Ищу напарника на проект Lineage 2

sector1

Путник
Пользователь
Сообщения
3
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
своя
Ищу напарника для создания сервера л2,сам сервер готовый нужен только сайт,скайп lsectorl666
 

это типа как 777...
 
sector1, сколько денег предположительно поднимем с проекта? Какая задумка? Просто классик Интерблюд, или что поинтереснее? Дай людям инфу, а то стеб будет сплошной, это же Mmo-Develop :OnionHead:
 
sector1, сколько денег предположительно поднимем с проекта? Какая задумка? Просто классик Интерблюд, или что поинтереснее? Дай людям инфу, а то стеб будет сплошной, это же Mmo-Develop :OnionHead:
Верно, лучше сразу к скриптам обратиться, они и посоветуют и сборку качественную дадут за сущие копейки..
 
ysline, не могу не согласиться :Bingo:
 
Верно, лучше сразу к скриптам обратиться, они и посоветуют и сборку качественную дадут за сущие копейки..
ага и запустишь сборку на лайве от них и будешь просто офигевать, как и от вечных нпе...
 
Качественная сборка с доработками,планирую интерлюд поставить х20-х50,есть много дополнений идей,платных вещей без копирайта,много того,чего вы не увидите на другом сервере(пока не скопипастят)Этого хватит?
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    288,3 КБ · Просмотры: 107
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    278,8 КБ · Просмотры: 107
Качественная сборка с доработками,планирую интерлюд поставить х20-х50,есть много дополнений идей,платных вещей без копирайта,много того,чего вы не увидите на другом сервере(пока не скопипастят)Этого хватит?
Не чего здесь уникального нету.
 
Не чего здесь уникального нету.
Вы знаете много серверов,где используется выше 80 лвла?И да,покажите мне хоть один проект с падающим снегом в зимних локациях)
Это для начала!!!
У меня много идей,готов даже поспорить,после появления их в свет,они все попадут в дополнения к сервера л2!)
 
много проектов помню интерлюд с 99 лвлом но долго они не жили так как нет смысла от 99 лвла
 
Так вот он какой контент мечты... Падающий снег... И цыферка 99... Теперь все хайлвл персы и кланы будут залипать на снег и маструбировать на цыферку 99, тем самым сохраняя стабильный онлайн. Неплохая многоходовка
Снег то хоть стакается в кучи снега? Или сразу тает?
 
Мой дорогой друг sector1, это шарные дополнения, немного мозгов, прямые руки и снег будет падать везде где захочешь.
Нету уникальности в Вашей сборке, тем более что падающий снег, это клиентская часть и сборка тут не при чем.
 
Следует добавить описания о сборке а не клиентских дополнениях.

по поводу вашего 99 левела дак это привет из 2013 года, а вот снег это вообще беда на пк за 100к рублей л2 и так лагает в замесах, я посмотрю как у тебя кланы на осаде шутгарда со снежком в ассист по играют.
 
Дорожайший sector1, найти сейчас навороченный клиент ср...ного интерблюда не сложно, сборку найти более менее, тоже просто, их как грязи в шаре и у разрабов за копейки. Вам нужно понимание всей этой сферы, нужен стартовый капитал, так же понимание людей и их игровых потребностей относительно вашего сервера.
 
Ищу напарника для создания сервера л2,сам сервер готовый нужен только сайт,скайп lsectorl666
Вы знаете когда люди реально ищут людей в команду, текст сообщение выглядит куда убедительней. Просто это выглядит очень подозрительно, у меня есть всё, мне нужен сайт? Как это должно выглядеть я вам сайт и работаем 50%50 или? СВОЯ сборка очень громко сказано, тут люди в постоянном поиске хороших разработчиков у кого можно купить качественный продукт, а у вас своя сборка интересно, что за сборка ? что было в ней сделано, какой онлайн она выдержит ? и выдержит ли она вообще что-то. Ваши анимации снега или 99 лвл это детский сад который не кому не нужен, уж простите но действительность такова. Какой у вас бюджет для развития своего проекта ? 1к 10к или 100к. Просто после вашего текста блювать хочется а не в команду! Не чего личного. Пишите в следующий раз более актуальней и убедительней, чтобы люди так бурно не кидались на вас) Хорошего вам поиска.
 
Дорожайший sector1, найти сейчас навороченный клиент ср...ного интерблюда не сложно, сборку найти более менее, тоже просто, их как грязи в шаре и у разрабов за копейки. Вам нужно понимание всей этой сферы, нужен стартовый капитал, так же понимание людей и их игровых потребностей относительно вашего сервера.
а как же реклама идеальной сборки от л2скуиптс?
 
ysline, я на Скриптов не работаю, отвяжись :OnionHead:
 
Назад
Сверху Снизу