Ищу исполнителя (для решения проблемы)

S0L0

Единомышленник
Участник
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
135
Уже пытался решить мою проблему здесь:

Но результата нет, поэтому иду другим путем.
Ищу человека который решит или поможет решить мою проблему НЕ БЕЗПЛАТНО
Пишите или тут на форуме или в телеграм @koval_m_m

Моя проблема:

Сборка Люцера Легаси Клиент Legacy (306 протокол)

Нету полноценной анимации (визуального ефекта) скилов.
Например:
- у бишей нету анимации от хила столбами
- у магов нету анимации обычного хила
- у баферов нету анимации наложения многих бафов
- у Некра и СХ и Овера не полноценная анимация вампирика (от цели к персонажу летит только 1 шарик вместо 2)
- нету анимации у шансовых ЛС скилов
- не полноценная анимация тотемов у Тиранта (хотя тут не уверен как оно должно работать по офу)
- и много других.
 

Сталкивался с таким, у меня проблема была в том, что пакет MagicSkillLaunched отправлялся раньше, чем пакет MagicSkillUse, и поэтому на клиентах выше Hellbound - происходили странные вещи.
 
Сталкивался с таким, у меня проблема была в том, что пакет MagicSkillLaunched отправлялся раньше, чем пакет MagicSkillUse, и поэтому на клиентах выше Hellbound - происходили странные вещи.
Вполне возможно, проблема не в патче инфа 100%), сам посмотрел на другой сборке все нормально.
 
Простите, что поднимаю тему.
Сталкивался с таким, у меня проблема была в том, что пакет MagicSkillLaunched отправлялся раньше, чем пакет MagicSkillUse, и поэтому на клиентах выше Hellbound - происходили странные вещи.
Правильно ли я понял, что MagicSkillUse всегда должен идти до MagicSkillLaunched? Столкнулся с чем-то похожим
 
Простите, что поднимаю тему.

Правильно ли я понял, что MagicSkillUse всегда должен идти до MagicSkillLaunched? Столкнулся с чем-то похожим
ну по-крайней мере именно в моём случае, это решило проблему с отсутствием анимации
 
Назад
Сверху Снизу