Ищем Java разработчика (ЗП 120.000-150.000)

Endlesswar

Путник
Пользователь
Сообщения
23
Розыгрыши
0
Репутация
32
Реакции
2
Баллы
0
Здравствуйте, активино развивающийся RVR проект на базе L2 ищет в команду Java-программиста на ставку в 120.000-150.000 рублей!

Несколько слов о проекте:
- проект в формате RVR- война рас
- сборка написана с 0, 28 протокол
- написан на Java
- Проект разрабатывается более года, возникла необходимость взять еще одного кодера в команду. То есть, работа с нами будет стабильной и на длительный срок

Что мы можем предложить?
- ЗП от 120.000 до 150.000 рублей в месяц.
- Полный рабочий день, детально решим конкретно с кандидатом.
- Регулярные выплаты ЗП, перрспективу длительного сотрудничества.
- Дружелюбный коллектив
- Работу по ТЗ

Что ожидаем мы от кандидата?
- Большой опыт работы, в том числе с L2 проектами.
- Готовность и способность качественно реализовывать трудные задачи.
- Возможность голосового общения. В 2018 году не трудно купить микрафон

Мы готовы рассмотреть ваши встречные условия работы и возможно достигнем взаимопонимания. Анкеты отправляйте личным сообщением.
 

Славик, ты уточни для потенциальных работников что у тебя WMID Забанен, по причине кидалова и не адекватного общения

NbcQ0FS.png C3dDJGN.png

mPIgiK4.png





p.s.

d8qT5zl.png

KjzxIci.png

k7uEquO.png

4XzSoZh.png

Осталась вся переписка со скайпа с твоими адекватными ответами...
 
интриги, расследования)
 
вот это огонь
 
блин иконка прям выражает сообщения заказчика :)
 
Дам небольшое пояснение (я не Вячеслав, но в курсе ситуации)
Человека, опубликовавшего скрины наняли сделать один заказ
Он не справился (хотя по его мнению все отлично вышло). Мы попрощались и сами сделали эту задачу
Человек решил что мы украли его недо-работу и пытается нагадить везде, где можно. Гнилые люди, они такие

Мы работаем более года. Зп получают все кодеры вовремя. Сторонние подрядчики (анонсы, реклама, дизайнеры, сео и тд) тоже. Мы более чем платежеспособны и работаем честно.
 
Дам небольшое пояснение (я не Вячеслав, но в курсе ситуации)
Человека, опубликовавшего скрины наняли сделать один заказ
Он не справился (хотя по его мнению все отлично вышло). Мы попрощались и сами сделали эту задачу
Человек решил что мы украли его недо-работу и пытается нагадить везде, где можно. Гнилые люди, они такие

Мы работаем более года. Зп получают все кодеры вовремя. Сторонние подрядчики (анонсы, реклама, дизайнеры, сео и тд) тоже. Мы более чем платежеспособны и работаем честно.
Славик - скринщоты, решение арбитража не врут, ты получил работу, на ее основе сделал свою. А за работу так и не заплатил, у тебя забанен WMID Это как раз доказывается твое не адекватное отношение к твоим потенциальным "наемным рабочим", и не способность оплаты, и в случае чего простое посылание на детородный орган как ты умеешь .
Я же тебе говорил тебе еще это вернется и не раз.
P.S.
А кредитка твоей мамы , рано или поздно закончиться и будешь ты сам - наемным рабочим, вот тогда ты все на себе прочувствуешь.
 
Славик - скринщоты, решение арбитража не врут, ты получил работу, на ее основе сделал свою. А за работу так и не заплатил, у тебя забанен WMID Это как раз доказывается твое не адекватное отношение к твоим потенциальным "наемным рабочим", и не способность оплаты, и в случае чего простое посылание на детородный орган как ты умеешь .
Я же тебе говорил тебе еще это вернется и не раз.
Я не Славик. Но не суть важно даже. Вы сделали, да. Но работой это назвать никак нельзя. На вашем даже скрине видно, что у мобов появилось цп(ШТА?)

Качество вм арбитража, не знающего вообще содержание сделки, оставим в стороне. То что в вас обидка бушует к делу не относится.
Объясню более доступно:
Пример- заказал человек торт, ему принесли черные, сгоревшие коржи не пригодные к употреблению в пищу. Вот ваша "работа" это тот самый торт.
Всего доброго.
 
Не надо пудрить мозги людям, есть полная переписка где ты ясно даешь понять что всем остался доволен, и любые баги которые там возникли я своевременно исправлял(не говоря о той массе переделок в работе этой полоски, которые возникали постоянно) , и предлагал исправить, на основе этого ты и сделал перевод в 20.000р - за работу.
А вот потом ты вдруг решил что те сурсы которые я тебе должен был скинуть в виде подарка( ты за них не оплачивал ) делают автоматически тебя их автором и правообладателем, и ты мне начал угрожать что будешь, их перепродавать, сливать, естественно я отказался уже их скидывать.
Я тебе предложил решить по другому раз ты хотел приобрести права, и самому перепродавать в дальнейшем. А ты смекнул что можно просто не платить, сделать декомпил , и на его основе сделать подобие.Мало того что я твоему ваську носом тыкал какие функции нужно использовать, так еще и объяснял принцип получение UserInfo С CP HP И тд, он же думал их только из пакетки можно получить (Это все есть в полной переписки скайпа ) .
Не кто с тобой работать не будет, ты не адекватен и не платежеспособен, в случае чего ты выпилишься оставив твоих наемных рабочих с фигой. А мамка твоя еще потребует вернуть все те деньги что ты тратишь, на лево и на право! Вот тогда будет интересно.
 
Не кто с тобой работать не будет, ты не адекватен и не платежеспособен, в случае чего ты выпилишься оставив твоих наемных рабочих с фигой. А мамка твоя еще потребует вернуть все те деньги что ты тратишь, на лево и на право! Вот тогда будет интересно.
Как я уже сказал выше, свои ободки можете оставить при себе

Мы работали с Кидом, Девкоффе, Васьком, Джаваменом, с Dadvi по рекламе и сео и так далее. Все получили свою зп вовремя и остались довольны.
Впрочем, я так много внимания вам уделил.

Если кто-то из разработчиков сомневается, можно получить о нас отзыв у указанных людей. Платим или нет.
 
Как я уже сказал выше, свои ободки можете оставить при себе

Мы работали с Кидом, Девкоффе, Васьком, Джаваменом, с Dadvi по рекламе и сео и так далее. Все получили свою зп вовремя и остались довольны.
Впрочем, я так много внимания вам уделил.

Если кто-то из разработчиков сомневается, можно получить о нас отзыв у указанных людей. Платим или нет.
Славик !
Ты за работу не заплатил это факт . ( моя работа у тебя осталась так или иначе, будь то штудирование васька о работе движка, либо юзании декомпила - со скачанной тобой .dll ) Работа моя у тебя осталась и ты ею благополучно пользуешься , что тебя делает обычным кидалой.
да и кроме того очень не адекватным кидалой, с чужим кошельком, ведь не известно как это выльется в дальнейшем, захочет к примеру твоя мамка вернуть деньги ? у нее же там юр фирма, вот будет интересно твоим "Рабам" потом объясняться.
 
Разработчик найден, тема не актуальна
 
Мы работали с Кидом, ... Джаваменом
Давайте только без двойных стандартов. Насколько я понял, Вячеслав всех ушедших людей говнит в войс-разговорах. Кид, джавик, да и думаю, что меня тоже успел обосрать, лол. Вы уж выберите финальную точку зрения: говно дев или нет, ато выглядит как-то странно :redlol:
 
Гляньте там айпишник славика, если не сложно! А то помоему у него раздвоение личности выработалось или он мамку за комп пустил...

P.S.
классный дизайн, кто делал ?
 
Мы работали с Кидом, Девкоффе, Васьком, Джаваменом, с Dadvi по рекламе и сео и так далее. Все получили свою зп вовремя и остались довольны.
От лица Dadvi (Endlesswar заказывал начальное SEO, контекстную рекламу) могу сказать только о платежеспособности. Заказы были оплачены в оговоренные сроки.
 
Мда уж, почитал темку немного акуел...
Насчёт последнего поста, как-то невнушает доверия чувак с 1 сообщением.
 
Мда уж, почитал темку немного акуел...
Насчёт последнего поста, как-то невнушает доверия чувак с 1 сообщением.
Тут есть кадры которые и с 500+ сообщениями не внушают доверия.
 
Die, Короче по факту, Тс детё которые имеет бабло но не своё а родственников~, но на это как то пох всем. Но вот то что у него головы в обще нету это факт. С ним отказались работать уже многие нормальные кодеры и тд, потому как себе дороже будет. Постоянные неадекватные выпады тс'а, и нулевое видение в разных направлениях сферы губит всё на корню.
Не считая пару кидков со стороны тс'a, по причинам недопонимания его как ведутся дела, он был так же кинут уже раза 5 наверно это если считать из публичных.
Так что, кто из нормальных задумался с ним иметь дело, имеете ввиду что если ваша работа не заключается в самых травильных задачах что бы конфликта не было возможно априори, то вы рискуете с овер 9999% шансов заработать себе головника и срача от него.
 
Че т лень читать, в итоге то это Славик или нет?
 
Назад
Сверху Снизу