Ищу программиста на С+++

Какие 4000 рублей, какие 10 дней?


Зачем что-то искать? Это текущий контракт. У тебя с английским плохо?)
а ну если вы его с 18 года 17 декабря тянете. то надо менять прокладку. между проектом и пк)
 

а ну если вы его с 18 года 17 декабря тянете. то надо менять прокладку. между проектом и пк)
Ты б хоть гугл переводчиком воспользовался чтобы понять что на скрине написано...
 
Ты б хоть гугл переводчиком воспользовался чтобы понять что на скрине написано...
Ты б хоть гугл переводчиком воспользовался чтобы понять что на скрине написано...
уйди плиз из моей темы. я прошу тебя .Займитесь проектом своим.
 
уйди плиз из моей темы. я прошу тебя .
Почему? У меня еще ~20 минут обеденного перерыва, посижу посмотрю под кофеек как ты ищешь бедолаг на 10к рублей в месяц
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Ой какая тема хорошая
 
Почему? У меня еще ~20 минут обеденного перерыва, посижу посмотрю под кофеек как ты ищешь бедолаг на 10к рублей в месяц


Почему? У меня еще ~20 минут обеденного перерыва, посижу посмотрю под кофеек как ты ищешь бедолаг на 10к рублей в месяц
Бесплатно направлю ваш трафик на 10 дней. пропускная способность до 40 гб сек. Пф ффф кишь надоел ) не один сервер не упал. отфильтруем от и до.. Бесплатно 10 дней. Продление не возможно .
 
Куда какой трафик направляешь?)
любой. для того чтоб ты не лез ко мне. я бесплатно это делать буду .

судя по теме, 40 мг трафика в нос
40 гб я легко приму. и через мин не что не пройдет . хоть у тебя будет штор хоть андра последняя. моя гарантия до 40 гб \
неделю кому надо пишите . сделаем

уйди уже с темы. дай парня на работу взять . а. плиз
 
уйди уже с темы. дай парня на работу взять . а. плиз
Тебе уже несколько знающих кодеров по плюсам выше отписались, что за твою зп и без четкого тз можно только подтереться и тему во флуд перенести. Какого парня на работу ты хочешь тут принять?
Люди по яве то берут по 30-40$ в час на миде... я хз из какой ты вселенной.
Открой сайт фриланса друг, посмотри расценки, обдумай все, приходи с норм предлами.
 
Тебе уже несколько знающих кодеров по плюсам выше отписались, что за твою зп и без четкого тз можно только подтереться и тему во флуд перенести. Какого парня на работу ты хочешь тут принять?
Люди по яве то берут по 30-40$ в час на миде... я хз из какой ты вселенной.
Открой сайт фриланса друг, посмотри расценки, обдумай все, приходи с норм предлами.
не путайте фриланс и постоянное сотрудничество. зп я даю 10 к это начало. покажи что можешь. а потом поговорим.
А то так не разговор. Я хочу больше . но делать я не чего не хочу. Так не будет.

прогер. я люблю диван номер 1

EasyGameProtection
номер 2​

Argest

Плиз дайте мне найти человека. Уйдите с темы
 
не путайте фриланс и постоянное сотрудничество. зп я даю 10 к это начало. покажи что можешь. а потом поговорим.
А то так не разговор. Я хочу больше . но делать я не чего не хочу. Так не будет.

прогер. я люблю диван номер 1

EasyGameProtection

номер 2​

Argest

Плиз дайте мне найти человека. Уйдите с темы
ArtToKill
Держи
 
а как я ему буду писать если ему не интересно. трата времени и моего и его. Пас
я тебе больше скажу, он как увидит цифру в 10к, вышлет тебя на китайскую гору КхуЯм
 
Автор, Вы затратили на бессмысленное обсуждение такое количество времени, что сами могли бы уже изучить С++.

1667230701333.png
 
заметьте я не прошу не чего у меня там выдумывать. нужно только починить то что долно работать. И зп больше 25 к я не дам . работа не бей лежачего. от 1 до 3 ч веерком. Но и 25 надо показать что реально умеешь. Лохов тут полно. я уже ловил таких. умнее )

а так можешь делай. ЗП обсудим.
Всегда поражался людям, которые в поисках людей для разработки, не знающие о процессе разработки -"ничего", но при этом идеально умеют оценивать время за программиста...
...(да че там делать.. под пивасик 3 часика вечером 10к в месяц, изи, больше не дам, я не знаю как это делать, но там не долго))00000
 
друг
Всегда поражался людям, которые в поисках людей для разработки, не знающие о процессе разработки -"ничего", но при этом идеально умеют оценивать время за программиста...
...(да че там делать.. под пивасик 3 часика вечером 10к в месяц, изи, больше не дам, я не знаю как это делать, но там не долго))00000
я как то поднял игру. как то решил траблы. только ты тут щас больше к ним относишься . не я . понял
Изучай а потом что либо говори. Ты в данном случае. не чего решить не можешь и 10 к для тебя даже дорого . Надоели . критики хреновы

Ребят, диваное. пройдите блин мимо. Мне нужен человек а не мясо в виде бесполезной переписки.
 
друг

я как то поднял игру. как то решил траблы. только ты тут щас больше к ним относишься . не я . понял
Изучай а потом что либо говори. Ты в данном случае. не чего решить не можешь и 10 к для тебя даже дорого . Надоели . критики хреновы
Что ты несешь, какие диванные критики? То что ты по мануалам "..пути к mysql прописывал, и яву ставил, ну или в твоем случае Windows Server"- не делает тебя каким-то тру чуваком.
ТЫ КАК ЧЕЛОВЕК НЕ ЗНАЮЩИЙ C++ ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕШЬ ОЦЕНИТЬ ПРОЦЕСС ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ, А СООТВЕТСТВЕННО ОЦЕНИТЬ ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.
Это тоже самое - найму человека, который сможет построить двухэтажный коттедж с бассейном и умным домом. Даю 100к рублей, работы там от силы на месяца 1 - 3 под пиво, (больше 200к не дам за эту работу). Пройдите мимо темы, а то вы тут "строители" диванные критики собрались...
 
Назад
Сверху Снизу