Ищем дизайнера

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 178
Баллы
1 808
здравствуйте ищем дизайнера для создание сайта л2.
l2banners занят.
coolness не интересует, делает слишком однотипные дизайны.

напишите если знаете кого нибудь.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лекано))
 
нужно понимать, что я не делаю дизайны просто так, я делаю их под заказ) и то что они однотипные это пожелание заказчика) хотите уникальное - предоставьте подробное тз и готовы делать )
 
нужно понимать, что я не делаю дизайны просто так, я делаю их под заказ) и то что они однотипные это пожелание заказчика) хотите уникальное - предоставьте подробное тз и готовы делать )
ok.
 
на секундочку уже 18 год а не 15)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не знаю работают они или нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И еще
 
Могу взяться за дизайн, есть примеры работ, и десятки довольных клиентов, обращайтесь в скайп все обсудим, возможно вам понравиться.
 
Могу взяться за дизайн, есть примеры работ, и десятки довольных клиентов, обращайтесь в скайп все обсудим, возможно вам понравиться.
поздно уже(( договорились с deziart-ом

//close
 
на секундочку уже 18 год а не 15)
Меня кулнес на 1000р пробросил и причем тут год? Авторитет зарабатывается годами... не надо считать людей дураками и прятаться за года...
 
Назад
Сверху Снизу