Ищу помощника

Всяко лучше чем нефилмы против хз кого
А причем тут нефелимы против хз кого?
Если мне нужна сама система ГВЕ, для остального у меня есть исходники, которые будут пилиться и разрабатываться дальше!
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А причем тут нефелимы против хз кого?
Если мне нужна сама система ГВЕ, для остального у меня есть исходники, которые будут пилиться и разрабатываться дальше!
Возми тогда асисов в шаре есть DIFFка GVE и бог тебе в помощь. Юзать люсу 1,7 ты со всем самоубийца ?
 
Возми тогда асисов в шаре есть DIFFка GVE и бог тебе в помощь. Юзать люсу 1,7 ты со всем самоубийца ?
Аксисов выкинь в топку этот хлам, и не предлагай его мне больше пожалуйста, тема создана не для выбора исходников, а для поиска помощника с ВЕБ и ДП.
 
Ребят есть действительно кто то заинтересованный в создании своего проекта?
Вкладывать нужно только свои знания!
 
Оффтоп:
Ребят есть действительно кто то заинтересованный в создании своего проекта?
Вкладывать нужно только свои знания!
Оклад в день какой за знания то? % с доната интересует людей маловато.
 
Ребят есть действительно кто то заинтересованный в создании своего проекта?
Вкладывать нужно только свои знания!
этим он говорит, что чужие знания он уже позаимствовал, вот и энтузиазм мать его... а если стрельнет, то можно и сборочку подпродать...крч попахивает яйциентом... определенно
 
Энтузиасты с левака
Заказы за бесплатно
Доступ к данным более 1-2 человека

Отличный пакет что бы создать отборнейшее г****..., есть только 1 вариант и то риск 50% что всё пойдёт по п*** по итогу, это поиск энтузиастом и строгое разделения проекта на % + распределенные доступы.
А то что тс предлагает и ищет, ну просто смехота....
 
этим он говорит, что чужие знания он уже позаимствовал, вот и энтузиазм мать его... а если стрельнет, то можно и сборочку подпродать...крч попахивает яйциентом... определенно
Ядро пилим с другом с реала, продавать сборку никто не будет! Мне не интересны продажи!
Энтузиасты с левака
Заказы за бесплатно
Доступ к данным более 1-2 человека

Отличный пакет что бы создать отборнейшее г****..., есть только 1 вариант и то риск 50% что всё пойдёт по п*** по итогу, это поиск энтузиастом и строгое разделения проекта на % + распределенные доступы.
А то что тс предлагает и ищет, ну просто смехота....
А вам скажу не нравится пройди мимо, и не пиши сюда ничего, что за люди ппц... лиж бы написать всякий бред, не зная людей пишете своё непонятное мнение, вроде тема находится не в флуде что бы разводить здесь флуд!
 
Оффтоп:

Оклад в день какой за знания то? % с доната интересует людей маловато.
Ну я же не заставляю вас соглашаться и работать со мной!
Зачем отвечать сразу за всех? Ты все люди на планете?
 
Ну я же не заставляю вас соглашаться и работать со мной!
Зачем отвечать сразу за всех? Ты все люди на планете?
Зачем кому то пилить Вашу сборку/фейловый проект за спс?Вот именно этот вопрос задаст любой человек с головой на плечах.
P.s. на энтузиазме найдёте разве что человека с минимальными знаниями(в лучшем случае),которому тупо интересно поковырять сборку,не более.
 
Зачем кому то пилить Вашу сборку/фейловый проект за спс?Вот именно этот вопрос задаст любой человек с головой на плечах.
P.s. на энтузиазме найдёте разве что человека с минимальными знаниями(в лучшем случае),которому тупо интересно поковырять сборку,не более.
Как таковой к самой сборке не будет доступа не у кого кроме 2 человек, меня и друга который пилит ядро, к ДП доступ будет.ъ
И я не писал что нужны профи своего дела, первый пост читайте!
И не нужно меня оскорблять! Если у вас вечные фейлы, не значит что другие так же будут фейлится, не греби всех под одну гребенку, А так же я написал что времени много, никто никого не гонит, как таковых сроков нет! Есть время сделал хтмлку к примеру, нет времени ничего тебя не гонят! И еще раз повторю эта тема в разделе требуется, а не в разделе флуд, не нужно разводить здесь всякий хлам!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Работал на таком энтузиазме (правда мне заплатили 300р потом)), я о том что доступ к фулл сурсу только у вас *2* - а третий (4\5\6....) человек сосет бубенца и ждет пинка под жопу или игнор....
п.с. это вброс не лично к вам, а к всем (ибо уже такое было пройдено, если вы оцениваете работу по ядру больше чем человека по ДП - опять же: вброс не лично вам)
п.п.с. в ответе не нуждаюсь на свой пост.
 
Работал на таком энтузиазме (правда мне заплатили 300р потом)), я о том что доступ к фулл сурсу только у вас *2* - а третий (4\5\6....) человек сосет бубенца и ждет пинка под жопу или игнор....
п.с. это вброс не лично к вам, а к всем (ибо уже такое было пройдено, если вы оцениваете работу по ядру больше чем человека по ДП - опять же: вброс не лично вам)
п.п.с. в ответе не нуждаюсь на свой пост.
я не понял что именно вы имели ввиду под "я о том что доступ к фулл сурсу только у вас *2* - а третий (4\5\6....) человек сосет бубенца и ждет пинка под жопу или игнор...."
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
И еще раз повторю эта тема в разделе требуется, а не в разделе флуд, не нужно разводить здесь всякий хлам!
И я про это,вот только в разделе работа-требуется по факту должна быть цена,а эту тему смело переносить либо в мусор либо в флуд.
Если у вас вечные фейлы, не значит что другие так же будут фейлится
Гавноблюд я открывал лет так с 10 назад,мёртвые хроники+бесплатно пахать,явно миллионы с другом заработаете.:D
 
Оффтоп:

И я про это,вот только в разделе работа-требуется по факту должна быть цена,а эту тему смело переносить либо в мусор либо в флуд.

Гавноблюд я открывал лет так с 10 назад,мёртвые хроники+бесплатно пахать,явно миллионы с другом заработаете.:D
так то оно так, но сам автор сурса, который они взяли за основу, открывал сервер на нем... сервер прожил 3-4 дня, бегало там человек 10 с фул донатом, а сборка то кривущая была
 
Мой совет: создай группу в вк, позанимайся ей пару месяцев. Покажи что делаешь, что умеешь а потом дай объяву. Я так пару человек для дп нашёл, делают работу по тз на данный момент только на энтузиазме.

На тематических форумах искать нет смысла, тут все ищут только работу.

так то оно так, но сам автор сурса, который они взяли за основу, открывал сервер на нем... сервер прожил 3-4 дня, бегало там человек 10 с фул донатом, а сборка то кривущая была
На сколько мне известно проект по сёдняшний день живёт, и собрали доната там не мало. Правда от того что в шаре она сильно отличается.
 
Последнее редактирование модератором:
На сколько мне известно проект по сёдняшний день живёт, и собрали доната там не мало. Правда от того что в шаре она сильно отличается.
сейчас не знаю, открывался он месяца 3 назад, прожил недолго
 
Назад
Сверху Снизу