Ищем маркетолога в команду

MasterToma

Постоялец
Местный
Победитель в номинации 2021
Сообщения
114
Розыгрыши
0
Репутация
1 305
Реакции
315
Баллы
1 003
Привет

В команду проекта ищем опытного маркетолога для работы над рекламными кампаниями наших игровых серверов. Вашей основной задачей будет разработка конкурентного рекламного плана, ведение рекламных кампаний и поддержание присутствия проекта в медийном пространстве.

Мы ищем кандидата с опытом работы в области маркетинга, способного разрабатывать и реализовывать эффективные рекламные стратегии. Необходимо иметь опыт работы в подобных проектах.

Зарплата для этой позиции сильно варьируется в зависимости от ваших навыков и уровня вовлеченности.

Если у вас есть опыт в области маркетинга и вы хотите присоединиться к нашей команде для работы над увлекательным проектом, мы ждем вашего резюме по адресу:
- discord:
- телеграм:
 
  • Мне нравится
Реакции: BladeRunner

    BladeRunner

    Баллов: 6
    Только отличного маркетолога отличному проекту!)

Не думал, что ваш сервер нуждается в рекламе. Сам иногда захаживаю туда поиграть.
 
Текущие, возможно, и не нуждаются, новую аудиторию мы туда вряд ли привлечем. Но у нас открываются новые сервера, с разными концепциями, и для них мы ищем специалиста, который поможет привлечь туда новых игроков. Тех, кому старые проекты эльмора были не интересны, и он про нас не слышал.
 
Текущие, возможно, и не нуждаются, новую аудиторию мы туда вряд ли привлечем. Но у нас открываются новые сервера, с разными концепциями, и для них мы ищем специалиста, который поможет привлечь туда новых игроков. Тех, кому старые проекты эльмора были не интересны, и он про нас не слышал.
Желаю успехов, хорошие сервера у вас.
 
Не думал, что ваш сервер нуждается в рекламе. Сам иногда захаживаю туда поиграть.

Нативная реклама всегда покрывает лишь малую часть рынка. Особенно с учетом рейтов и хроник в данном случае. Так что даже на старые сервера при грамотной рекламе будет хороший приток. Не говоря уж про смежные проекты.
Ребята молодцы, если решили любимое хобби продвигать в массы и маштабировать. Только так вырастают качественные продукты, а не донатные помойки ради бабок
 
Неадекватное поведение
Нативная реклама всегда покрывает лишь малую часть рынка. Особенно с учетом рейтов и хроник в данном случае. Так что даже на старые сервера при грамотной рекламе будет хороший приток. Не говоря уж про смежные проекты.
Ребята молодцы, если решили любимое хобби продвигать в массы и маштабировать. Только так вырастают качественные продукты, а не донатные помойки ради бабок
И здесь чето сказал. Как Путин - кучу текста, по смыслу - ничего, все об этом итак знают.
В каждой бочке затычка.
З.Ы. - меняю хорошего маркетолога на хорошего кодера по плюсам)
 
Текущие, возможно, и не нуждаются, новую аудиторию мы туда вряд ли привлечем. Но у нас открываются новые сервера, с разными концепциями, и для них мы ищем специалиста, который поможет привлечь туда новых игроков. Тех, кому старые проекты эльмора были не интересны, и он про нас не слышал.
Возможно лезу не в свое дело. Но разве те кто отвечает за новые сервера (dev) не должны возлагать эту ношу на себя ? Вещь это их идея, их работа, их сервер. Нужно идти до цели до конца.
 
Возможно лезу не в свое дело. Но разве те кто отвечает за новые сервера (dev) не должны возлагать эту ношу на себя ? Вещь это их идея, их работа, их сервер. Нужно идти до цели до конца.
Сделать хороший сервер - это одно, продвинуть его - это совсем другая задача. В любой разработке так, в том числе и энтерпрайзной. Продавать продукт заказчику штатные разрабы не пойдут.
 
Сделать хороший сервер - это одно, продвинуть его - это совсем другая задача. В любой разработке так, в том числе и энтерпрайзной. Продавать продукт заказчику штатные разрабы не пойдут.
Что верно то верно =)
 
Сделать хороший сервер - это одно, продвинуть его - это совсем другая задача. В любой разработке так, в том числе и энтерпрайзной. Продавать продукт заказчику штатные разрабы не пойдут.

Что верно то верно =)

Ну раз уж пошла такая дискуссия ....)

Акк имел в виду другое - раз уж дополнительными серверами занялись другие админы в команде МастераТомы, то это их задача искать маркетолога. Логично, но при небольшой команде проще это сделать наиболее медийному и известному лицу команды.
А по сути возражений - полностью согласен. Это особенности различных психотипов людей. Те кто хорошо шарит в коде - они логики, и часто еще и интроверты. А хороший маркетолог и КМ - это всегда этик, и лучше экстраверт. Такие, в свою очередь, весьма посредственны в коде, у них лучше получается работать с людьми, чем с логикой и неодушевленными задачами. Кодер может извернуться, и поиграть и в маркетолога, ССМщика и даже в дизайнера со стримером, но все это будет весьма коряво. Таланты у людей от природы под разное заточены, чисто эволюционная особенность специализации особей в стае, против природы глупо и неэффективно переть )
 
Ну раз уж пошла такая дискуссия ....)

Акк имел в виду другое - раз уж дополнительными серверами занялись другие админы в команде МастераТомы, то это их задача искать маркетолога. Логично, но при небольшой команде проще это сделать наиболее медийному и известному лицу команды.
А по сути возражений - полностью согласен. Это особенности различных психотипов людей. Те кто хорошо шарит в коде - они логики, и часто еще и интроверты. А хороший маркетолог и КМ - это всегда этик, и лучше экстраверт. Такие, в свою очередь, весьма посредственны в коде, у них лучше получается работать с людьми, чем с логикой и неодушевленными задачами. Кодер может извернуться, и поиграть и в маркетолога, ССМщика и даже в дизайнера со стримером, но все это будет весьма коряво. Таланты у людей от природы под разное заточены, чисто эволюционная особенность специализации особей в стае, против природы глупо и неэффективно переть ) фейспалм
Фейспалм
 
Оффтоп:
Мне как то сказали , что я в каждой дырке затычка, но BladeRunner превзошел меня в тысячу раз. Даж меня задолбал уже. :loltt0:
 
  • Мне нравится
Реакции: BladeRunner

    axqqq

    Баллов: 4
    лучше и не скажешь
Оффтоп:
Мне как то сказали , что я в каждой дырке затычка, но BladeRunner превзошел меня в тысячу раз. Даж меня задолбал уже. :loltt0:
А шо? Все по делу) и тепленькие весело горят) а ваще это полярная реакция из психологии - чем больше затыкаешь человека- тем больше он делает наоборот)) ну и лучший способ сделать так, чтоб Г не воняло - не трогать его ))

Scarim

Баллов: -7
имбицил

рад познакомиться ) делаю скидку на твою особенность, но просто в качестве информации, не прими ни в коем случае на свой счет или в обиду - это слово пишется через Е.

Володя

Баллов: -7
Сделай уже что то полезное, а не языком чеши.

1. кто ты мне такой, чтоб указывать?
2. Что полезного сделал ты? показывай. одни темы с вопросами
3. тебе я ничего полезного сделать не могу, так как то чем я занимаюсь и интересуюсь - ты не понимаешь. МастерТома в отличие от тебя что-то позитивное в моем комменте увидел в теме, а ты не смог. тут мои полномочия все. МастераТому я знаю и уважаю. а кто ты?
 
Последнее редактирование:

    Scarim

    Баллов: -7
    имбицил

    Володя

    Баллов: -7
    Сделай уже что то полезное, а не языком чеши.
Назад
Сверху Снизу