
 
Свободен.
 
Назад
Сверху Снизу