Ищу программиста на С+++

Пояс п*здабола переход от Дракона к тебе.

Но и тс не прав(
Ну конечно, именно поэтому сишники повыше катаются на меринах не старше 3х лет, от того что зп у них маленькие, в кредит наверно берут, да?
Хотябы зарплаты в Москве почекай прежде чем рот открывать, окей? И я не пойму в чем сложность пойти и посмотреть на фриланс стоимость часа у челика с более менее вменяемым рейтингом... В гугле забанили?
Смешно даже от того, что кодеры по простой яве получают даже по заказам на этом форуме от 30-40 баксов в час, а ты не согласен что по плюсам оплата как минимум х2 от явы?) хотя судя по всему ты никогда не имел дело с людьми которые по плюсам работают, раз даже не имеешь базового представления о их зп.
 
Последнее редактирование:
блин ну 10 к мать тебя. а показать слабо :? или жмет кишка. ужас
Слушай излагай в 1 предложении все харэ флудить 10 твоих сообщений в замен на 1 от кого либо другова.
Не важно кто и сколько берет, люди знаю цену своему времени имеют на это полное право. Судить о лохах по тому что на твою цену никто не клюет как по мне это глупо. И в сфере л2 10к это не деньги.
 
даа, это жестко)
. Не чего не кто тут делать не может. Либо кидало . либо дебил. пффффф
Действительно, от дебиляки собрались, такой сладкий кейс упускают мммм ням ням...
 
не согласен, от языка зп у кодеров варьируется макс 20% где-то

java

c++





и лишь меньше 1% кто получает ту сумму что вы указали, думаю тут на форуме таких нет точно, катаются на меринах в свободное время, а не флудят о зп... статистика для лохов, простите? =)
 
Топикстартер, видимо, не ферштейн, не с просторов снг, юзает гугл транслейт, у него другой менталитет, вы ему ничего не докажете, сколько я не общался с европейцами им сложно что-то вбить в голову, там расклад жизни другой, ему нужно искать кодера на европейских просторах
Видимо он думает раз русскоязычное сообщество, так работают за гроши))
Как сказал Задорнов «Они же тупые..»
 
я ж говорю лентяи.
 
я конечно, не хочу никого защищать, но может там надо раз в месяц зайти сервисы поребутать и дальше гнать халяву, зависит всё от того, какой пул задач стоит
но за 10к - это реально зайти и подергать сервисы

Вопрос к ТС, на какой пул задач планируется подключать человека, пример таких задач в студию.
 
Ну пример . Не кидает из кв. Прошел кв должно тп от туда. не тепешит . где то БД надо поймать. Далее что игрок найдет. то и подправляем. фантазировать и выдумывать не нужно. ТОлько правки.
 
сервер ПТС?
 
ну тогда на таких условиях, у тебя мало человек найдётся, кто захочет работать, имхо, вилка таких специалистов как и было сказано выше - от 90к, у меня в отделе даже дежурка получает около 40, а у них вообще никаких специальных знаний нет (сиди кнопки жми по инструкции)
 
ну вы зацепились к этим 10 к . ок. вот проблема. 2 к решение проблемы. так лучше.? тут же ну решил проблему 1 далее будет другая. и опять же цена . так проще . по мне брать н работу парня легче. если сработались и устраиваем друг друга.
 
Если бы мне платили за каждую решенную проблему по таким тарифам, я бы даже 50к не получал, потому как проблемы бывают разные.
И нет, я не цепляюсь, я говорю сколько это будет реально стоить, по нынешним меркам, меньше просто никто браться не будет, троллить я вас тоже ни в коем случае не хочу.
 
понимаете . меня тут кидали уже. и не только тут. качество и скорость выполнения задачи. а денег найдем. и по цене тоже определимся .+ работа не бей лежчего. на пивко вечерком и на цветов жене всегда будет.

я готов к обсуждению. но в нормальном русле. цена стоит минимальная.
 
Отвечу тебе твими же словами "почекай прежде чем рот открывать, окей?"

Твой пост
Средний программист - мидл
70-100$ час - єто около 11200 в месяц ( средний месяц в 160 часов)
Курс в гуле на хубль 61,93. ( Реальньій хз)
61,93 * 11200 = 693604.80

По твоему п*здабольному посту, мидл по с++ получает от 693604.80, так как почитал от 70, а не 100.

И что-то везде по гуглу все меньше... Гараздо меньше... и на фрилансе) Зарплатьі такие есть, но не у мидлов)
У тебя проуфи будут?) Уверен что нет)
 
слушай друг .. я больше 10 лет занимаюсь играми. и такие цены платят тем кто реально может и делает. а тут одно диванное. Мое мнение.

хочу денег. а за что ? за то что пишу типо мало денег. Юморист

чтоб получать мин 100 тебе надо показать что ты что то можешь. а не так что я тебя пинать и указывать обучать буду. Так проше аа .

будете сидеть или уже покажите на что годны. я пока тут только увидел мало денег. а не кто и не даст больше типу с подобного форума. кто кричит мало .

либо делай работу. нет пройди мимо. ... ффф
 
Ты сделал мой день таких как ты клоунов не видел ещё )))))
 
Я уже во второй теме пишу, у тебя нет ТЗ ты пишешь какую-то чушь, а все остальные для тебя тут леняти, бездари и т.п.
Даже вонючий вайс со своим не менее вонючим скрайдом заваливался с ТЗ.
Тут ты сначала с сисадмином (который почему-то программист), теперь просто с++++++ ТЫ пишешь чушь и вопрос не в зарплатах, а в том как ты ставишь задачу. От правильно поставленной задачи зависит её выполнение, а тут получается как написал, так и отвечают.